IHC.RU - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#211
zglhs:
Вижу появились новые VPS SSD. Скажите, в каком ДЦ они находятся?

Пока что - в Есервере. Завтра будут в Оверсане.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
zglhs
На сайте с 09.03.2014
Offline
22
#212
porutchik:
Пока что - в Есервере. Завтра будут в Оверсане.

Вот я писал сегодня в поддержку. Являюсь Вашим клиентом, использую еще старый тариф VDS, который сейчас уже не предоставляется. Спросил, возможно ли переехать на SSD-1, и при этом сохранить IP - мне ответили что не возможно, аки разные ДЦ. Теперь, так понимаю, такая возможность появится? Сейчас нахожусь в Оверсане.

IR
На сайте с 29.11.2011
Offline
41
#213

Коллеги, для виртуальных хостингов на cPanel и ISPmanager теперь можно заказать выделенный IP по цене 100 руб/мес http://www.ihc.ru/hosting-cpanel.html

Интернет Хостинг Центр (http://www.ihc.ru/?ref=1531) - Хостинг, VPS, аренда серверов в России. Хостинг в Украине (http://ihc.com.ua/hosting.html?ref=1531). Отзывы о нас. (/ru/forum/622891)
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#214
zglhs:
Вот я писал сегодня в поддержку. Являюсь Вашим клиентом, использую еще старый тариф VDS, который сейчас уже не предоставляется. Спросил, возможно ли переехать на SSD-1, и при этом сохранить IP - мне ответили что не возможно, аки разные ДЦ. Теперь, так понимаю, такая возможность появится? Сейчас нахожусь в Оверсане.

Да, есть такая возможность теперь.

F
На сайте с 27.09.2014
Offline
0
#215

Чтобы выбрать любого поставщика в бесчисленных Нах, которые обеспечивают качество

НО
На сайте с 14.05.2014
Offline
12
#216
fpttelecom:
Чтобы выбрать любого поставщика в бесчисленных Нах, которые обеспечивают качество

Верно подмечено, брат, точнее и не скажешь 😂🙅

A_B_C
На сайте с 28.12.2007
Offline
123
#217

Переезд от других хостеров - бесплатно, как сказали в ТП. А три тарифа в один премиум слить - денег стоит. Логика ? :( ( уже 2+ года ваш клиент )

L3
На сайте с 27.11.2008
Offline
116
#218

Граждане хостеры, что же это такое?! Шесть часов сайты лежат (VPS - p10631)! Техподдержка отвечает стандартными фразами: делаем все возможное, приносим извинения.

Все понимаю, бывает, но хоть бы сказали чего толковое. Мол, сегодня не жди и завтра не жди. Я бы меры принял, перенес бы необходимое.

Пролейте свет, пожалуйста! А то хвалю вас и рекламирую уже лет 5-6 и тут такая подстава :(

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#219
lnp3:
Граждане хостеры, что же это такое?! Шесть часов сайты лежат (VPS - p10631)! Техподдержка отвечает стандартными фразами: делаем все возможное, приносим извинения.
Все понимаю, бывает, но хоть бы сказали чего толковое. Мол, сегодня не жди и завтра не жди. Я бы меры принял, перенес бы необходимое.
Пролейте свет, пожалуйста! А то хвалю вас и рекламирую уже лет 5-6 и тут такая подстава :(

Наша вина. В 19:45 была внеплановая перезагрузка vps-ноды по техническим причинам и ваш vps почему-то автоматически не запустился.

К сожалению, т.к. от вас не поступало запросов о недоступности сайтов, о проблеме узнали только из этого поста на форуме. В данный момент сервер запущен и сайты работают.

Приносим свои извинения за данный инцидент. За компенсацией обратитесь, пожалуйста, в отдел бухгалтерии.

L3
На сайте с 27.11.2008
Offline
116
#220

Спасибо за запуск, но ведь проверять же надо! Кстати, у одного из сайтов база слетела - таблица попортилась. Починил, но тревога осталась.

Относительно "не поступало запросов": поступало, ответили, ждал и, наконец, решил подергать здесь.

Компенсация не интересует, нужна надежность. За тем с вами и работаю. Не подводите, пожалуйста!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий