Жизнь стремится к завершению

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#361
Евген:
очень просто . - то что вам кто то хотел 30к дать, совсем не значит, что дали ТС. а если кто и дал - то их личное дело. смысл нам тут домыслами заниматься? я не понимаю.

Это ж был ответ на это

Евген:
хочешь такую же кнопочку?

Офигеть... :(

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#362
IndexSa:

Это всегда чудесно, когда пациент рассуждает на тему, какой врач в его понимании профессионал, а какой нет))

Ну просто есть опыт общения с разными врачами. Один сопли жует, стесняется разговаривать, осмотр проводит так себе, вежлив, но при этом выписывает гомеопатию

Второй чуть не матом шлет делать МРТ, рентген, а потом лезет здоровой иглой куда надо.

Правда есть еще третий вариант наглого, который с порога начинает спрашивать какого мол пришел к нему, у тебя все нормально и шел бы ты куда подальше - тут не сильно понятно что за врач, профи или просто наглый.

Но тут точно нет профессионалов, я пойму еще если спросят про зубную боль тут, но проблемы у ТС совсем другие.

Ладно, ушел работать.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#363
Евген:
Arsh, я наверное единственный тут знаю ТС. Я встречался с ним на встрече адвертов одной партнерке. Это был вроде 2008 год. У него реально нет предплечья с кистью. в то время он нормально зарабатывал, был вполне веселым и общительным человеком. Не думаю, что природная хитрость и жадность заставили его написать этот топик. Вроде все понятно в первом посте изложено.. грустно это все и печально.. и то что с ним происходит и отношение к нему "общества"..

да не ты один. Я с ним пара раз встречался

И опять в этой теме говно по трубам и сочувствующим не пройти мимо. Атас. Зато образно за справедливость в мире жопу порвут

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#364
karlush:
...сочувствующим не пройти мимо.

Это разве плохо? Все больше и больше народу вовлекается в спор - больше узнают про проблему ТС. Это должно ему помочь, вроде как. Или нет?

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#365

humbert, да какой здесь спор? можешь/хочешь, напиши в личку узнай. разве нет?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#366

Ну так то да, кто хочет помочь деньгами, думаю найдут как связаться с ТС.

Кто желает подтверждения его болезни - тоже самое, могут попросить ТС об этом.

Я вот верю, что у ТС проблемы реальные, что требуется помощь. Но я не верю в то, что здесь ему помогут.

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#367

точно, но только вот кому пофиг, здесь наиболее пубертатны и активны

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#368

так мы топик вверх поднимаем, в отличии от желающих помочь по тихому.

:) Считай что мы помогаем.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#369
humbert:
Второй чуть не матом шлет делать МРТ, рентген, а потом лезет здоровой иглой куда надо.

а ты откуда знаешь что он полез куда надо? может куда не надо? -))

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#370

Может и так, конечно. Но это мое мнение, пусть ошибочное, но какое есть :)

Ну и интернетик помогает иногда понять чего и как, и где устроено в организме.

Как пример, у товарища бурсит локтевого сустава (месяц назад я и слов таких не знал), у него жена работает в поликлинике в регистратуре, т.е. с врачами общается. Решили самолечиться, начали накладывать компресс на локоть, потом йодовую сетку мазать.

Почитал инетик, лечение только хирургическое - откачивать жидкость и, если не поможет, резать руку и удалять или блокировать капсулу с жидкостью. Есть еще варианты в зависимости от того из-за чего бурсит: травма или еще чего.

Но вот очень удивил совет врачей, к которым жена товарища обратилась, делать компресс и сетку из йода накладывать. Как по мне это как раз приверженцы гомеопатии.

Иногда видно непрофессионала издалека.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий