руцентр умывает руки

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#171

В чем вы видите кидалово со стороны ру-центра ?

Вы заключили с ним договор на регистрацию доменов по предзаявке? - ДА.

Вы знали что регистрация доменов будет на имя ру-центра, а вы будете владельцем ? - ДА

Вы знали что будет проводиться аукцион ? - ДА

Ру-центр зарегистрировал домены ? - ДА (большую часть!)

Ру-центр предоставил вам возможность участвовать в аукционе ? - ДА

Вы получили домен с аукциона? (и запись в его хуизе о том что вы владелец) ? - ДА

Ру-центр дает вам возможность делегировать домены ? - ДА

Зато есть очевидный наезд со стороны КЦ, который заблокировал домены. Который не обрабатывает заявки ру-центра на делегирование.

Мастер Йода добавил 26-11-2010 в 14:44

writercommunity:
Интересуют комментарии по данным пунктам. http://cctld.ru/ru/docs/rfaccagr11.php

сережа-кирпич, иди лучше шлюшками торгуй, клоун

Мастер Йода добавил 26-11-2010 в 14:46

Tamerlan:
Заблокировал домены ТЦИ.

не могу не согласиться. но ТЦИ как раз является дочерней структурой КЦ и полностью ему подчиняется.

НалетайТорописьПокупайЖивопись.рф (http://colmix.ru/paint.html) Офисная-Мебель-Петербург.рф (http://Офисная-Мебель-Петербург.рф/) - скидка для участников форума домены RU на продажу (/ru/forum/comment/8125673) и кириллица в spb.ru (/ru/forum/568196)
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#172

writercommunity, вы свой кирпич.рф не получите в любом случае, при любом исходе.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
S
На сайте с 13.11.2010
Offline
6
#173
Мастер Йода:
Ру-центр дает вам возможность делегировать домены ? - ДА

НЕТ. Вы хотите сказать, что если, скажем, хостеру отрубят интернет, то он все равно оказывает вам услуги хостинга? Не дает мне ру-центр домен делегировать, именно ру-центр, а почему ему это не разрешают уже не мое дело.

T.H.
На сайте с 13.12.2009
Offline
52
#174

надо сказать Мастер Йода достоин уважения! кропотливо так отстаивать свои интересы к ру-центру:) от чего такая прыть?

вас приглашают хотя бы на экстренные совещания??

_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#175
Мастер Йода:
Все-таки КЦ заблокировал домены незаконно, а не ру-центр.

Совершенно верно, вот рыба.

Шапка в зависимости куда посылать:

--------------

В Федеральную антимонопольную службу

123995, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 11, Д-242, ГСП-5

от

зарегистрированного по адресу:

проживающему по адресу:

---------------

В АНО «Координационный центр Национального домена сети Интернет»

107045, г. Москва, Большой Головин переулок, д. 23;

от

зарегистрированного по адресу:

проживающему по адресу:

------------------

В Мещанскую межрайонную прокуратуру

107014, г. Москва, ул. 1-я Боевская, д.2, стр. 1

от

зарегистрированного по адресу:

проживающего по адресу:

------------------

В Управление Роспотребнадзора по городу Москве

129626, г. Москва, Графский переулок, дом 4/9

от

зарегистрированного по адресу:

проживающему по адресу:

------------------

ТЕКСТ:

ЖАЛОБА на нарушение конституционных прав гражданина

Я являюсь, администратором (владельцем) доменного имени :

___________________________________________________________

Мои права на указанное доменное имя подтверждаются договором, заключенным с ЗАО «РСИЦ», заявками на регистрацию, платежными и иными документами.

Сведения о том, что я являюсь владельцем указанного доменного имени подтверждаются также сведениями из Whois.

Я намеревался использовать принадлежащее мне доменное имя для размещения сайта.

Однако это мне не удалось сделать, в связи с тем, что письмом №500/542 от 24.11.2010 г. АНО «Координационный центр Национального домена сети Интернет» приостановил любые операции с доменными именами, зарегистрированными компанией ЗАО «РСИЦ» в качестве регистратора в процессе открытой регистрации в домене РФ.

Считаю, что в результате указанных действий АНО «Координационный центр Национального домена сети Интернет» нарушаются мой законные права, гарантированные мне Конституцией РФ, так как я лишен возможности использовать принадлежащий мне информационный ресурс по своему усмотрению

Прошу принять меры по факту нарушения АНО «Координационный центр Национального домена сети Интернет» моих законных прав, гарантированных мне Конституцией РФ.

Приложение:

Договор с Компанией РСИЦ (RU-CENTER),

распечатка из whois,

платежные документы

« » _____________ 2010 года

--------------------

whois берем с whois.nic.ru где прописан owner.

Если это разместить тут

http://community.livejournal.com/podderjinicru/327.html

как вариант действий было бы здорово.

Правило трех благ для бизнеса: благо для компании, благо для клиента, благо для всего общества в целом.
B
На сайте с 20.03.2009
Offline
35
#176
Мастер Йода:

Вы получили домен с аукциона? (и запись в его хуизе о том что вы владелец) ? - ДА

Вот этого нам не давали, (на сайте ру-центра не считается, на своем я тоже много чего могу нарисовать)

W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#177
T.H.:
надо сказать Мастер Йода достоин уважения! кропотливо так отстаивать свои интересы к ру-центру:) от чего такая прыть?
вас приглашают хотя бы на экстренные совещания??

фиг знает, самое забавное, это юридически-значимые документы. которые предлагаются послать. Развлекалово 😂

Я уже предлагал посылать на Марс, но им надо более земные - в прокуратуру))) Лучше тогда в следственный комитет.

А это вообще убило:

Прошу принять меры по факту нарушения АНО «Координационный центр Национального домена сети Интернет» моих законных прав, гарантированных мне Конституцией РФ.
ЖАЛОБА на нарушение конституционных прав гражданина

Пишите Президенту, как гаранту, однозначно. У меня знакомые, работающие в ФМС, постоянно получают такие письма "с Марса")))) И меня развлекают)))

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#178
writercommunity:
Да, в ОБЭП, я же написал....

Нарушения Ваших прав к чему привязали УК, ГК или ДурКа

Когда напишут ответ - поделитесь результатом борьбы за кирпич.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
T.H.
На сайте с 13.12.2009
Offline
52
#179
_interceptor_:
...

Считаю, что в результате указанных действий АНО «Координационный центр Национального домена сети Интернет» нарушаются мой законные права, гарантированные мне Конституцией РФ, так как я лишен возможности использовать принадлежащий мне информационный ресурс по своему усмотрению...

Рыба красивая! гос органы получатели - правильно, так и пишется сразу во все одним

Но тут ситуация другая - ваши права нарушены после конкретного действия, которое было предпринято как действие на первичное действие.

То есть КЦ заблокировал домены не просто так по своему усмотрению, а на основание подобных писем с другим ракурсом и видением нарушений.

В данном случае вы кусаете одну и ту же рыбину с двух разных сторон.

Рыбина эта - ру-центр, которую кусают с одной стороны КЦ, с другой стороны клиенты, которые пытаются доказать, что КЦ заблокировал их домены не правомерно.

Действия выглядят как банальная перепалка. Прежде всего нужно оценить -а почему это только коснулось ру-центра, а не 22ух остальных доменных регистраторов?

И писать письма с объективными формулировками, что другие доменные регистраторы не проводят никаких аукционов и домены КЦ им не блокирует, а вот представляете - ру-центр единственный проводит аукцион, я его клиент, и у меня половина блокировано. интересно, почему же ру-центр блокирует скупленные черные домены так и не разрешив поторговаться за них всем интернетом в открытую? :))

T
На сайте с 10.01.2007
Offline
51
#180

_interceptor_

Хоть я скорее сторонник РЦ но, тем не менее.

Ответ уже сейчас можно получить ...

Согласно пункту 4.2 Соглашение об аккредитации, Директор Координационного центра принял решение о приостановление делегирования доменов у РЦ.

Но отвечать мы Вам не будем, так как в Главном реестр не содержится информация идентифицирующая Вас как владельца указанных доменов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий