Fastvps.ru - Благодарности! / 5

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#681

в общем можно было не париться, и оставить всё по прежнему?))

Разума и осознания! Личный сайт- грани мироздания, психология и всё такое (https://geval.ru)
Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#682

Нет, париться по-прежнему нужно, к сожалению, подобное может повториться и единственная страховка DNS на разных доменах.

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
Misha0o
На сайте с 12.08.2012
Offline
74
#683

Только сейчас прочёл SMS. Нужно что-то менять? Заменить DNS ns3.fastvps.ru на fastvps24.com, или что сделать?

Изменить всё равно не смогу, 2domains.ru регистратор лежит в дауне.

psnw2007
На сайте с 03.11.2011
Offline
66
#684

Да вроде всё работает....

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#685

Друзья, несмотря на то, что проблема устранена, мы рекомендуем изменить/добавить в Ваши домены NS-запись

DNS.FASTDNS24.COM

В самом ближайшем будущем будет произведено полное обновление DNS-фермы.

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
CedarMill
На сайте с 05.09.2005
Offline
86
#686
Павел Гаврилин:
Друзья, несмотря на то, что проблема устранена, мы рекомендуем изменить/добавить в Ваши домены NS-запись
DNS.FASTDNS24.COM

Уточните, пожалуйста, для .RU доменов тоже нужно добавить dns.fastdns24.com или просто fastdns24.com?

и это необходимо сделать 1) в панели регистратора, а также 2) в dns.fastvps и 3) ISP панели "Домены > Доменные имена"

в итоге:

dns.fastdns24.com.

ns1.fastvps.ru.

ns2.fastvps.ru.

ns3.fastvps.ru.

ns4.fastvps.ru.

или как-то иначе?

П.С. С наступающим Новым Годом! :)

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#687

CedarMill, пока окончательный список такой:

dns.fastdns24.com.

ns2.fastvps.ru.

ns3.fastvps.ru.

ns4.fastvps.ru.

В панели dns.fastvps.ru уже нужный домен добавлен, так что просто меняете у Вашего регистратора.

Спасибо!

и Вас также!

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#688

Да вы издеваетесь!!! То шлете смс добавьте fastdns24.com - я вчера 30 минут убил чтобы все домены перепроверить и внести изменения - теперь оказывается dns.fastdns24.com

ШТОА опять менять???

У меня сейчас на всех доменах так:

fastdns24.com
ns1.fastvps.ru
ns2.fastvps.ru
ns3.fastvps.ru
ns4.fastvps.ru

Можно не трогать или опять менять?

Cows Lab
На сайте с 17.01.2012
Offline
23
#689
ШТОА опять менять???
Можно не трогать или опять менять?

Присоединяюсь к вопросу, бОльшая часть вчерашнего вечера была убита в попытках прописать в у регистратора Godaddy имя fastdns24.com, использовать которое данный регистратор не дает. В итоге ваша поддержка рекомендовала сделать так

NS1.FASTVPS.RU
NS2.FASTVPS.RU
NS4.FASTVPS.RU
DNS.FASTDNS24.COM

Только что получил от вас письмо что:

В связи с недавними неполадками на стороне одного из регистраторов, настоятельно рекомендуем в целях сохранения доступности Ваших доменов в кратчайшие сроки заменить ns-сервер ns1.fastvps.ru на fastdns24.com на стороне регистратора!

Кстати, fastdns24.com по прежнему не доступно для использования у Godaddy.

удаленный контроль смартфона здесь (http://talklog.net)
SEOCondition
На сайте с 03.10.2011
Offline
118
#690
Dram:
Да вы издеваетесь!!! То шлете смс добавьте fastdns24.com - я вчера 30 минут убил чтобы все домены перепроверить и внести изменения - теперь оказывается dns.fastdns24.com

ШТОА опять менять???

У меня сейчас на всех доменах так:


Можно не трогать или опять менять?

можно не менять.. В целом, можно был вообще ничего не трогать - это больше превентивная мера, как я понял.

Тем не менее, если не хотите, чтобы через год произошла такая же чехарда- меняйте :)

С Наступающим!

---------- Добавлено 31.12.2013 в 13:39 ----------

Cows Lab:
Присоединяюсь к вопросу, бОльшая часть вчерашнего вечера была убита в попытках прописать в у регистратора Godaddy имя fastdns24.com, использовать которое данный регистратор не дает. В итоге ваша поддержка рекомендовала сделать так


Только что получил от вас письмо что:


Кстати, fastdns24.com по прежнему не доступно для использования у Godaddy.

попробуйте два варианта

1й ns заменить на

dns.fastdns24.com

если не прокатит, то 1й ns заменить на

dns.fastdns24.com.

(во втором варианте точка в конце важна)

С Наступающим!

P.S: сегодня в теме ответов от Фастов не ждите (полагаю, что не стоит), ибо только дежурка в ТП сейчас работает, как я понимаю.

[⚡] PBN под ключ, обслуживание, консультации — обращайтесь в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий