руцентр умывает руки

W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#181
Tamerlan:
_interceptor_

Хоть я скорее сторонник РЦ но, тем не менее.
Ответ уже сейчас можно получить ...
Согласно пункту 4.2 Соглашение об аккредитации, Директор Координационного центра принял решение о приостановление делегирования доменов у РЦ.

Но отвечать мы Вам не будем, так как в Главном реестр не содержится информация идентифицирующая Вас как владельца указанных доменов.

Именно: 4.2. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Регистратором обязательств, установленных Правилами и настоящим Соглашением, Координатор вправе применить санкции в форме предупреждения, приостановки аккредитации, аннулирования аккредитации.

Тут люди просто не в адеквате некоторые, считают, что Ру-центр - это организация, информация на сайте которой есть правда, а остальное ересь. И продолжают писать письма на Марс, ой, в прокуратуру😂

SS
На сайте с 22.04.2004
Offline
49
SVS
#182

26.11.2010

Важная информация!

Работает электронная горячая линия для пользователей, испытывающих проблемы с регистрацией доменных имен в домене .РФ! Координационный центр поможет разобраться со сложившейся ситуацией. Для этого предлагаем Вам написать письмо в произвольной форме по электронной почте help@cctld.ru, или с использованием формы обратной связи.

http://cctld.ru/ru/press_center/news/news_detail.php?ID=1116

Pasha-K
На сайте с 28.10.2010
Offline
81
#183
writercommunity:
фиг знает, самое забавное, это юридически-значимые документы. которые предлагаются послать. Развлекалово 😂
Пишите Президенту, как гаранту, однозначно. У меня знакомые, работающие в ФМС, постоянно получают такие письма "с Марса")))) И меня развлекают)))

Парень, ты вообще реально осознаешь что ты малолетний баран?)

Не потому что у тебя что-то там может быть не то с головой, а потому что ведешь себя как малолетний баран.

увиденного не разувидеть
W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#184
Pasha-K:
Парень, ты вообще реально осознаешь что ты малолетний баран?)
Не потому что у тебя что-то там может быть не то с головой, а потому что ведешь себя как малолетний баран.

Не согласен... 😂

A0
На сайте с 25.11.2010
Offline
42
#185
Pasha-K:
Парень, ты вообще реально осознаешь что ты малолетний баран?)
Не потому что у тебя что-то там может быть не то с головой, а потому что ведешь себя как малолетний баран.

Я согласен. И посмотри на мнение большинства на форуме... Тебе здесь однозначно не рады. 🚬

Как вы думайте нормальный человек бы зарегил хуйчики и випшлюхи…??? Думаю этим всё сказано господа.

W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#186
Anatolich007:
Я согласен. И посмотри на мнение большинства на форуме... Тебе здесь однозначно не рады. 🚬

Это очень важная информация! И главное про Ру-центр 😂

Pasha-K
На сайте с 28.10.2010
Offline
81
#187
writercommunity:
Не согласен... 😂

И самое глупое в твоей ситуации это то что ты не допускаешь даже возможности собственной неправоты. В армию тебе надо, там быстро научат уму-разуму.

A0
На сайте с 25.11.2010
Offline
42
#188

Да это важно... РУ-ЦЕНТР прав. А то что ты помогаешь их слить плюса тебе не дает. Ты что с журналистами никогда не имел дело.? Ты принял участие в профанации мне бы было стыдно.

fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
#189
_interceptor_:
я лишен возможности использовать принадлежащий мне информационный ресурс по своему усмотрению

Он Вам не принадлежит! Вам лишь предоставлено право (причем третьей стороной) им владеть. Права распоряжаться им у Вас нет. Отсутствует одно из основополагающих условий права собственности.

Бизнес, полностью посвященный служению людям, будет иметь только одну проблему с доходами. Они будут крайне высокими.
A0
На сайте с 25.11.2010
Offline
42
#190

РУ-ЦЕНТР не умоет руки они поступают верно. Нужно организовать недовольных клиентов и дать шквалом по КЦ. Наивернейшее решение в данной ситуации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий