Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#31

Да, разумеется и сайты перенесём и смс уведомления есть, что бы клиенты не забывали оплачивать хостинг :)

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#32

Хостингом пользуюсь давно, когда-то были небольшие проблемы, впрочем оперативно решаемые. Сейчас уже давно ничего такого не помню, а значит хостингом вполне можно пользоваться.

"Хороший хостинг - это тот, про который ничего не помнишь", Талейран. 😂

AA
На сайте с 10.10.2010
Offline
10
#33

Пользуюсь уже 1,5 года. Рекомендую!

За это время уже несколько раз увеличивались дисковые квоты, снижались цены. Хостинг поменял ДЦ и это только улучшило услуги. Также полностью обновился дизайн. Общем, сегодня Friendhosting.net уже не такой, как был 1,5 года назад - он стал много лучше! По цене\качеству на рынке альтернатив ему нет. Поэтому при очередной оплате я оплатил все 3 свои тарифных плана сразу на год:

(имена доменов стёр - это отзыв о хостинге, а не реклама моих сайтов)

По партнёрке выплачивается 10%, ними можно оплачивать хостинг.

Моя рефссылка: http://friendhosting.net/pl.php?134

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#34

Большое спасибо за ваш отзыв. Так же напоминаю, что вы можете неплохо заработать участвуя в нашей партнёрской программе. Процент отчислений может быть куда больше чем 10%. Подробная информация тут http://friendhosting.net/partner.php

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#35

Обычно хорошие % - это 30-40% за шаред хостинг. Тогда стимул будет больше. На серверы и vip хостинг возможно немного ниже планка. Но ведь главнее хостинг, а не партнерка и не акции.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#36

Это конечно понятно, но ценовая политика не позволяет платить больше 25%.

AA
На сайте с 10.10.2010
Offline
10
#37
pavellift:
Процент отчислений может быть куда больше чем 10%.

Мои сегодняшние рефералы - это те, кого знаю оффлайн и кто искал хостинг ("сарафанное радио"). То есть, специально их не искал.

Ни 10% от $1, ни 25% от $10 - не "отбивают" рекламу, а как их привлекать, этих рефералов? Хз... Мне больше подходит ресселинг, где можно будет поставить цены выше и тем покрыть не только затраты на рекламу, но и заработать на пиво ☝

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#38

Ну что же, выбор в пользу реселлинга это хороший выбор. Немного усилий и на пиво, так точно останется. При хорошем раскладе ещё и на футбол за что сходить будет :)

webseon
На сайте с 12.12.2009
Offline
92
#39

У меня видимо взломали 3 сайта, на них сейчас много левых внешних ссылок, сам не берусь чистить, т.к. боюсь что-нибудь не то удалить, вы можете помочь и вылечить их? и потом еще тогда сразу к вам перенести на ваш хостинг?

Мои контакты: webcorpseo@mail.ru / skype: live:seo-trade
P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#40

Здравствуйте. Покажите сайты в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий