Жизнь стремится к завершению

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#341
Фома:
PS Расскажите кто-нибудь, как у живого человека могут отжать квартиру? По моему даже в 90-е это было нереально.

тебе же сказали. люди не хотят слушать.. ТС жил в комнате в двушке как я понял, одну комнату купили другие люди и создали ему невыносимые условия для жизни, потом уговорили продать или поменяться на другое жилье. привет.

понятное дело когда ты большой и толстый Фома и можешь выпить батл джека перед сном - то хрен тебя кто выселит, ты еще и сам там над ними издеваться будешь, а когда такой как ТС - какие проблемы то собственно? и не таких выживали..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#342

У меня бабка до 80 лет пахала и не болела ничем и всех подруг которые жаловались на здоровье и не могли больше работать говорила мол лентяйки, притворяются и не хотят работать, а как потом сама заболела прониклась.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#343
Pravila:
Да и разве он просил денег? Да вроде нет.

Зилок, сколько сам себя не лайкай - всё равно неумно выглядишь.

Ага, ТС дать денег предлагал :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#344

Arsh, я наверное единственный тут знаю ТС. Я встречался с ним на встрече адвертов одной партнерке. Это был вроде 2008 год. У него реально нет предплечья с кистью. в то время он нормально зарабатывал, был вполне веселым и общительным человеком. Не думаю, что природная хитрость и жадность заставили его написать этот топик. Вроде все понятно в первом посте изложено.. грустно это все и печально.. и то что с ним происходит и отношение к нему "общества"..

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#345
Евген:
грустно это все и печально..

Это вопрос выбора точки зрения.

Имхо, ТС нашел кнопку "бабло" - а чего добился ты?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#346
Arsh:
Имхо, ТС нашел кнопку "бабло" - а чего добился ты?

хочешь такую же кнопочку?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#347
Евген:
и отношение к нему "общества"..

А как общество должно относится к проблемам ТС?

По сути любое общество цинично, эгоистично и каждому члену общества хочется чего-то своего от этого самого общества.

Да, есть люди, готовые помогать, не имея корысти, но подавляющее большинство не такие.

Поэтому и созданы специальные службы, которым в обязанности вменяется такая помощь. А надеяться на доброту общества наивно - общество сожрет любого индивидуума.

Чем конкретно общество этого форума сможет помочь ТС? Да ничем по сути.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#348
humbert:
Чем конкретно общество этого форума сможет помочь ТС? Да ничем по сути.

как минимум посочувствовать.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#349
Евген:
хочешь такую же кнопочку?

Неа. Героин,говорят, тоже приятен. Но - нет.

Я тут в личке одному адепту Серча упомянул о своих проблемах, он тут же предложил 30т. с неопределенным сроком возврата).

В общем, это несложно.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#350

Это сопли, сочувствующий врач в моем понимании не профессионал - он должен лечить, порой жестко, а разводить сопли смысла нет, проблему они не решат.

Ну вот есть в данной ветке сочувствующие, да некоторые даже помогли ТС деньгами - лучше ему стало?

Сочувствие оно разное, имхо, есть сюси-пуси, а есть жесткий пинок в сторону разрешения проблем. Я, как мне кажется, сочувствую ТС, но я не желаю, чтобы он сидел и распускал нюни, очень хочется заставить его двигаться, делать что-то, а не тупо сидеть и ждать...

Реально нет желания оказаться на месте ТС, это страшно, сочувствую ему, но тут ему не помогут, тут он теряет время.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий