Вывод средств из AdSense - система Рапида

forcekir
На сайте с 17.02.2006
Offline
116
#691
bratka_panya:
за 23 никто не получил платеж еще? Вот думаю-идти или нет на почту, квиток еще не пришел.

Я сегодня звонил в отделение почты, говорят что нет пока платежа..

Будем ждать квиток..

Куплю сайты в ГГЛ!!! (/ru/forum/838326) Куплю ненужные Як под АГС, Бан и прочее (/ru/forum/605532)
A
На сайте с 05.11.2005
Offline
111
#692

Почта система инертная, пока "'элейтронный" платеж дойдет, дней 3-5 пройдет :)

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#693

azzz, Обычно 5 дней идет.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#694
azzz:
Почта система инертная, пока "'элейтронный" платеж дойдет, дней 3-5 пройдет :)

Да не понятен кипишь. Тестеры же написали - неделя, в первых числах 100%.

A
На сайте с 05.11.2005
Offline
111
#695
Weekend:
azzz, Обычно 5 дней идет.

О чем я и говорю. В начале месяца можно смело бежать на почту, с бумажкой, которую оттуда-же и принесут ☝

H
На сайте с 21.12.2007
Offline
24
#696
Кто не хочет проблем и забот - просто заполните в след. году декларацию и уплатите 13% в дохода.

а если начнут задавать всякие вопросы ?

А вот уплата 13% как физ. лицо - это попахивает незаконным предпринимательством...

для этого есть публичная оферта на сайте гугла + можно написать письмо в мин фин с просьбой разъяснить что AdSense максимум посредничество или возмездное оказание услуг

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#697

Господа, как же надоели вопросы про налоги. Налоги - дело интимное. Начнете кричать на каждом углу, вытрясут всех. Ваше "незаконное прдпринимательство" мало кого волнует, если конечно Вы не милионами ворочаете. Хотите плптить налоги, делайте это по тихому.

По выплатам. Сегодня забежал по дороге на почту, денег пока нет. Но. У меня на почте знают и что такое "киберденьги", и что такое "система рапида". Во как, культурная столица, млин :)

H
На сайте с 21.12.2007
Offline
24
#698
Хотите плптить налоги, делайте это по тихому.

вопрос в том как это сделать ? чтобы законно и без лишней головной боли ?

почитал форум на клерке по поводу adsense - они там сами по ходу не в курсе

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#699
hrenoid:
почитал форум на клерке по поводу adsense - они там сами по ходу не в курсе

Почитайте на таксхелп - taxhelp.ru . Без головной боли не получится, страна бардачная, а так, уже советовали - заполнили декларацию и отправили по почте. Деклараций много, налоговиков мало. Как правило, делается выборочная проверка, и, как правило, за задницу берут тех, кто первый бежит налоги платить :) Потому как информации много, все не проверишь. А тут чек пришел, начал объяснять, я мол вот с адсенса бабло лопатой гребу. Тут налоговики: - а дай-ка мы его по всем платежам пробьем, коль он уже здеся, да еще за три года. Упс. :)

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#700
hrenoid:
для этого есть публичная оферта на сайте гугла + можно написать письмо в мин фин с просьбой разъяснить что AdSense максимум посредничество или возмездное оказание услуг

Незаконное предпринимательство - раз.

А ну как Минфин не напишет такого письма? - два.

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий