Сэкономлю для вас сотни-тысячи $ на ссылках + защита от санкций Яндекса (Минусинск)

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#11
Realtim:
трафик рос по мере покупки ссылок, для сайтов из данных кейсов покупка ссылок начиналась 0,5 - 2 года назад

2 года назад эффект от ссылок ещё был ощутим. 1.5 года назад - его уже не было. У меня сняты все ссылки(тратилось 20 тыс руб в месяц) - графики такие же, падения трафика - нет.

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#12
Ladycharm:
2 года назад эффект от ссылок ещё был ощутим.

все верно

Ladycharm:
1.5 года назад - его уже не было.

видимо не так покупаете, или недостаточно уделяете внимания внутренним факторам. У меня ссылки работают, но ссылки - это не панацея

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#13
Ladycharm:
2 года назад эффект от ссылок ещё был ощутим. 1.5 года назад - его уже не было. У меня сняты все ссылки(тратилось 20 тыс руб в месяц) - графики такие же, падения трафика - нет.

Извините, но вы не можете сложить 2 + 2 и получить 4.

Годами сайт продвигался, оброс ссылочной массой, и внезапно, покупные ссылки стали не нужны :D

Продвиньте так свежий блог Васи Пупкина. Тогда и поговорим о бесполезности ссылок.

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#14

dlyanachalas, полностью согласен.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#15
dlyanachalas:
Извините, но вы не можете сложить 2 + 2 и получить 4.

Годами сайт продвигался, оброс ссылочной массой, и внезапно, покупные ссылки стали не нужны :D

Я не знаю о каком вы сайте говорите, у моего Creation Date: 03-feb-2012. На дворе - май 2015, ссылки сняты 1.5 года назад. Проверьте свою арифметику.

Realtim:
видимо не так покупаете, или недостаточно уделяете внимания внутренним факторам. У меня ссылки работают

Это - любимая мулька линкоторговцев.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#16
Ladycharm:
Я не знаю о каком вы сайте говорите, у моего Creation Date: 03-feb-2012. На дворе - май 2015, ссылки сняты 1.5 года назад. Проверьте свою арифметику.

Т.е. за два месяца до заявления Садовского? Да вы Предсказамус!

Хотя есть и другой вариант - позиций как не было, так и не стало :)

---------- Добавлено 13.05.2015 в 03:12 ----------

Ladycharm:

Это - любимая мулька линкоторговцев.

Сами-то 1,5 года грешили, и не каетесь.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#17
dlyanachalas:
Т.е. за два месяца до заявления Садовского? Да вы Предсказамус!

Не могу понять, как и что вы подсчитываете. Ссылки сняты за 1.5 года до заявления Садовского. Потому, что они перестали работать.

dlyanachalas:
Хотя есть и другой вариант - позиций как не было, так и не стало :)/QUOTE]Я по трафику работаю, не по позициям. 100 тыс уников в сутки как было, так и есть(в пределах колебаний по дням недели)

dlyanachalas:
Сами-то 1,5 года грешили, и не каетесь.
Я ссылки никогда не продавала.
R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#18
Ladycharm:
Я ссылки никогда не продавала.

речь была о покупке, а не о продаже. Покупали ведь раньше, сами признавали это.

Ladycharm:
Я по трафику работаю, не по позициям.

т.е. вы считаете, что позиции и трафик не имеют ничего общего? 😂

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#19
Ladycharm:

Я ссылки никогда не продавала.

Так вы ещё и женщина? Ник, конечно, выдает, но до этого всегда в мужском роде писали.

pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#20

Вообще, знаком с Realtim довольно давно, некогда пользовался его услугами. Туфту предлагать не должен) Ему вполне можно доверять.

Тему почитал, сервис посмотрел. Любая теория имеет право на существование, сейчас даже зарегаюсь нахаляву, просто посмотреть, что за зверь) У меня не так много куплено ссылок.

Снимать или нет? Я пока не тороплюсь, тут ждать два дня осталось. Забавы ради проверить можно. По клиентам не так много покупаю, там может выйти так, что они наоборот скаканут в топы за счет того, что другие улетят)

Работают ли ссылки? Тоже вопрос веры. Я не знаю, как вы можете это отслеживать. Но если на местный магазин кровли идет ссылка с регионального форума, каким бы он не был заспамленым, это нормальная ссылка, ИМХО. Так что тут тоже всё относительно. Потому я пока и не дергаюсь, потому что для клиентов покупаю в основном тематику и регионалку.

@RuSeoBot (http://s419.ru/ruseobot/)- первый seo-бот в Twitter, а теперь - и канал в Telegram (http://s419.ru/servisy/pervyj-poiskovyj-seo-kanal-v-telegram/) Мой сайт про виртуальную реальность (http://vr419.ru/) Как правильно покупать на Алиэкспресс (http://4ali.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий