Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов.

F1
На сайте с 08.08.2013
Offline
16
#721

У меня ваш сайт не доступен.

XS
На сайте с 23.09.2013
Offline
7
#722
pavellift:
Наш сайт доступен. Проблема наблюдается около двух часов.

😒 Двух часов хватило чтоб два сайта... ЭХ!

K
На сайте с 08.04.2010
Offline
89
#723
frost1g:
У меня ваш сайт не доступен.

Аналогично

F1
На сайте с 08.08.2013
Offline
16
#724

Обидно... Трафик теряю. Да и не известно, как потом Поисковые Системы отреагируют.

XS
На сайте с 23.09.2013
Offline
7
#725
frost1g:
Обидно... Трафик теряю. Да и не известно, как потом Поисковые Системы отреагируют.

без комментариев

F1
На сайте с 08.08.2013
Offline
16
#726

Переносить сайты так же не вижу смысла, ибо обновление dns тоже займет определенное время...

---------- Добавлено 11.01.2014 в 22:23 ----------

Ура!!! Мои сайты работают, а вот friendhosting.net все еще не работает...

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#727

Все работает

Простой 2 часа

Считай ничего

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#728

Уважаемые клиенты,

рады сообщить, что проблема с сетью полностью устранена. У всех хостинг-провайдеров бывают проблемы и как вы знаете у нас они бывают редко.

Приносим свои искренние извинения за неудобства. Надеюсь на ваше понимание.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
ddeineka
На сайте с 12.03.2011
Offline
91
#729

Коллеги,

Позвольте мне прокомментировать ситуацию.

Несколько часов назад один из наших партнеров сообщил, что время от времени он отмечает проблемы со связностью. Как оказалось, маршрутизатор (собственность нашего партнера) рвал физическое соединение на небольшое время, что приводило к регулярной перестройке BGP-сессий и, соответственно, пенализации (временном запрете на маршрутизацию).

Мы предоставили для замены собственный, резервный маршрутизатор, который был нами припасен для несколько другой задачи и был доступен на территории ДЦ - картина складывалась таким образом, что можно было предположить аппаратные неисправности. После замены оказалось, что проблема исчезла только на незначительное время. К счастью, после этого причина была найдена достаточно быстро - фактически, это была атака изнутри сети нашего клиента на его собственный роутер, что вызывало перегрузку CPU маршрутизатора.

В данный момент проблема совместными стараниями моих коллег и сотрудниками нашего партнера локализована, сеть нашего партнера работает в штатном режиме.

Кроме того, насколько мне известно, недоступность была у крайне небольшого количества серверов friendhosting.net. Поэтому не стоит преувеличивать масштабы произошедшего :)

С уважением,

Дмитрий

ДЦ ИТЛ

ITL DC - (отзывы ()). Новые SSD VDS в EU, US и UA: EUR3,49 за KVM VDS c 1Gb памяти, скоростными SSD и могучим интернетом :) (http://itldc.com/vds/).
S
На сайте с 30.04.2012
Offline
73
#730

Насвет двух часов оффлайна - полное вранье.

Мы вчера проводили технические работы на одном из своих сайтов что на вашем хотинге.

Первые проблемы были зарегистрированы нами в 16.30, отавлилось минут на 20. Саппорт вообще был не в теме что происходит.

>С нашей стороны проблем не было

в 17.00 повторный оффлайн, тут саппорт поднялся.

Далее так периодами было до 22, когда все отвалилось напрочь и даже сайт самого хостинга не отвечал.

очень странное поведение саппорта, уж если пишут что проблема с ddos изнутри, а про ddos знали уже около 17.00, ТО ПОЧЕМУ понадобилось 5 часов для ее решения?

И то думаю что не 5 а больше, поскольку ответ что все подняли получил в 2 ночи - итого с 16.30 до 02.00 это 9.5 часов!

Очень непрофессионально. (((

PS: все время указанное мной GMT+1

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий