Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов.

S
На сайте с 22.09.2009
Offline
106
#341

pavellift всему же есть пределы? Сколько может уже длиться ремонт прав пользователей? Как думаете это компенсировать людям доверившимся Вам?

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#342
SAnet:
pavellift всему же есть пределы? Сколько может уже длиться ремонт прав пользователей? Как думаете это компенсировать людям доверившимся Вам?

К сожалению от подобных постов быстрее это не случится.

SAnet:
Как думаете это компенсировать людям доверившимся Вам?

путём добавления дней хостинга к оплаченному периоду. Конкретно о компенсации будет сказано в письме, которое мы разошлём по факту решения проблемы. Размер компенсации будет напрямую зависеть от сроков восстановления.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
S
На сайте с 22.09.2009
Offline
106
#343

pavellift Уменьшением репы мне, вы себе её не прибавляете. Это даже как-то смешно выглядит от серьёзного человека. ))

Misha0o
На сайте с 12.08.2012
Offline
74
#344

Не хочу подливать масла в огонь, но слов нет, какая ирония - работает все кроме Seo-хостинга, самых дорогих тарифов, под которыми написано:


SEO хостинг от провайдера Friendhosting.net полностью оптимизирован под продвижение сайтов в целях заработка на них и поиска целевой аудитории для бизнеса. Так, мы гарантируем постоянный доступ к сайтам. Можете быть уверены, что выбрав SEO хостинг от провайдера Friendhosting.net, вы получите только набор удобств, а любые хлопоты возьмёт на себя наша служба технической поддержки.

Я ещё как раз на Seo-хостинг и перенёс своих любимчиков, все перспективные проекты там.

Цепь выстроилась - дата центр -> friendhosting -> я -> рекламодатели/оптимизаторы -> заказчики.

Два письма пришло уже, один прямой рекламодатель потерян :) Итак настроение унылое, ещё все друг друга пилят по этой цепи.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#345
SAnet:
pavellift Уменьшением репы мне, вы себе её не прибавляете. Это даже как-то смешно выглядит от серьёзного человека. ))

Вообще то вы зря меня обвиняете. Подобным не страдаю.

Grey23
На сайте с 15.04.2009
Offline
34
#346

Павел, какие прогнозы по времени восстановления работоспособности сайтов? На каком этапе работы?

Понимаю, что мы вам уже надоели своими вопросами, но хотелось бы узнать перспективы, ведь все, кто хостится на проблемном сервере как на иголках сидят...

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#347
Grey23:
Павел, какие прогнозы по времени восстановления работоспособности сайтов? На каком этапе работы?
Понимаю, что мы вам уже надоели своими вопросами, но хотелось бы узнать перспективы, ведь все, кто хостится на проблемном сервере как на иголках сидят...

Правим, правим эти права/владельцев на каталогах и файлах. Их очень много. Работа ювелирная. Мои извинения за происходящее. Если это имеет хоть какое то значение для вас.

S
На сайте с 22.09.2009
Offline
106
#348
pavellift:
Вообще то вы зря меня обвиняете. Подобным не страдаю.

Возможно я и ошибся, если так, то приношу извинения, ибо в форуме при подробном просмотре не нашел инфы кто это ляпнул. Анонимов везде конечно хватает!😕

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#349
pavellift:
Правим, правим эти права/владельцев на каталогах и файлах. Их очень много. Работа ювелирная. Мои извинения за происходящее. Если это имеет хоть какое то значение для вас.

А если у меня были заказаны ежедневные бэкапы, через них восстановить можно? Если все будет также плохо - за счет тех бэкапов получится восстановиться? Или стоит переживать о сохранности сайтов и данных?

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#350
ruslg:
А если у меня были заказаны ежедневные бэкапы, через них восстановить можно? Если все будет также плохо - за счет тех бэкапов получится восстановиться? Или стоит переживать о сохранности сайтов и данных?

Разумеется можно, но совсем плохо не должно быть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий