Судебные тяжбы с webmoney

123 4
НО
На сайте с 14.05.2014
Offline
12
2596

*** уже, просто никакого терпения нет. После того, как включили принудительно СМС подтверждение на каждый пук и чих, ладно бы, их *** СМС приходили, так они ведь не приходят.

Создавал запрос на смену шлюза примерно с полгода назад, все нормально, сейчас опять началось. Деньги нужны срочно, а там то ли специально, включают дурачка Петросяна, "вы должны написать через email указанный в данных wmid-а и в таком духе"

Был у кого нибудь опыт такого рода судейства.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#1

По поводу чего судиться? Не нравится - не пользуйтесь.

Вы вижу везде во всех темах слезы льете, всё у всех не так, а у вас всё правильно. Второй раз пишу - ник вы выбрали очень удачно. Он полностью описывает вас.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#2
НедОтепа:
После того, как включили принудительно СМС подтверждение

как так, это услуга подключается только по вашему выбору, видимо что то вы не договариваете... уже сколько лет вебмани работает четко и ни только у меня

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#3
Staas:
как так, это услуга подключается только по вашему выбору, видимо что то вы не договариваете... уже сколько лет вебмани работает четко и ни только у меня

Не только по вашему.

Если пользуетесь веб-версией и не установлен сертификат на браузер, то автоматически принудительно включается. (для вашей же безопасности)

А тс не разобрался с системой, а уже в суд))

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#4

отключите смс подтверждение. хватает надолго.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#5

Кстати сегодня заметил что смс-подтверждение стало платным. По 0.05 цента за операцию, независимо от суммы.

НО
На сайте с 14.05.2014
Offline
12
#6

Я системой пользуюсь уже более 5 лет. Начинал, когда еще клепал сайты на народе, помню, можно было создавать и удалять кошельки в пределах одного вмида-а. До сих пор аттестат - формалка. Спросите, а почему, типо лох что ли. Все реальные пацаны пользуются персом уже давно.

А потому, что мне хватает. Хватает и кипера мини. Пусть и приходится проходить туеву хучу верификаций, подтверждений.

Но то, что система абсолютно не несет никакой ответственности, при этом, всю или почти всю ответственность возлагает на конечного пользователя, вот это выводит из себя.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#7
НедОтепа:
Я системой пользуюсь уже более 5 лет.

Да уж.

Тогда тебе на завод.

НО
На сайте с 14.05.2014
Offline
12
#8
Geers:
Да уж.
Тогда тебе на завод.

Кстати, не вижу ничего зазорного в этом. И практику там проходил, причем, не единожды.

А ты, небось, ничего тяжелее компьютерной мышки в руках то и не держал? 🙄

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#9
НедОтепа:
Кстати, не вижу ничего зазорного в этом. И практику там проходил, причем, не единожды.
А ты, небось, ничего тяжелее компьютерной мышки в руках то и не держал? 🙄

Ну лан, продолжим) 🍿

В чем проблема отключить смс?

НО
На сайте с 14.05.2014
Offline
12
#10
Geers:
В чем проблема отключить смс?

В том, что подтверждение по СМС стало обязательным.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий