Качественный хостинг Sky-hosting.ru - [Хостинг | Vps | Выделенные сервера]

[Удален]
#491
опыт:
ware, я с удовольствием выложу скрины разберательства из арбитража, как только все закончится. Ути мой сладкий, репу мне минусанул - как мне теперь дальше жить?

---------- Добавлено 13.05.2012 в 12:35 ----------



У вас имеется гомосексуальный опыт, что вы ware своим сладким зовете?

[Удален]
#492
firstman:
За то я понимаю.

Вы оплатили сервер и через сутки поняли, что вам надо пойти пивка попить на эти деньги или тетку выгулять - тут же пошли требовать денег обратно...

Тут же это спустя 2 недели ожидания сервера.

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#493
опыт:
Тут же это спустя 2 недели ожидания сервера.

Прямо 2 недели?

Есть доказательства - выкладывайте, что попусту говорить.

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
G
На сайте с 22.02.2012
Offline
22
#494

Похожая ситуация как и у опыт , вот только сумма гораздо больше.

1. Совершенно безответственная компания. Верить нельзя.

2. Как можно забыть оплатить сервера вовремя в ДЦ, когда клиент оплатил в срок? Это уже через чур!

3. Ждем компенсации и возврат средств уже больше месяца. Если в ближайшее время вернут деньги и возместят компенсацию отзыв будет удален. Если нет, значит будет расписано все вдоль и поперек + скинута вся переписка, подана информация во все инстанции WebMoney, и поедим к вам в город судиться, благо не далеко.

Работать с ними не советую!

Разрабатываю CMS и рекомендую хостинг (/ru/forum/808250) устойчивый к ддос атакам.
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#495
geniy:
отзыв будет удален.

Увы, нет возможности удалять отзывы на форуме.

geniy:
2. Как можно забыть оплатить сервера вовремя в ДЦ, когда клиент оплатил в срок? Это уже через чур!

Легко, потому что в Европе и в США нет WebMoney и они оплачивают покупки через карточку. Не у всех она привязана к WebMoney, а вывод денег на карту иногда может длиться 3 рабочих дня.

---------- Добавлено 30.05.2012 в 19:04 ----------

geniy:
поедим к вам в город судиться

Расскажите что да как? А то электронные деньги законодательно деньгами до 1 октября 2011 года не считались. А после я не видел судебных претендентов в этой области права.

[Удален]
#496

Мне до сих пор не вернули деньги.

Точнее вернули часть 8000 а остальное обещали в течении 10 дней, которые давно прошли.

У нормальной конторы нет 3500рублей?? Даже как это понять нет// у них нет моих же денег =)

Ну бред же. Школохосер.

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#497

Всем здравствуйте.

По первому пункту, возврат произведен, но с опозданием. Ситуация следующая:

Заказали сервер в ДЦ, конфига не оказалось в наличии, у клиента сразу спросили будем делать возврат или подождем. Мы стали ждать, но сервер приготовили с опозданием в 2 дня. Клиент отказался, запросили возврат у ДЦ средств.

опыт:
в течении 10 дней, которые давно прошли.

Как всегда огромное преувеличение, 10 дней прошли сегодня и на сколько я знаю Вам были отправлены средства.

Так же для быстроты возврата Вам было предложено сделать выплату на счет в банке, Вы же отказались из-за этого и такой срок получился.

По второму пункту:

Мы не то что бы забыли продлить сервера, мы к сожалению вынуждены производить переводы с Webmoney на счет с помощью посредника, который к сожалению не сделал это в срок. Но все же сервера мы проплатили, а вот как поступил ДЦ я сейчас напишу:

мы перевели им средства, они отключили ВСЕ сервера за просрочку оплаты, в том числе и оплаченные. Мы соответственно перевели им средства как только получили их, так как они требовали оплаты данных. В итоге мы получаем следующее:

все сервера включают, кроме тех что мы оплатили. Мы говорим а как же сервера, где данные. Нам с огромными промежутками отвечают что они уже удалены и переданы другому клиенту. ДЦ мы озвучим позже, после того как наши юристы подготовят все документы.

Мы приносим извинения всем клиентам, которые попали в неудобную ситуацию, но у нас сейчас не самый лучший период. Мы стараемся изо всех сил сейчас привести все в порядок.

Если у кого-то задержки с выплатами возвратов, просим иметь терпение все будет выполнено.

Спасибо за внимание.

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
G
На сайте с 22.02.2012
Offline
22
#498

Ждем, надеемся. Если все будет хорошо, думаю работать с вами можно но осторожно!

[Удален]
#499
Sky-hosting:
Всем здравствуйте.
По первому пункту, возврат произведен, но с опозданием. Ситуация следующая:
Заказали сервер в ДЦ, конфига не оказалось в наличии, у клиента сразу спросили будем делать возврат или подождем. Мы стали ждать, но сервер приготовили с опозданием в 2 дня. Клиент отказался, запросили возврат у ДЦ средств.

Как всегда огромное преувеличение, 10 дней прошли сегодня и на сколько я знаю Вам были отправлены средства.
Так же для быстроты возврата Вам было предложено сделать выплату на счет в банке, Вы же отказались из-за этого и такой срок получился.

По второму пункту:
Мы не то что бы забыли продлить сервера, мы к сожалению вынуждены производить переводы с Webmoney на счет с помощью посредника, который к сожалению не сделал это в срок. Но все же сервера мы проплатили, а вот как поступил ДЦ я сейчас напишу:
мы перевели им средства, они отключили ВСЕ сервера за просрочку оплаты, в том числе и оплаченные. Мы соответственно перевели им средства как только получили их, так как они требовали оплаты данных. В итоге мы получаем следующее:
все сервера включают, кроме тех что мы оплатили. Мы говорим а как же сервера, где данные. Нам с огромными промежутками отвечают что они уже удалены и переданы другому клиенту. ДЦ мы озвучим позже, после того как наши юристы подготовят все документы.

Мы приносим извинения всем клиентам, которые попали в неудобную ситуацию, но у нас сейчас не самый лучший период. Мы стараемся изо всех сил сейчас привести все в порядок.
Если у кого-то задержки с выплатами возвратов, просим иметь терпение все будет выполнено.
Спасибо за внимание.

Вы бесы. Нету у вас ни каких юристов у вас даже сраных 400 баков не было для возврата. . Закройтесь к чертям мир станет чище.

Бесит когда люди неправы

Но умудряются лепить отмазы. Это глупо выглядит.

ZloeSalo
На сайте с 03.12.2010
Offline
48
#500

даа не хорошо не хорошо. Вычеркиваем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий