Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов.

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#541

бекапы то стоит ждать?

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#542

Стоит ждать восстановления работы всего ЦОД в Канаде. Вместе с работой ваших сайтов.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
SeoPerez
На сайте с 11.07.2010
Offline
83
#543

Неприятная конечно ситуация, а главное что для меня она уже обернулась существенными материальными потерями + неизвестно как ПС отнесутся к сайтам после их включения. Но тут ничего не поделаешь, ничьей вины тут нет (подобное могло случится с кем угодно и когда угодно), разве что себя в очередной раз ругаю что не сделал во время свежие бекапы.

Ох скорее бы уже все разрулилось...

► Сайты / домены покупаю и продаю здесь » (http://www.telderi.ru/?pid=1c41bf)
P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#544

SeoPerez, спасибо за ваше понимание и терпение. Кстати, не знаю кто как, но мы стараемся обзвонить клиентов по возможности (некоторые конечно трубку не берут, с некоторыми связи нет) объясняем ситуацию, ведём разъяснительную работу. Нужно отметить, что все клиенты относятся с пониманием. Многие были приятно удивлены нашему звонку. Однако нужно заметить, что у нас небольшое присутствие в Канаде.

SeoPerez
На сайте с 11.07.2010
Offline
83
#545

pavellift, да конечно, я все понимаю. Уверен что в сложившейся ситуации Вы обеспокоены не меньше чем мы - клиенты у которых не работают сайты. В любом случае Вашей вины тут никакой нет, и предвидеть подобных вещей не возможно.

А по поводу обзвона - я телефон не указывал, мне все новости и уведомления от Вас приходят на почту (мне так и удобнее в принципе), там и слежу за развитием событий - за что Вам большое спасибо, продолжайте держать в курсе!

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#546

Конечно будем держать вас и всех остальных в курсе событий.

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#547
pavellift:
SeoPerez, спасибо за ваше понимание и терпение. Кстати, не знаю кто как, но мы стараемся обзвонить клиентов по возможности (некоторые конечно трубку не берут, с некоторыми связи нет) объясняем ситуацию, ведём разъяснительную работу. Нужно отметить, что все клиенты относятся с пониманием. Многие были приятно удивлены нашему звонку. Однако нужно заметить, что у нас небольшое присутствие в Канаде.

так вот значит кто мне в час ночи вчера звонил из украины

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#548

hakuna matata, прошу прощения, если потревожили. Видимо у нас совсем разное время.

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#549

pavellift, а вы вообще знали, что в этом дц хостят грязь? для меня например это стало сюрпризом.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#550

Разумеется нет. Уверен, что и руководство цода тоже не подозревало, что у них там есть подобный клиент из-за которого всё и произошло.

Уверен, что такие клиенты бывают в любом дата-центре, но власти ведут себя адекватно и на экспертизу. если что то забирается, то забирается именно нужный сервер, а не всё подряд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий