Вы чувствуете себя оскорбленным когда Россию называют Раша?

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
65775

Всем привет!

Вот почему вокруг одни идиоты?! Причем их часто наделяют "властью" ...

Серч, это единственный форум куда я периодически захаживаю, бывало что годами не появляюсь, но если мне что-то надо от веб-сообщества, то иду сюда (это не комплимент просто мне лень регистрироваться где то еще :lol:)

Но с недавних пор я начал изучать PHP (сейчас на паузе, других дел полно), да и на серче был в очередном бане и решил заглянуть на профильный форум, что-то там пообщаться и вопросы позадавать когда что-то не понятно...

В итоге заглянув в тему с названием "Кто где живет ..." ответил на мой взгляд абсолютно без какого либо вызова и попыток провокации словами "Живу в Раше" ...

А в итоге выясняется что .... :lol::lol:

png ro.png
© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1

Оскорбленные и униженные - это тренд. Ты просто его не уловил.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#2
Visuall:
Оскорбленные и униженные - это тренд. Ты просто его не уловил.

Да я то в теме ... Только вот где оскорбление и унижение в слове Раша? )))

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
Visuall:
Оскорбленные и униженные - это тренд. Ты просто его не уловил.

И ты в тренде. :)

сергей-034:
Да я то в теме ...

Ты как минимуму не читаешь правил сообщества (киберфорума тоже). Ну и вообще..


Попытка обсуждать политику в иных разделах приводит к п.4.

4. Полная блокировка на форуме (временная или постоянная).
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#4

Лучше скажи спасибо, что не двушечка, а всего лишь предупредили)

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#5
SeVlad:
Ну и вообще..

Ну и вообще это правила раздела Политика, экономика, управление, общество к которому эта тема вообще не имеет никакого отношения ...

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#6
сергей-034:
Ну и вообще это правила раздела Политика, экономика, управление, общество к которому эта тема вообще не имеет никакого отношения ...

Это твой топик про php никакого отношения к курилке не имеет, а тут очень даже прослеживается.

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#7

Заранее хочу попрощаться со всеми, потому что все переводить в политику это похоже сейчас тоже трэнд ...

А вообще, вы просто задумайтесь ... Мы якобы живем в демократической стране, и якобы у нас власть народа по конституции ... Но вот только этот самый народ не имеет права собираться больше трех и в открытую высказывать свое мнение ... Ну если конечно он не хочет царя похвалить ... Это рабство ... Все мы рабы. Только есть быдло которое ЗА то чтобы быть рабом, ведь тогда жить гораздо проще, тогда не надо нести ответственность за свою жизнь а можно все отдать на откуп царю. А есть рабы по неволе.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#8

Просто Серёже Петренко (случайно уволенному из Яндекса — ещё до запрета в .ua) хочется спокойного продолжения ... даже в условиях активности РКН.

А отсюда и отсутствие политики в разделе «Политика», и вИдение политики вообще во всём.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#9
сергей-034:
Заранее хочу попрощаться со всеми

Я надеюсь, хоть навсегда? А то на сёрче и так хватает.. всякого.

сергей-034:
Это рабство ... Все мы рабы.

Это диагноз, что ж поделать.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#10

Перегнули киберы. Раша с большой буквы же. Очевидно, уважение проявлено.

---------- Добавлено 25.08.2018 в 15:01 ----------

сергей-034:
Это рабство ... Все мы рабы

Человек раб в принципе. По задумке. Он не может без работы. Погибает.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий