Полноценный SEO аудит, консультации по продвижению

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#111

Консультировался с ТС по некоторым вопросам. Понравились четкие ответы на практические вопросы, все по делу, без общетеоретических рассуждений

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
[Удален]
#112

Прошло более более двух недель, помню как вы перед всем форумом заявили, что будет бан, ан нет!

Кстати, сайт еще в ГГЛ приняли. Вот и весь ваш аудит. Знаю, что сейчас будет много желчи и обещания, что сайт забанят еще через 2 недели и в том духе, поэтому просто удалюсь отсюда, доказав всем - что вы: не хозяин своим словам и даже не признаете этого.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#113
Эльнар:
Прошло более более двух недель, помню как вы перед всем форумом заявили, что будет бан, ан нет!



Кстати, сайт еще в ГГЛ приняли. Вот и весь ваш аудит. Знаю, что сейчас будет много желчи и обещания, что сайт забанят еще через 2 недели и в том духе, поэтому просто удалюсь отсюда, доказав всем - что вы: не хозяин своим словам и даже не признаете этого.

1. Вижу скриншот статистики непонятно какого сайта. Возможно, подделанный.

2. Вашему сайту аудит никто не проводил.

3. Лучше Вам, действительно, удалиться и идти ныть в своих топиках о том, что ГС сейчас не берут (посты Ваши как понял что-то вроде мести за неудачные продажи сайтов, правда почему мне? 😂).

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
ZB
На сайте с 13.01.2009
Offline
80
#114

Работаю с Rast почти год. Уже несколько сайта успешно были "обработаны" с Rast.

Поскольку я имею немного опыта в SEO, пришлось заказать скажем "больше", чем аудит и консультации, т.е. более глубокое и обширное конусльтирование, конкретные работы по известным этапам SEO. По стоимости получилось значительно дороже чем аудит и консультации, но результат более чем серьезный.

У двух сайтов было падение посещаемости, пришлось почти с нуля выстраивать структуру сайта, перераспределять СЯ по страницам, оптимизировать, закупать ссылочное итд.

Результат - возврат позиций, восстановление посещаемости и продолжающийся рост по обоим пунктам:

Продолжаю ежемесячную работу с Rast по нескольким проектам.

Резюмирую. Я не раз пробовал брать на Серче консультации и аудиты, особо не помогло.

Разница такова, что важно для новичков или для тех у кого проблемы с сео, что у Rast консультации/аудиты предметные и можно договорится о дальнейшей практической помощи или некоем наборе работ по СЕО, что по сути будет как консультация+практика. Т.е. вы не останетесь один на один с результатами аудита и консультаций.

У Rast это стоит недешево, но стоит того 100%. И результат будет. У меня более чем просто положительные результаты по 5 сайтам.

Пара скринов - "падение - Rast - рост.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#115

Наконец-то запустили сайт.

Нового там найдете пока немного, но по коротким вопросам SEO можете смело задавать вопросы в гостевую книгу, обещаю отвечать. :)

S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#116

В аудите нет не нужной информации, все изложено четко, хорошо структурировано, в word файле. Сайт анализирован по всем параметрам перечисленных в стартпосте, указаны ошибки и варианты их решения. С аудита получил конкретный план к действию, и ответы на дополнительно заданные мной вопросы по seo. Заказчикам рекомендую хорошенько подумать над списком доп.вопросов, чтоб выжать с ТС побольше знаний :)

Аудит и продвижение сайтов. Настройка/видение YD/GA Обучение Миллиарды ключей по Вашей тематике. Коммерческие доры на заказ. Обучение. Перехватываю домены ТУТ (https://goo.gl/njPaFq).
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#117

Shonni, Zloi_Bo, спасибо за отзывы.

Новых клиентов и заказчиков не беру до 13 мая.

Отпишу в теме отдельно если что-то изменится.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#118

Всем привет.

Возвращаюсь к работе в обычном режиме.

Хотелось бы взять на продвижение новые проекты, теперь работаю с несколькими помощниками и есть время на проекты любого масштаба.

Минимальный бюджет, с которым работаю - 25-30 тысяч рублей в месяц чистыми. Ссылочный бюджет оплачивается отдельно, также крайне желательно иметь программиста в штате либо на постоянной удаленке.

Часто спрашивают результаты работы, выкладываю сейчас несколько скриншотов и несколько через неделю. Не смотря на тяжелую ситуацию с апдейтами, продвижение клиентских сайтов идет отлично!

Все графики посещаемости построены по сегменту "бесплатные посещения с поисковых систем".

Интернет-магазин узкой специализации, начало работ январь 2013.

[ATTACH]123749[/ATTACH]

Сайт с каталогом недвижимости, узкая тематика недвижимости (клик в директе от 20$), начало работ январь 2013.

[ATTACH]123750[/ATTACH]

Блоги на коммерческую тематику с нуля, начало работ середина марта 2013, суммарная посещаемость в сутки (своя система статистики на базе liveinternet.ru).

[ATTACH]123751[/ATTACH]

Один из сайтов с основной работы, сайт создан в конце ноября 2012 года, индексация была долгой, тематика околокоммерческая.

[ATTACH]123752[/ATTACH]

png seo1.png
png seo2.png
png seo3.png
png seo4.png
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#119

Выкладываю другие скриншоты, как и обещал.

Один из разделов сайта на основной работе

[ATTACH]124000[/ATTACH]

Другой раздел, работа с нуля

[ATTACH]124003[/ATTACH]

Оптимизация старого раздела

[ATTACH]124004[/ATTACH]

png seo5.png
png seo6.png
png seo7.png
J3
На сайте с 19.05.2006
Offline
102
#120

rast

Ответьте в ICQ, пожалуйста: интересует аудит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий