Сэкономлю для вас сотни-тысячи $ на ссылках + защита от санкций Яндекса (Минусинск)

1 2345 6
Baron
На сайте с 16.05.2006
Offline
108
#21

Подтверждаю существенную экономию средств, при снятии большей части платных ссылок и без потери трафика с Яндекса. Впрочем, работа велась по немного другой теме того же автора, но вышло так же хорошо и в Яндексе.

> все ровно
P
На сайте с 24.05.2012
Offline
74
Pch
#22

Обращался к ТС за аналогичными услугами где-то пол-года назад (может чуть больше). Результатом стало снятие фильтров с гугла на поре тройке проектов с последующим ростом трафика с оного, по яндексу движений не заметил. По крайней мере в яндексе движения были в рамках проводимых работ. Могу сказать, что хотя бы раз в пол года-год такую чистку можно заказать. Цена, на мой взгляд, вполне вменяемая.

По поводу софта, как по мне так как настроишь так и будет. Лично с софтом не работал, но я думаю не суть важен "бренд", важны сами настройки. За это и платим.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#23
sear4er:
Программа оказалась шлаком - не рекомендую ей вообще пользоваться. Самый лучший вариант сделать выгрузку в xls - сделать сортировку - выкинуть полный шлак, а далее просто пройтись руками по остаткам и будет счастье.

а шлак на глаз определять?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
P
На сайте с 24.05.2012
Offline
74
Pch
#24
zusull:
а шлак на глаз определять?

Сортировкой по убыванию. Всё что внизу - шлак :D

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#25
Realtim:
речь была о покупке, а не о продаже. Покупали ведь раньше, сами признавали это.

Речь шла о том, что фраза "вы просто не умеете выбирать ссылки, у меня ссылки работают" - любимая мулька торговцев ссылками.

Это, как в гастрономе: у нас все товары - свежие, вы просто не умеете их выбирать

Realtim:
т.е. вы считаете, что позиции и трафик не имеют ничего общего? 😂

А расскажите, где и как вы смотрите позиции в Яндексе.

thebirds
На сайте с 31.01.2012
Offline
80
#26

ТС помог мне избавится от некачественных ссылок, результат на графике

jpg live.jpg
Статья 100к на рефералах в месяц ( https://cpa-rating.ru/stati/zarabotok-na-referalah ) | Пасьянс косынка - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.BirdsGame.Solitaire
Ave Lecter
На сайте с 23.12.2008
Offline
121
#27

Работал с ТС по снятию санкций Гугла. Всё отлично, трафик восстанавливается, вот мой отзыв /ru/forum/comment/12974295

Также существенно снизились затраты на ссылки. Я знаю одно - ТС можно доверять и работу свою выполняет качественно

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#28
dlyanachalas:
Так вы ещё и женщина? Ник, конечно, выдает, но до этого всегда в мужском роде писали.

Согласен, наличие пиписьки значительно повышает уровень профессионализма в любой сфере деятельности.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#29

ТС вывел мой сайт из под фильтров гугла. Так что тема верная.

тыщ-пыщ
R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#30
Ladycharm:
А расскажите, где и как вы смотрите позиции в Яндексе.

в Яндексе в определенном регионе при дефолтных настройках и без персонализации. Для ГНЗ без учета регионов можно смотреть.

Да, иногда позиции могут быть разные у разных пользователей за счет персонализации, но это мелкая погрешность.

Ну и позиции я смотрю только в связке с трафиком. Определяющий результат - это все же целевой трафик, а не позиции-пустышки.

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий