Полноценный SEO аудит, консультации по продвижению

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#131

Хочу еще раз поблагодарить Rast за консультации по некоторым "узким" вопросам SEO. Как всегда четкие рекомендации, без "воды" и общетеоретических рассуждений. И рекомендации работающие, дающие результат.

Ну и также порекомендую ТС для тех, кто не хочет/не тянет по бюджету полноценный найм seo-специалиста. Консультации Раст'а хороший выход - сайт раскручиваете сами (благо информации в сети достаточно) - а уж мастер подкорректирует, если где-то что-то не так будет :-)

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#132

Semonitor, спасибо за отзыв!

Консультации временно не даю.

Аудиты по-прежнему беру в работу.

Как пример результата консультаций:

Падение позиций, введение работ и переписка с ТП Яндекса, рост с 25 июля, спустя месяц после обращения по одному из основных регионов:

[ATTACH]127459[/ATTACH]

И соответственный рост по 13 другим, неосновным регионам:

[ATTACH]127460[/ATTACH]

Сайт портального типа с несколькими региональными поддоменами.

png spb.png
png 7-regionov.png
Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#133

От консультаций полностью отказываюсь.

Аудиты провожу по старой цене в 9 000 р., с нового года тоже будет либо отказ либо цена от 20 000 р. и только от конечных заказчиков-владельцев сайтов.

S
На сайте с 22.12.2009
Offline
86
#134

ТС странный человек. Попросил адрес сайта кандидата на аудит. Я отправил. Прошло два дня, ни ответа не привета! Считаю такое поведение ТСа безответственным и неуважительным по отношению к моему времени.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#135
semiprofi:
ТС странный человек. Попросил адрес сайта кандидата на аудит. Я отправил. Прошло два дня, ни ответа не привета! Считаю такое поведение ТСа безответственным и неуважительным по отношению к моему времени.

Эээ, ну выходные как бы, у меня на выходных дела есть другие. Если потратить 5 минут на ответ с именем сайта было для Вас большим расходом времени, киньте в личку кошелек.

S
На сайте с 22.12.2009
Offline
86
#136

Вы где-то предупреждали про "другие дела" на выходных? Уважаемый, трата времени для меня заключается в поиске исполнителя. В данном случае, я впустую потратил два дня. Боюсь, у вас не хватит средств мне это компенсировать).

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#137
semiprofi:
Боюсь, у вас не хватит средств мне это компенсировать).

На том и порешим, ступайте трахать мозги менее удачливым исполнителям, ваше высочество. 🤪

S
На сайте с 22.12.2009
Offline
86
#138

В данном случае, протрахали мне мне мозг Вы, "удачливый" горе-аудитор((. Естественно, обращусь к другому, более тактичному и желающему работать исполнителю.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#139
semiprofi:
В данном случае, протрахали мне мне мозг Вы, "удачливый" горе-аудитор((. Естественно, обращусь к другому, более тактичному и желающему работать исполнителю.

Не забудьте линк дать на это обсуждение, посмотрим возьмут ли другие :D

V
На сайте с 31.03.2011
Offline
25
#140

Заказал у ТС аудит, предоплату сделал. Жду результат. По результатам буду отписываться в теме, если интересно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий