ТИЦа больше не будет - новый показатель ИКС

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#581
Had:
Что-то мне этот ИКС очень напоминает Алекса Ранг. :)

А мне ИКС говорит про кривые ноги)))

Умеют они в яндексе набирать сотрудниц типа Гладких и Першиной, у которых стрижки непонятные, косметики ноль, одежда фриков, имиджем женщины и не пахло.

Лебедев, ты акромя дизайна, мейкапом занялся? Пушап сделай ещё, плиз)))

Изначально же тиц был нужен для ротации в ЯКе. Возродят с иксом что ли?))

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#582
suffix:
1.
3. Ни сервиса соцкнопок, ни сервиса комментариев нет и не будет - вообще нет ни одного стороннего скрипта или сервиса. Это принципиальная позиция.

ага как заходишь на морду - сразу перед глазами ссылки на все популярные соц сети.

везде группы и видимо какой то трафик с них.

все мы принципиальные пока не вмешивается жадность))

не обязательно до денег. кому то нужна слава, кому то трафик.

---------- Добавлено 27.08.2018 в 00:58 ----------

<!--WEB-->:
Вы просто хотите кушать, а человек просто хочет делать сайт. У вас разные мотивации, причём, его мне более симпатична.

все кто просто хочет - уже давно снимает видосики на ютубе.

постит на стенке в ВК. кто то по старинке в ЖЖешке балуется.

сайты делают для заработка, или другой корысти.

хватит травить байки из 90х.) Никто просто так сайты не делает.

Видеочат Встречи.su (https://встречи.su) . Онлайн знакомства без регистрации.
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#583
3BEPEK:
Зачем фейки постить сюда?

Да потому что они ничего не могут сделать против алгоритмов которые основаны на ссылках, да, вы можете вывести сайт без ссылок, но это будет "бонус новичка" на время, потом сайт начнет падать, какие они только сказки за 10 лет не рассказывали что ссылки не влияют, одна сказка красивее другой, сменяются только сказочники из яндекса. Ни один поисковик вообще во всем мире не ранжирует сайт без ссылок, это единственное, то что останется в ближайшее года. Очень жаль что постоянное вранье от "так уважаемых людей" становится всё изящнее. Одно радует, есть фактор "карма" в жизни и за каждое враньё наступает расплата :)

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#584
yodda:

Они чота точно запустили, ибо пришел очередной час "икс". Во второму часу ночи не могу заказать отчет по директу. Кнопка нажимается, а отчета нет.

Собсно, а какой иск они поставят директу, если заходишь, видишь ломовые ставки за спец. показы, ставишь среднюю цену гарантии, потом проверяешь.... а ты в первом спец. показе...

Это как ?! 🤪🤪🤣

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#585

Где ИКС? Зашёл в вебмастер, а там ТИЦ. :(

RuslanVech
На сайте с 17.08.2017
Offline
24
#586

Вот так сюрприз!

[ATTACH]176719[/ATTACH]

Кстати, показывает сейчас в выдаче только по определенным запросам и раза примерно с десятого...

png Screenshot_2.png
Собираюсь написать роман "Сокровища прокрастинации", но всё откладываю...
yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#587

Отличное владение фотошопом, жму руку!

RuslanVech
На сайте с 17.08.2017
Offline
24
#588

Кто сомневается, что это скрин выдачи, может сам убедиться. Но получается сейчас примерно с 10-15 раза, я разок увидел, когда искал инфу по чупакабре (сейчас актуально всем), а потом заколупался обновлять серп, пока не поймал для скриншота.

Кстати, у меня на одном сайте пока только в Вебмастере появилось, другие тупят (все еще ТИЦ):

[ATTACH]176720[/ATTACH]

png Screenshot_1.png
Н
На сайте с 09.02.2018
Offline
41
#589

RuslanVech, ща забаню тебя, если будешь инсайды сливать. А НУ ЦЫТЬ

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#590
RuslanVech:
Вот так сюрприз!
[ATTACH]176719[/ATTACH]
Кстати, показывает сейчас в выдаче только по определенным запросам и раза примерно с десятого...

Фейк естественно, по этому запросу Сережа нижегородцев должен занимать топ 1 с его корреляцией.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий