ТИЦа больше не будет - новый показатель ИКС

Н
На сайте с 09.02.2018
Offline
41
#541
Had:
Каждый считает, что покупает нормальные, что далеко не факт. Я бы на месте бирж не убирал показатель ТИЦ (заморозил бы последний). И чтоб они оба отображались и ТИЦ и ИКС. Помню с ГГЛ ругался, что ПР убрали. Зря они.

Я думаю так и будет, хотя бы на пару месяцев сохраненный показатель ТИЦ оставят.

[Удален]
#542
Had:
Каждый считает, что покупает нормальные, что далеко не факт. Я бы на месте бирж не убирал показатель ТИЦ (заморозил бы последний). И чтоб они оба отображались и ТИЦ и ИКС. Помню с ГГЛ ругался, что ПР убрали. Зря они.

У сайтов будет меняться реальный тИЦ, появляются новые сайты и у них будет всегда ноль, кто-то накрутил вовремя тИЦ 2000 и давно снял ссылки, и это всё заморозить навечно? Биржи не могут так сделать, это будет несправедливо по отношению к новым площадкам. Но мы и так будем помнить последние показатели, как помним PR. Сейчас, если PR0, то это не говорит ни о чем, а если PR5 - это что-то да значит

Н
На сайте с 09.02.2018
Offline
41
#543
provayder:
У сайтов будет меняться реальный тИЦ, появляются новые сайты и у них будет всегда ноль, кто-то накрутил вовремя тИЦ 2000 и давно снял ссылки, и это всё заморозить навечно? Биржи не могут так сделать, это будет несправедливо по отношению к новым площадкам. Но мы и так будем помнить последние показатели, как помним PR. Сейчас, если PR0, то это не говорит ни о чем, а если PR5 - это что-то да значит

Лично по моему наблюдению, ссылки с тиц 40, могут работать лучше, чем если купить ссылку у донора с ТИЦ 1000 и выше. Люди хоть научатся по более важным критериям ссылки отбирать. По сути яндексоиды дают старичкам из СЕО возможность открыть для себя новую информацию. Также те, у кого был тиц 5к к примеру, понизит цену, ведь спроса на его услуги будет меньше. Нам же лучше.

---------- Добавлено 26.08.2018 в 00:37 ----------

Я в этом нововведении вижу только плюсы

alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
698
#544

Чота Першина разошлась )) интересно какой икс они влепят себе?

Ну, мне просто интересно какое качество у сайта, который на твой запрос предложил 70% информации из рекламы и своих сервисов, а до кучи предложил скачать свой браузер, потом ты потыркал по органике и всплакнул от релевантности других качественных сайтов[emoji23]

Год назад у них шепелявый рассказывал про палехи-королевы)) что? Уже можно искать мультик, где дядя плевался вишневыми косточками с крыши?)))

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#545
<!--WEB-->:
Люди, вы из-за денег помешались, что ли?

Я считаю, что каждый сайт должен приносить деньги. Как минимум окупать домен и хостинг.

Если нельзя выйти на такой уровень, то нафиг такой сайт нужен-то?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#546
The WishMaster:
Я считаю, что каждый сайт должен приносить деньги.

Кому должен ?

The WishMaster:
то нафиг такой сайт нужен-то?

Пользователям нужен, людям нужен - не допускаете такую мысль ?

Или только выгодой для создателя сайта всё измеряете ?

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
[Удален]
#547
The WishMaster:
Я считаю, что каждый сайт должен приносить деньги. Как минимум окупать домен и хостинг.

Если нельзя выйти на такой уровень, то нафиг такой сайт нужен-то?

В качестве хобби, для души. Это же элементарно, если сайт - бизнес, основное место работы, то он должен приносить деньги. Если хобби, то он приносит удовольствие от самого процесса работы над ним. Как тут можно спорить и прийти к единому мнению? Один человек выращивает розы. Они украшают двор, и ему нравится ухаживать за ними, поливать, обрезать, он отдыхает и получает моральное удовлетворение. Другой выращивает на участке много роз, тратит на это всё своё время, продаёт и живёт за счет это бизнеса, обеспечивает семью. Могу ли я сказать, что мне симпатичен первый, а второй помешался на деньгах? По-моему нужно быть полным... , чтобы такое морознуть

P. S. А первый, возможно, зарабатывает продажей наркоты, может грабит старушек или подрабатывает наёмным убийцем, но мне, конечно же, блт, симпатичен он, так как он на розах/на сайте не наживается)))

---------- Добавлено 26.08.2018 в 01:42 ----------

suffix:
Кому должен ?



Пользователям нужен, людям нужен - не допускаете такую мысль ?

Или только выгодой для создателя сайта всё измеряете ?

Так ты ради пользователей его делаешь, или, всё-таки, ради собственного морального удовлетворения? (проверка IQ)

---------- Добавлено 26.08.2018 в 01:50 ----------

Никто, ни один человек в мире не может чувствовать чужие потребности и делать что-то только из-за того, что это кому-то нужно! Ты, как минимум, хочешь ощутить удовольствие от мысли, что делаешь что-то полезное, что кому-то это нужно, хочешь услышать спасибо, или не можешь отказать, опасаясь реакции, публичного мнения и т.д. И говорить, что делаешь что-то реально в ущерб себе, только ради кого-то - это враньё и лицемерие

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#548
provayder:
В качестве хобби, для души.

А где тут противоречие? Для души, но окупать себя должен.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
698
#549
The WishMaster:
А где тут противоречие? Для души, но окупать себя должен.

А душонка-то корыстная [emoji23] Нет бы благотворительностью заняться с сайтика )) Яша икс в квадрате поставит ))

Н
На сайте с 09.02.2018
Offline
41
#550
The WishMaster:
А где тут противоречие? Для души, но окупать себя должен.

Тут всё зависит еще от того, сколько приносят сайты, которые не для души. Допустим каждый сайт не для души из 10 штук приносит 500 рублей день, а одиннадцатый сайт для души и приходится за него платить 100 рублей в месяц за хост + 100 рублей в год за домен, то тогда зачем на него контексную рекламу ставить, которая будет приносить 1300 рублей в год или чуток больше? Даже лень будет код разместить в нужном месте :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий