Fastvps.ru - Благодарности! / 5

DX
На сайте с 26.10.2011
Offline
16
#721

Почитав данную тему, пропали все сомнения, что нужно переезжать к вам.. осталось дождаться начала марта, что бы закончился проплаченный период у текущего хостера..

Я так понял, перенести вы поможете? Хочу на OVZ-3 (надеюсь на первое время хватит) - через тикеты можно же вам написать нынешние посещения и трафик, что бы ваши специалисты прикинули хватит ли мне данного тарифа?

Еще вопрос, можно ли купить 2 по 10гиг места на бэкап сервере или нужно 25 брать сразу, если 10 мало?

И нигде не нашел информации, можно ли на OVZ тарифах добавить места на диске и сколько это стоит?

Спасибо, надеюсь скоро с вами будем сотрудничать :)

Кирилл Ковалев
На сайте с 30.12.2013
Offline
7
#722
Denied_X:
Почитав данную тему, пропали все сомнения, что нужно переезжать к вам.. осталось дождаться начала марта, что бы закончился проплаченный период у текущего хостера..
Я так понял, перенести вы поможете? Хочу на OVZ-3 (надеюсь на первое время хватит) - через тикеты можно же вам написать нынешние посещения и трафик, что бы ваши специалисты прикинули хватит ли мне данного тарифа?
Еще вопрос, можно ли купить 2 по 10гиг места на бэкап сервере или нужно 25 брать сразу, если 10 мало?
И нигде не нашел информации, можно ли на OVZ тарифах добавить места на диске и сколько это стоит?
Спасибо, надеюсь скоро с вами будем сотрудничать :)

Очень рады Вашему доверию!

Перенести сайты, конечно, поможем, нам потребуется root-доступ к исходному серверу. Даже если его нет - возможно, все равно сможем помочь, необходимо будет смотреть по ситуации. Пожалуйста, создайте по этому вопросу тикет в службу поддержки, сославшись на это сообщение.

В рамках тикета же можно будет примерно оценить требуемый сервер.

Все верно, FTP-пространство суммируется, можно "добрать" необходимое младшими тарифами, если более объемные не требуются.

Ждем Вас! :)

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#723

Писал положительный отзыв в этой теме года 3 назад. С того времени ничего не поменялось - сервера работают без сбоев, ответы техподдержки моментальны, помощь щедра и бескорыстна. Фаствпс занимаются делом, конкуренты - маркетингом :)

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#724

pistol, спасибо, очень-очень приятно :)

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
MV
На сайте с 07.07.2010
Offline
193
#725

А у меня пока отрицательный опыт получается, история следующая после покупки сайта разместил его на виртуальном хостинге, которым давно пользуюсь, хостер сразу стал жаловаться что превышении нагрузки и что в скором времени отключит, но при этом сайт грузил в нормальном режиме. Стал искать альтернативу, наткнулся на данного хостера отзывы более чем достойные.

Заказал тариф ovz-4 с стандартными настройками, перенёс сайт проверил всё работает, ну всё изменил DNS. Тех. поддержка по всем вопросам отвечала молниеносно. Утром встаю загружаю сайт очень долго 35 сек ушло на загрузку webmaster yandex тот вообще не дождался и сказал что сервер не доступен. Написал в тех. поддержку спросил почему такая ситуация ответили что скрипты сильно грузят нужно перейти на другой тариф, перешёл результат тот же.

Спросил как же так на хостинге за 200р. сайт работал нормально, хотя и хотели выгнать, а тут на тарифе за ovz-6 35 сек грузится. На что получил ответ:

"Когда Вы на виртуальном хостинге - там дают больше ресурсов, но есть ограничения по количеству доменов, баз данных и т.д."

И что то непонятно что делать в данной ситуации???

[Удален]
#726
MaxVZ:

Спросил как же так на хостинге за 200р. сайт работал нормально, хотя и хотели выгнать, а тут на тарифе за ovz-6 35 сек грузится. На что получил ответ:
"Когда Вы на виртуальном хостинге - там дают больше ресурсов, но есть ограничения по количеству доменов, баз данных и т.д." И что то непонятно что делать в данной ситуации???

На ovz-6 2400 памяти и 2800 проца. На каком шареде дают больше ресурсов, что за чушь?

IS
На сайте с 12.09.2012
Offline
64
#727

MaxVZ, еще раз ознакомился с тикетом и провел проверку.

Действительно, у Вас скрипты PHP нагружают CPU сервера на 100%.

Установка APC не решила проблему, к сожалению.

Возможно, какой-то модуль на сайте у Вас нагружает систему. Попробуйте отключить все и включать по-очереди. Так же можем установить Вам mod_perfomance, который покажет нагрузку по скриптам.

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#728
MaxVZ:
разместил его на виртуальном хостинге, которым давно пользуюсь, хостер сразу стал жаловаться что превышении нагрузки и что в скором времени отключит
MaxVZ:
Спросил как же так на хостинге за 200р. сайт работал нормально, хотя и хотели выгнать

Как же нормально, если было превышение нагрузки?

Если не секрет - покажите пациента (можно в личку), или хотя бы движок озвучьте (можно в отдельной теме, дабы не оффтопить, ибо к качеству услуг это, всё же, отношения не имеет)

Ivan Sharkov:
Установка APC не решила проблему, к сожалению.

Могу предположить, что движок тяжёлый, плагины к нему.. или запросы к БД "хитрые".

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
T
На сайте с 01.09.2007
Offline
90
#729

Приветствую, всех форумчан!

Имею более чем 10 летний опыт работы с разными хостинг-провайдерами и дата-центрами, размещая множество проектов. За это время ряд "партнеров" значительное количество раз меня подводили и постоянно возникал вопрос поиска отзывов и новых более обязательных хостинг-площадок. Так произошло в очередной раз и летом 2013 года с одной крупной питерской конторой. Которая помимо тихого подворовывания места на сервере для бекапов (стояло авто увеличение), также просто стала отрубать каждый день сервера, при этом обращения в ТП ничего не давали, отсылка шла к тому что у них все ОК. Соответственно, встал вопрос об очередном поиске хостинга. Пришла пора анализа рынка и его цен. Отмел все чисто российские площадки ибо цены были просто запредельные. В итоге, попал сюда и начитавшись переписки с поддержкой Фастов, решил попробовать. Был вариант конечно сразу идти в Хецнер, т.к. это по сути одно и тоже, но думаю зачем-то компания ФастВпс работатает как отдельная единица. И могу сказать, что не прогадал - работают действительно хорошо!

В итоге, после бесплатного переноса с другого хостинга 2 серверов, почти без потерь (все таки я требовательный заказчик - не много не смогли перенести почту) переехали к Фастам! Пока не жалею! Пользуемся их мощностями более полугода и ответственно могут заявить, что FastVPS - это действительно профессионалы!

Качественное отличие самой компании - в настоящей, почти европейской клиенто-ориентированности специалистов. Это значит, что с тобой общаются на высоко культурном уровне, вежливо и позитивно, при этом реально уделяют внимание каждому запросу и каждой мелочи. Более того ряд сотрудников (особенно Роман Васильев!!!) делают в 2, 3 раза больше того что предписывают должностные интсрукции! Вот это реально приятно удивляет и РАДУЕТ! Спасибо за труд и профессионализм!

Очень хочется верить что компания не сойдет с пути позитивного профессионального, 100% клиенто-ориентированного оказания услуг хостинга, как часто бывает с коммерцией в России и СНГ!

Удачи и процветания Вашему бизнесу!

Алексей.

IS
На сайте с 12.09.2012
Offline
64
#730

Trail, спасибо за столь теплый отзыв!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий