Яндекс.Деньги вводят абонентскую плату для заброшенных кошельков

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#141

прощай мой рубль. И прощай яндекс деньги.. давай досвидания... :)

Я смотрю их вроде как совсем прижали - народ. ярухи, видео - в распыл, мало?

С чего тогда растут клики в директе?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#142
zusull:
Вот вы упертый.... палка и вм не российские.

Какая разница где они зарегистрированы? Как справедливо заметил edogs выше на той же странице, пока компания работает на российском рынке, она обязана подчиняться именно российским законам. А то что вм и палка зарегистрированы не в РФ по идее наоборот должно быть им не на руку. Российские платежки на счет резервирования никто не прессует, а иностранные в июне на волне всех этих санкционных войн госдума собиралась обязать установить обеспечительный залог в размере 25% от среднего оборота в день. Тут где-то обсуждали эту инициативу. Не знаю правда приняли этот закон или нет, но ни вм ни палка тем не менее не бросились тут же обчищать заблокированные и заброшенные кошельки. ;)

[Удален]
#143
NCom:
Уже не помню с каких времен, но лежало там 80 копеек (я даже не помню, что когда-то пользовался ЯД), но из забрали. Эх.

Никто ничего не забирал, не надо.

Первые списания - 25 сентября. До того Вы всегда можете нажать кнопочку "не забирайте!", - и жать ее раз в три месяца сколько угодно раз (мы за месяц до очередного "часа икс" будем слать письмо об этом).

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#144

Если есть плата за обслуживание, то и должна быть возможность отказа от счета,

а ее нет.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
[Удален]
#145
Vasdimm:
Если есть плата за обслуживание, то и должна быть возможность отказа от счета,
а ее нет.

Разумеется, она есть.

Необходимо для этого подать заявление.

В некоторых случаях возможна даже подача заявления в режиме онлайн. (в случае, если это возможно для Вашего счета, служба поддержки сама предложит это сделать)

кроме того, в минус счет не уходит. абонентская плата списывается в размере 270 рублей в месяц, но не более суммы на счете.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#146
konj_v_paljto:
Никто ничего не забирал, не надо.
Первые списания - 25 сентября. До того Вы всегда можете нажать кнопочку "не забирайте!", - и жать ее раз в три месяца сколько угодно раз (мы за месяц до очередного "часа икс" будем слать письмо об этом).

Бесполезно, сейчас еще десяток "всепропальщиков" прибежит и расскажет что у них уже все забрали.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#147
konj_v_paljto:
Разумеется, она есть.
Необходимо для этого подать заявление.
В некоторых случаях возможна даже подача заявления в режиме онлайн. (в случае, если это возможно для Вашего счета, служба поддержки сама предложит это сделать)

кроме того, в минус счет не уходит. абонентская плата списывается в размере 270 рублей в месяц, но не более суммы на счете.

Продемонстрировать сможете пруфлинк на правила ЯД по отказу от кошелька?

[Удален]
#148
Vasdimm:
Продемонстрировать сможете пруфлинк на правила ЯД по отказу от кошелька?

Пункт 12.6 соглашения.

Правила подачи заявления - пункт 8.1 соглашения.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#149
zusull:
Вот вы упертый.... палка и вм не российские. Палка - это ваще геморой ходячий :)

Они не российские, но работают на российском рынке. А речь шла о рынке.

zusull:
Блин, у вас вроде обменник же был, а такую чушь пишете. Про палку не знаю, но у ВМ спокойно регаешь несколько акков и все нормально. Перс только 1 можно иметь, а формалы без проблем

Формалка требует ввода паспортных данных. Последний раз когда мы их ввели (желая обзавестись независимым вмид) - формалка автоматом прицепилась к персу.

konj_v_paljto:
Пункт 12.6 соглашения.
Правила подачи заявления - пункт 8.1 соглашения.
Срок возврата остатка ... до 180 банковских дней.
Форма и способы предоставления Клиентом реквизитов устанавливаются НКО по своему усмотрению.

Улыбает.

"Предоставьте реквизиты изложенные пятистопным ямбом и пошлите их на машине-ракете, через 180 дней вернем деньги"©

Утрируем, но суть опять же сводится к тому же - форму и способ яндекс может такой выбрать, что уже никаких денег не захочешь.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#150
edogs:
Формалка требует ввода паспортных данных. Последний раз когда мы их ввели (желая обзавестись независимым вмид) - формалка автоматом прицепилась к персу.

А когда был этот последний раз?

Хочу понять, изменилось что или логика хитрая: я про запас завёл независимую формалку чуть больше года назад, так вот, это склейки тогда ещё не было, или может фокус в том, что основной аттестат начальный, а не перс...

~

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий