Яндекс.Деньги вводят абонентскую плату для заброшенных кошельков

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#131
konj_v_paljto:
Эти карты относятся к классу предоплаченных, расчетные счета для них не открываются.

МосОблБанк за это лицензии лишили.

---------- Добавлено 01.09.2014 в 18:09 ----------

vladislavaba:
сотрудничают они с ТКС банком.

Странно, что Сбербаныч, владея крупной долей в ЯД, не эмитирует им карты. :)

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#132
ware:
МосОблБанк за это лицензии лишили.

Бред.

Во-первых, не лишили, а отдали вместе с кучей госбабла на санацию банку дружков Путина - СМП.

Хотя возможно до конца года и лишат, крупную сеть отделений МОБа уже грохнули, теперь это уже живой труп.:(

Во-вторых, МОБ как раз все счета заводил, но вёл двойную бухгалтерию с изъятием денег на счета своих контор, к моменту закрытия вклада всё возвращалось обратно.

В-третьих, у предоплаток по закону нет счёта, никакого криминала в этом нет, хотя сами же СМИ пишут, что такие карточки идеальны для обналичиваний-отмываний.

В-четвёртых, в связи с закрытием 1 сентября офиса в моём городе, я на прошлой неделе в дополнение к локальной карте "Доходный кошелёк" (5% дохода санаторы тоже грохнули) получил как раз для возможности вывода оттуда денег (переведом с локалки по номеру карты через ИБ) предоплаченный MasterCard "Быстрый платёж" :)

ware:
Странно, что Сбербаныч, владея крупной долей в ЯД, не эмитирует им карты. :)
Зелёный слон слишком технически неповоротлив для быстрого спаривания, даже виртуальные карты выпускает клиентам только московского терр.банка
~
[Удален]
#133
AndrewTishkin:
:)Зелёный слон слишком технически неповоротлив для быстрого спаривания, даже виртуальные карты выпускает клиентам только московского терр.банка

абсолютно точно.

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#134
konj_v_paljto:
И по количеству транзакций, и по оборотам ЯД сильно впереди как всего вебмани,

Да ладно заливать-то. :) То что ядовские обороты как-то сравнимы с вебманевскими оборотами по вмр, я еще могу поверить, но с оборотами по всем вебманевским валютам - чушь, по-моему. Но это все лирика. Есть какие-то пруфы, хоть какая-то статистика по количеству операций и оборотам ЯДа? :)

[Удален]
#135
evergreen:
Да ладно заливать-то. :) То что ядовские обороты как-то сравнимы с вебманевскими оборотами по вмр, я еще могу поверить, но с оборотами по всем вебманевским валютам - чушь, по-моему. Но это все лирика. Есть какие-то пруфы, хоть какая-то статистика по количеству операций и оборотам ЯДа? :)

Ищите поиском. По новостям.

Все, чего в паблике нету, разумеется, строго NDA.

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#136
konj_v_paljto:
Ищите поиском. По новостям.

Очень содержательно, ну детский сад какой-то. :) Эдак я сейчас объявлю, что Дед Мороз существует, 6-й айфон вышел на Андроиде, а Билл Гейтс пьет по утрам кровь невинных христианских младенцев. Подтверждение же своих слов предложу вам искать поиском. ;)

Ладно уже, оставим пруфы. На словах-то можете цифры объявить? Приблизительно хотя бы, по числу операций +/- 10 млн, по оборотам +/- 10 млрд рублей. Не придут же к вам домой за это бывшие коллеги с паяльником. 🤪

[Удален]
#137

извините, но именно что придут.

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#138
konj_v_paljto:
извините, но именно что придут.

Ну ок, если я предположу годовые обороты ЯДа где-то в районе 100 или даже 200 млрд. рублей, я сильно их завышу? Или может наоборот занижу? Намекните-то хоть. 🍿

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#139

Уже не помню с каких времен, но лежало там 80 копеек (я даже не помню, что когда-то пользовался ЯД), но из забрали. Эх.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#140
edogs:

А о палке и ВМ, которые плату не взимают - Вы просто не в курсе были

Вот вы упертый.... палка и вм не российские. Палка - это ваще геморой ходячий :)

edogs:
у палки и вебмани система направленная на "один юзер один аккаунт, бан и все"

Блин, у вас вроде обменник же был, а такую чушь пишете. Про палку не знаю, но у ВМ спокойно регаешь несколько акков и все нормально. Перс только 1 можно иметь, а формалы без проблем

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий