ТИЦа больше не будет - новый показатель ИКС

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#551
provayder:
Они украшают двор, и ему нравится ухаживать за ними, поливать, обрезать, он отдыхает и получает моральное удовлетворение. Другой выращивает на участке много роз, тратит на это всё своё время, продаёт и живёт за счет это бизнеса, обеспечивает семью. Могу ли я сказать, что мне симпатичен первый, а второй помешался на деньгах? По-моему нужно быть полным... , чтобы такое морознуть

Мне интересно, вы сами не заметили, как подменили? или подменили осознанно, в расчёте, что не заметят? Я нигде не писал, что мне симпатичнее какой-то ник на форуме, у меня речь о мотивации:

<!--WEB-->:
У вас разные мотивации, причём, его мне более симпатична

Да, и мотивация бабульки, которая выращивает розы для украшения двора (а, значит, для всех жителей этого двора) мне тоже более симпатична, чем мотивация барыги, который выращивает розы на продажу.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#552

Яндекс - акционерное общество, акции которого котируются в том числе на NASDAQ. И его руководство не сделает ничего, за что потом не сможет отчитаться перед акционерами. Поэтому введение ИКС должно рассматриваться через призму доходности самого Яндекса.

Если параметр не влияет на поиск, значит планируется заработать где-то ещё.

На ум приходит альтернатива каталогу, наделение клиентских сайтов за плату какими-то свойствами, дающими преимущества. Преимущества где? Разве что на поиске. Или в торговле ссылками. Поэтому в том, что вслед за ИКС не появится какая-то "эксклюзивная" услуга от Яндекса, я не верю.

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#553

Переход на ИКС ожидаемое решение. ТИЦ действительно уже изжил себя.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
Members
На сайте с 13.09.2012
Offline
85
#554
Bartrushka:
А апдейты тица будут или уже все?

Украинский хостинг ukraine.com.ua (http://www.ukraine.com.ua/?page=19684) - самое выгодное и качественное решение на сегодня.
altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#555
Bartrushka:
А апдейты тица будут или уже все?

Пора открывать секту свидетелей ТИЦ.

VD
На сайте с 18.07.2012
Offline
58
#556
altezzik:
Пора открывать секту свидетелей ТИЦ.

Всмысле кто его видел или в смысле будут ждать возвращения ТИЦ (как по библии)

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#557
Had:
Я бы на месте бирж не убирал показатель ТИЦ (заморозил бы последний). И чтоб они оба отображались и ТИЦ и ИКС. Помню с ГГЛ ругался, что ПР убрали. Зря они.

В сапе же оставили PR и у меня до сих пор на PR страничках покупают ссылки по повышенным ценам.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#558
igorinich:
В сапе же оставили PR и у меня до сих пор на PR страничках покупают ссылки по повышенным ценам.

Сапа же нормальная биржа, а не ГГЛ

J
На сайте с 28.03.2010
Offline
106
#559
Stolz:
Яндекс - акционерное общество, акции которого котируются в том числе на NASDAQ. И его руководство не сделает ничего, за что потом не сможет отчитаться перед акционерами. Поэтому введение ИКС должно рассматриваться через призму доходности самого Яндекса.
Если параметр не влияет на поиск, значит планируется заработать где-то ещё.
На ум приходит альтернатива каталогу, наделение клиентских сайтов за плату какими-то свойствами, дающими преимущества. Преимущества где? Разве что на поиске. Или в торговле ссылками. Поэтому в том, что вслед за ИКС не появится какая-то "эксклюзивная" услуга от Яндекса, я не верю.

Думать, что Яндекс должен отчитываться перед акционерами за замену ТИЦ на ИКС - тоже самое, что думать, что Яндекс должен отчитываться за изменения в строчках своего исходного кода. Яндекс за бабки отчитывается, а не за способы ранжирования сайтов.

AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#560

Ну что, походу завтра народ начнёт мериться своими иксами???))

Пока ещё не придумал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий