IHC.RU - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#231
known as unknown:
Здравствуйте. Хочу заказать у вас VPS, но мне категорически нужна только версия PhP 5.2, на других сайт работает некорректно. В службе поддержки не сказали ничего вразумительного, кроме того, что вроде как такой конфигурации нет, но можно сделать за 500 рублей/полчаса. На вопрос сколько это по времени занимает мне не ответили. Хотя на виртуальном хостинге PhP 5.2 есть и можно выбирать самостоятельно. Можно ли прояснить ситуацию?

Доброй ночи. PHP 5.2 можно достаточно просто поставить на CentOS 5. В данный момент эту

систему мы уже не предоставляем, поэтому закажите любую другую и попросите поддержку

поставить именно CentOS 5 вручную из шаблонов. А затем попросите сменить PHP на версию 5.2.

Это будет сделано бесплатно для вас.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
chemax
На сайте с 07.01.2009
Offline
206
#232

Задолбали блокировать сервак с сотней сайтов по жалобе Роскомнадзора. Давайте хоть час на решение проблемы.

Причем блокировка была по ерундовому поводу, простой получился два часа.

Мне с вами удобно работать уже на протяжении около 5 лет, не охото переезжать из-за этого.

Качественный хостинг, VPS и сервера. (http://ihc.ru/?ref=569)
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#233
chemax:
Задолбали блокировать сервак с сотней сайтов по жалобе Роскомнадзора. Давайте хоть час на решение проблемы.
Причем блокировка была по ерундовому поводу, простой получился два часа.
Мне с вами удобно работать уже на протяжении около 5 лет, не охото переезжать из-за этого.

Доброго времени суток. Теперь будем давать сутки на решение претензий Роскомнадзора.

chemax
На сайте с 07.01.2009
Offline
206
#234
porutchik:
Доброго времени суток. Теперь будем давать сутки на решение претензий Роскомнадзора.

Спасибо. Очень рад и счастлив:)

A
На сайте с 04.12.2012
Offline
48
#235

Содержу на хостинге два VDS, проблем в течении года не было! везде где то по 15-20 сайтов...

Единственно убивают цены на IP было бы рублей по 50 хотя бы или по 30 как у крупных хостеров, взял бы еще пару VDS...

всего сейчас у нас более 30 штук vDS и несколько серверов на разных хостнингах, так что сравнить есть с чем...

Домены с ТИЦ 40-50 по 130 рублей (https://www.reg.ru/domain/new/rereg/?rid=7306)
SS
На сайте с 23.03.2008
Offline
149
#236

На хостинге периодически возникает проблема доступности сайтов для части посетителей. Выглядит это примерно так:

Один раз техподдержка смогла оперативно решить эту проблему, сообщив, что что-то там перенастроили в системе защиты от ДДОСа. Сегодня же эту проблему никак не могут объяснить и исправить.

Добавлю, что сайты также недоступны и через системы мониторинга.

SS
На сайте с 23.03.2008
Offline
149
#237

Короче, за эти часы нифига не решили, трафик все туда же,

а вот вопрос этой фигни как-то обходят:

Россия, Москва, восток Failure with receiving network data. Recv failure: Connection reset by peer Обращение производилось к IP: 91.218.228.14.

Попробуйте выполнить проверку ещё раз. Возможно, это временная проблема и при следующей проверке её уже не будет.

Россия, Москва, запад 1 Failure with receiving network data. Recv failure: Connection reset by peer Обращение производилось к IP: 91.218.228.14.

Попробуйте выполнить проверку ещё раз. Возможно, это временная проблема и при следующей проверке её уже не будет.

Россия, Москва, запад 2 Failure with receiving network data. Recv failure: Connection reset by peer Обращение производилось к IP: 91.218.228.14.

Попробуйте выполнить проверку ещё раз. Возможно, это временная проблема и при следующей проверке её уже не будет.

Россия, Москва, запад 3 Failure with receiving network data. Recv failure: Connection reset by peer Обращение производилось к IP: 91.218.228.14.

Попробуйте выполнить проверку ещё раз. Возможно, это временная проблема и при следующей проверке её уже не будет.

Россия, Москва, север Failure with receiving network data. Recv failure: Connection reset by peer Обращение производилось к IP: 91.218.228.14.

Попробуйте выполнить проверку ещё раз. Возможно, это временная проблема и при следующей проверке её уже не будет.

Россия, Москва, северо-восток 1 Failure with receiving network data. Recv failure: Connection reset by peer Обращение производилось к IP: 91.218.228.14.

Попробуйте выполнить проверку ещё раз. Возможно, это временная проблема и при следующей проверке её уже не будет.

Россия, Москва, северо-восток 2 Failure with receiving network data. Recv failure: Connection reset by peer Обращение производилось к IP: 91.218.228.14.

Попробуйте выполнить проверку ещё раз. Возможно, это временная проблема и при следующей проверке её уже не будет.

Россия, Москва, северо-восток 3 Failure with receiving network data. Recv failure: Connection reset by peer Обращение производилось к IP: 91.218.228.14.

Попробуйте выполнить проверку ещё раз. Возможно, это временная проблема и при следующей проверке её уже не будет.

Россия, Москва, центр 1 Failure with receiving network data. Recv failure: Connection reset by peer Обращение производилось к IP: 91.218.228.14.

Попробуйте выполнить проверку ещё раз. Возможно, это временная проблема и при следующей проверке её уже не будет.

Россия, Москва, центр 2 Failure with receiving network data. Recv failure: Соединение сброшено другой стороной

Попробуйте выполнить проверку ещё раз. Возможно, это временная проблема и при следующей проверке её уже не будет.

Россия, Москва, центр 3 Failure with receiving network data. Recv failure: Connection reset by peer Обращение производилось к IP: 91.218.228.14.

Попробуйте выполнить проверку ещё раз. Возможно, это временная проблема и при следующей проверке её уже не будет.

Россия, Москва, юго-запад Failure with receiving network data. Recv failure: Connection reset by peer Обращение производилось к IP: 91.218.228.14.

Попробуйте выполнить проверку ещё раз. Возможно, это временная проблема и при следующей проверке её уже не будет.

Россия, Апатиты Failure with receiving network data. Recv failure: Connection reset by peer Обращение производилось к IP: 91.218.228.14.

Попробуйте выполнить проверку ещё раз. Возможно, это временная проблема и при следующей проверке её уже не будет.

Россия, Благовещенск Failure with receiving network data. Recv failure: Connection reset by peer Обращение производилось к IP: 91.218.228.14.

Попробуйте выполнить проверку ещё раз. Возможно, это временная проблема и при следующей проверке её уже не будет.

Россия, Владивосток Failure with receiving network data. Recv failure: Connection reset by peer Обращение производилось к IP: 91.218.228.14.

Попробуйте выполнить проверку ещё раз. Возможно, это временная проблема и при следующей проверке её уже не будет.

Россия, Волгоград Failure with receiving network data. Recv failure: Connection reset by peer Обращение производилось к IP: 91.218.228.14.

Попробуйте выполнить проверку ещё раз. Возможно, это временная проблема и при следующей проверке её уже не будет.

Россия, Долгопрудный Failure with receiving network data. Recv failure: Connection reset by peer Обращение производилось к IP: 91.218.228.14.

Попробуйте выполнить проверку ещё раз. Возможно, это временная проблема и при следующей проверке её уже не будет.

Россия, Екатеринбург Failure with receiving network data. Recv failure: Connection reset by peer Обращение производилось к IP: 91.218.228.14.

Попробуйте выполнить проверку ещё раз. Возможно, это временная проблема и при следующей проверке её уже не будет.

Россия, Златоуст Failure with receiving network data. Recv failure: Connection reset by peer Обращение производилось к IP: 91.218.228.14.

Попробуйте выполнить проверку ещё раз. Возможно, это временная проблема и при следующей проверке её уже не будет.

Россия, Казань Failure with receiving network data. Recv failure: Connection reset by peer Обращение производилось к IP: 91.218.228.14.

Попробуйте выполнить проверку ещё раз. Возможно, это временная проблема и при следующей проверке её уже не будет.

Россия, Калининград Failure with receiving network data. Recv failure: Connection reset by peer Обращение производилось к IP: 91.218.228.14.

Попробуйте выполнить проверку ещё раз. Возможно, это временная проблема и при следующей проверке её уже не будет.

Россия, Краснодар Failure with receiving network data. Recv failure: Connection reset by peer Обращение производилось к IP: 91.218.228.14.

Попробуйте выполнить проверку ещё раз. Возможно, это временная проблема и при следующей проверке её уже не будет.

Россия, Красноярск Failure with receiving network data. Recv failure: Connection reset by peer Обращение производилось к IP: 91.218.228.14.

Попробуйте выполнить проверку ещё раз. Возможно, это временная проблема и при следующей проверке её уже не будет.

Россия, Нижний Новгород Failure with receiving network data. Recv failure: Connection reset by peer

Попробуйте выполнить проверку ещё раз. Возможно, это временная проблема и при следующей проверке её уже не будет.

Россия, Новосибирск, юг Failure with receiving network data. Recv failure: Connection reset by peer Обращение производилось к IP: 91.218.228.14.

Попробуйте выполнить проверку ещё раз. Возможно, это временная проблема и при следующей проверке её уже не будет.

Россия, Омск Failure with receiving network data. Recv failure: Connection reset by peer Обращение производилось к IP: 91.218.228.14.

Попробуйте выполнить проверку ещё раз. Возможно, это временная проблема и при следующей проверке её уже не будет.

Россия, Пермь Failure with receiving network data. Recv failure: Connection reset by peer Обращение производилось к IP: 91.218.228.14.

Попробуйте выполнить проверку ещё раз. Возможно, это временная проблема и при следующей проверке её уже не будет.

Россия, Петрозаводск Failure with receiving network data. Recv failure: Connection reset by peer Обращение производилось к IP: 91.218.228.14.

Попробуйте выполнить проверку ещё раз. Возможно, это временная проблема и при следующей проверке её уже не будет.

Россия, Ростов-на-Дону Failure with receiving network data. Recv failure: Connection reset by peer Обращение производилось к IP: 91.218.228.14.

Попробуйте выполнить проверку ещё раз. Возможно, это временная проблема и при следующей проверке её уже не будет.

Россия, Санкт-Петербург, восток Failure with receiving network data. Recv failure: Connection reset by peer Обращение производилось к IP: 91.218.228.14.

Попробуйте выполнить проверку ещё раз. Возможно, это временная проблема и при следующей проверке её уже не будет.

Россия, Санкт-Петербург, центр Failure with receiving network data. Recv failure: Connection reset by peer Обращение производилось к IP: 91.218.228.14.

Попробуйте выполнить проверку ещё раз. Возможно, это временная проблема и при следующей проверке её уже не будет.

Россия, Санкт-Петербург, юг 1 Failure with receiving network data. Recv failure: Connection reset by peer Обращение производилось к IP: 91.218.228.14.

Попробуйте выполнить проверку ещё раз. Возможно, это временная проблема и при следующей проверке её уже не будет.

Жесть какая-то, первый раз с таким столкнулся.

V
На сайте с 11.12.2007
Offline
146
#238

Только недавно в этой ветке хвалил IHC, но сейчас пришел ругаться.

Много лет пользуюсь европейскими и америкнаскими реселлер-хостингами. Решил впервые попробовать русский и купил на пробу IHC. IHC, как я писал выше мне очень нравился. Я рекомендовал этот хостинг не раз своим клиентам или друзьям, которые хотели создать небольшие сайты или запустить личные проекты.

Купил ваш receller-план.

Началось все с косяков при настройке. WHM по умолчанию установился через одно место и я не мог добавить в нем ни одного аккаунта. После того, как мне это дело исправили, WHM не давал добавить аккаунты из-за ограничений, которые кто-то там забыл куда-то внести. Причем вся работа делалась в режиме "мы че-то там поправили, проверьте", я проверяю - опять не работает - пишу. И так по кругу. У меня сложилось полное ощущение, что данный тариф тестируют на мне и я первый кто его купил.

Через две недели сайт, который я устанавливал, прекратил открываться. Оказалось что мой ip забанен. Я попросил раз и навсегда внести его в white-list и на этом дело, как я думал, закончилось.

Сегодня я опять внезапно получил бан. Сотрудник в онлайн-поддержке лениво объяснил мне, что я превысил количество одновременных подключений с одного IP и этот IP внесен в блэк-лист. У меня было открыто одновременно две вкладки с сайтом в одном браузере и одна - в другом. По моим подсчетам - 3 подключения. Плюс панель хостинга, в которой я 10 минут назад пополнил (кстати говоря!) баланс. Не знаю считается ли это подключением к моему сайту.

За это я получил бан.

И добавить меня в white-list он не может.

И сам я узнать о том, что на меня бан я не могу.

То есть чтобы понять что я забанен, мне надо написать в техподдержку.

Прошу обратить внимание - это столько проблем за первый месяц, при этом я еще не запустил на этом хостинге ни одного сайта! Мне страшно представить что будет на этом сервере у сайтов с большой посещаемостью.

Пожалуй вернусь в Европу. Там, кстати, на таких тарифах можно самого себя разбанить, если сервер тебя вдруг принял за хакера.

Дешевле и удобнее тексты для СЕО заказывать здесь (http://www.turbotext.ru/1096/).
deejae
На сайте с 21.06.2007
Offline
81
#239

Тариф Крутой под 25 сайтов

Повесил 5 вордпресов с общей посещаловкой 500 рыл

Превысил все возможные нагрузки

Извените, но у меня 10 таких же ВП висели на шареде у америкосов и посезаловка общая была в 5К и даже ни кто не заикался о нагрузках

мой личный вывод - не иметь дела

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#240
По моим подсчетам - 3 подключения.

На самом деле все зависит от сайта и браузеры при открытии некоторых в зависимости от сайта и настроек генерируют около 40 подключений на одну страничку (sic!). Иногда некоторые и в 100 потоков сливают графику. Для сервера это 100 разных подключений, так что здесь есть некоторые нюансы. А самый толковый совет - не пользоваться всякими "ускорителями интернета" - их это работа. Поэтому здесь, возможно, хостер и не виноват в этом моменте.

Платный и бесплатный хостинг с защитой от DDoS (http://aquinas.su)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий