Полноценный SEO аудит, консультации по продвижению

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#101
Кот да Винчи:
Заказывал seo-аудит, результаты вполне адекватны. Вносим правки и устраняем замечания по сайту.
Была небольшая просрочка по срокам, автор предоставил в качестве компенсации приятный бонус по стратегии закупки ссылок :)

rast, спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество ;)

Спасибо за отзыв!

В стартовом посте не указал важного момента по продвижению сайтов.

Все дополнительные работы по сайту целиком и полностью должны находиться на вашей стороне - должен быть либо программист в штате, либо имейте кого-нибудь под рукой. Контроль за результатом работ программиста естественно на мне.

Работы по выкладыванию текстов и их оптимизации могут быть с моей стороны через помощников.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
P
На сайте с 05.12.2009
Offline
52
#102

Заказывал аудит. Оно того стоило. Было обнаружено много важных недочетов.

Исправляем и ждем результатов.

Спасибо.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#103

Новые заказы на мелкие аудиты и консультации не принимаю до 10 января 2013 г.

Если есть интересный заказ на аудит (действительно большой сайт) или на продвижение, контакты те же.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#104

Стоимость услуг повышается.

Минимальная цена на аудит сайта от 6 500 рублей (это для маленьких сайтов), интересны только крупные или проблемные, интересные сайты, средний ценник у крупных от 10-12 тысяч рублей. В аудит не входит составление сем.ядра, стратегии продвижения и прочие фишки, все это оплачивается дополнительно по договоренности.

Стоимость консультаций составляет 1 700 рублей за час, строго чат без голоса. В неделю где-то 2-3 консультации, поэтому будьте готовы к тому, что придется подождать.

По сайтам - минимальная цена 40 000 рублей чистыми на руки, ссылочный бюджет отдельно. Программисты со стороны заказчика крайне желательны.

Скоро будет запущен сайт с перечнем клиентов, отзывами от конечных клиентов и результатами работ, отпишу о нем отдельно.

И как обычно, на старых клиентов повышение услуг не распространяется.

[Удален]
#105

На скрине мы наблюдаем блестящий полноценный SEO аудит от rast. Самое интересное, он даже не знает домена сайта, историю его индексации, при этом сайт выдает отличную динамику по посещаемости, доходам, много страниц в индексе, нет никаких предпосылок к бану.

Вы всем такой сео аудит делаете? Может у вас заранее подготовлены ответы, если вы не видя URL ставите свой диагноз?

Как вообще специалист в такой сфере оставляет такие комменатрии без оснований, чтобы подгадить?

Уважаемые заказчики, среди обилия продвиженцев стоит ли заказывать услуги у подобных "мастеров"?

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#106
Эльнар:

На скрине мы наблюдаем блестящий полноценный SEO аудит от rast. Самое интересное, он даже не знает домена сайта, историю его индексации, при этом сайт выдает отличную динамику по посещаемости, доходам, много страниц в индексе, нет никаких предпосылок к бану.

Вы всем такой сео аудит делаете? Может у вас заранее подготовлены ответы, если вы не видя URL ставите свой диагноз?

Как вообще специалист в такой сфере оставляет такие комменатрии без оснований, чтобы подгадить?

Уважаемые заказчики, среди обилия продвиженцев стоит ли заказывать услуги у подобных "мастеров"?

Нет, но достаточно хорошо знаю эту тематику, чтобы не тратить обычные 10-16 часов на аудит, а сделать заключение по сайтам горе продавцов с смс разводами, не отходя от кассы.

Хорошего дня :).

[Удален]
#107
rast:
Нет, но достаточно хорошо знаю эту тематику, чтобы не тратить обычные 10-16 часов на аудит, а сделать заключение по сайтам горе продавцов с смс разводами, не отходя от кассы.

Хорошего дня :).

Я знаю сайты, которые более года раздают платные архивы и мидлеты на мобильные устройства, они живы здоровы и кормят владельцев, были и у меня такие. Видать не совсем вы хорошо знаете эту тематику. Вы не видели домен и сулите бан - вы как гадалка видимо имеете интуицию.

Даже сейчас вы не можете выйти из ситуации с достоинством, оскорбив меня горе продавцом и поставив минус в репу. Это не красит вас, даже если вы понимаете что то в аудите, как личность вы отталкиваете.

Через 2 недели я здесь покажу ПРЕКРАСНЫЙ результат дохода и посещаемости моего сайта, если не продам, и вы прослынете пустословом.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#108
Эльнар:
Я знаю сайты, которые более года раздают платные архивы и мидлеты на мобильные устройства, они живы здоровы и кормят владельцев, были и у меня такие. Видать не совсем вы хорошо знаете эту тематику. Вы не видели домен и сулите бан - вы как гадалка видимо имеете интуицию.

Даже сейчас вы не можете выйти из ситуации с достоинством, оскорбив меня горе продавцом и поставив минус в репу. Это не красит вас, даже если вы понимаете что то в аудите, как личность вы отталкиваете.

Через 2 недели я здесь покажу ПРЕКРАСНЫЙ результат дохода и посещаемости моего сайта, если не продам, и вы прослынете пустословом.

Господи, дите, идите уже отсюда с прекрасным результатом дохода за 13 дней. Про Вас в вашем же топике уже написали что продажа этого сайта=кидок. 🤣

Интуиция тут не причем, не 2 недели так месяц другой раздачи мидлетов/платных архивов и привет бан.

А про овощ зря, оскорбленный Вы наш миллионер.

[Удален]
#109
rast:
Господи, дите, идите уже отсюда с прекрасным результатом дохода за 13 дней. Про Вас в вашем же топике уже написали что продажа этого сайта=кидок. 🤣
Интуиция тут не причем, не 2 недели так месяц другой раздачи мидлетов/платных архивов и привет бан.
А про овощ зря, оскорбленный Вы наш миллионер.

Работаете с клиентами а выдержки нет, кидаетесь словами - дитё, горе продавец. Люди видят и делают свои выводы, удачного бизнеса вам)) через 2 недели еще напишу, и через месяц другой тоже.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#110
Эльнар:
Работаете с клиентами а выдержки нет, кидаетесь словами - дитё, горе продавец. Люди видят и делают свои выводы, удачного бизнеса вам)) через 2 недели еще напишу, и через месяц другой тоже.

Пишите пишите, отношения с клиентами и адекватными людьми у меня всегда были хорошие, почитайте топик :). А с ребятней залетной грех не потролить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий