Судебные тяжбы с webmoney

1 234
НО
На сайте с 14.05.2014
Offline
12
#31

Они и были платными, лимит, был, кажется, 5 бесплатных. Лично для меня не составляет проблемы отдать пару рублей, только чтобы эти СМС доходили нормально, может это и к лучшему.

Засим откланиваюсь, всем собравшимся спасибо, можете со спокойной совестью и честно выполненным долгом идти, трахать домохозяек своими маленькими ху****ми 🙅

Для себя я вывод уже сделал. Мужики!!! Форумчане, которые помогут новичку разобраться.

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#32
Geers:
Кстати сегодня заметил что смс-подтверждение стало платным. По 0.05 цента за операцию, независимо от суммы.

Так всегда было, по крайней мере, в Keeper Classic

Комиссия с смс подтверждением 0.8%, но не менее 5 центов, если комиссия более 5 центов, то стоимость смс входит в стоимость комиссии.

Графика
На сайте с 10.08.2014
Offline
60
#33
authoritative_person:
Так всегда было, по крайней мере, в Keeper Classic
Комиссия с смс подтверждением 0.8%, но не менее 5 центов, если комиссия более 5 центов, то стоимость смс входит в стоимость комиссии.

C 2009 года точно такие расценки присутствуют, хотя многие их не замечают, юзая суммы более чем 100 рублей:)

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#34

как я понял в мини такой платы нет? вывожу маленькие суммы и вроде как не замечал снятия средств при смс ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий