Видеокурс по созданию дорвеев и сателлитов

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#171

Наступило 1 апреля и есть две новости: одна хорошая, другая - не очень. Начну с той, что не очень. Как и было сказано выше, цена на обучение повышается до 200 $ или ~ 5800 руб. Но есть и хорошая новость! Цена за обучение отныне окончательная и больше 200 $ подниматься не будет.

Видеокурс (/ru/forum/695785) по созданию дорвеев и сателлитов, пока не продаю, ибо нефиг. Лучший (/ru/forum/703596) художник.
vlad6464
На сайте с 27.08.2007
Offline
119
#172

создание дорвеев по гугл или яндекс?

Продвигаю сайты SEO. Писать в личку. Хорошая пп под разный траф (http://seriouspartner.biz/registration/7875), советую!
elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#173
vlad6464:
создание дорвеев по гугл или яндекс?

здравствуйте

В этом 4 часовом видео я покажу Вам на примере трёх дорвеев и более 20 тысяч страниц в индексе Яндекса, как в современных условиях нужно делать дорвеи, которые не будут баниться Яндексом. Увиденные Вами примеры, успешно держатся в индексе более полутора лет. Примерно ту же картину Вы сможете наблюдать в бонусном курсе по созданию сателлитов.

Вместе с Вами мы пройдём весь путь от создания шаблона, сбора ключевых слов, генерации и заливки дорвея в интернет.

Также, полное сопровождение в закрытом форуме поддержки.

PS.: На многие вопросы уже были даны ответы в теме (ответы, примеры дорвеев, демо урок для знакомства с автором, отзывы) и в разделе FAQ на сайте

[Удален]
#174
elvenman:
Согласитесь, я не заинтересован в том, чтобы кого-то обманывать.

Не солгашусь 😂

По 200 зелёных с, например, 1000 "учеников" - неплохая прибавка к пенсии! Как раз прямая заинтересованность 🙄

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#175
sasha_123:
Не солгашусь

Фраза вырвана из контекста, когда я не собирался показывать примеры. Примеры есть в теме.

sasha_123:
По 200 зелёных с, например, 1000 "учеников" - неплохая прибавка к пенсии! Как раз прямая заинтересованность

Чтобы продать 1000 лицензий, я должен потратить на лицензиатора около 100000 своих кровных - это раз, чтобы продать 1000 лицензий, доверие ко мне должно быть стопроцентным - это два. Три, я не собираюсь продавать 1000 лицензий, а собираюсь в скором времени прекратить продажи. И четыре, считайте свои деньги, а не мои ;)

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#176

Здравствуйте, уважаемые. Небольшое обновление сайта. Информация сведена воедино.

- Обновился FAQ парой вопросов

- Добавлен раздел Отзывы, чтобы не искать в теме

- Добавлен раздел Demo и примеры для вашего удобства.

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#177

Пасха... Для кого-то это слово не значит ничего, а для кого-то это день чуда - воскрешения Господня.

Тем не менее, объявляю: 15-16-17 апреля три дня скидок только на 7 комплектов! Спешите приобрести свою копию.

Цена с учетом скидки составит 185 $

После этого я прекращаю продажи на неопределенный срок

С праздником всех, мир.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#178

elvenman, а в аське по результатам поподробнее расскажешь, с примерами ?

bedl0
На сайте с 21.11.2011
Offline
34
#179

Чем ваш курс отличается от тех что проводят бесплатно?

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#180
Dos3:
elvenman, а в аське по результатам поподробнее расскажешь, с примерами ?

Стучитесь и вам откроется ;)

bedl0:
Чем ваш курс отличается от тех что проводят бесплатно?

Не знаю ни одного курса, а тем более бесплатного, где хоть кто-нибудь всё разжевал, показал на наглядных примерах, объяснил "что, как и почему", дал конктретику в технических моментах, сопровождал на форуме каждый шаг и гарантировал индексацию и долгосрочный стабильный индекс в Яндекс

Напоминаю, что в честь светлой Пасхи объявлена распродажа курса, только 3 дня (осталось чуть меньше). После чего продажи видеокурса прекратятся

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий