Что с Leadia (Лидия) ?! Искать ли другую ПП?

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#131

arbitrate,

если у вас есть реальная практика судов с ООО то Вы, как и Лидия, как и Станислав прекрасно понимаете, что долги от ООО ничего не стоят (не говоря уж о том что доказательством долгов по договору является только личный кабинет по адресу, по которому его больше не существует).

Но даже если бы долги были бы доказаны, долги от ООО с уставным капиталом 10 тыс и пустым р/с - пустышка, а субсидиарная ответственность в РФ не работает. Если считаете по другому - могу продать Вам свои долги от ООО за 10% номинала - отобьете, заработаете 90%)

Никакой уголовщины тут не добьешься (если нет знакомых в полиции и прокуратуре), так как формально Директор ООО не отвечает за долги ООО, поэтому процветают мошеннические схемы с набором долгов на ООО и скидыванием их на бомжей в рязанской области. И никакой юрист тут не поможет, так как максимум что может добиться юрист - это выигрыш в суде, а дальше можно подтереть зад исполнительным листом)

поэтому фактически если оплаты так и не поступит, то можно сколько угодно кричать о кидке - но в законном порядке ничего будет не добиться. А репутация - чего она стоит, если завтра можно открыть новую анонимную ПП Рога и Копыта, пообещать повышенные отчисления, и толпа радостных вебов поломится туда.

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#132
bettinsky:
далее все будет развиваться по стандартному сценарию - крупняк сожрет мелочь, а на рынке будут доминировать 2 ПП, молдаванские, разумеется.

Если окажется, что Лидия была «убита» аффилированными Лекспрофитом и СовИнформБюро, то на рынке будут доминировать любые другие ПП, и разумеется, они уже будут НЕ молдавскими.

Но, к сожалению, представители Лидии отмалчиваются.

Лидия!!! Скажите вебам! Вы своих обидчиков «наказывать» будете? Или отпустите с миром?

Идентификация – идеальная технология определения контактов посетителей вашего сайта https://clck.ru/bvvEM
Валерий СИБ
На сайте с 14.07.2018
Offline
22
#133

Просьба к модераторам оперативно пропустить сообщение!!!!

Я учредитель СовИнформБюро со всей ответственностью заявляю, что наша партнерская сеть не имеет никакого отношения ни к проектам г-на Герасимова (leadia, lexprofit, zakonpartner, ****** и прочим) ни к остальным партнеркам на рынке.

На любые вопросы готовы ответить по телефону 8 (800) 500-49-36 или письменно admin@sov-inform-buro.ru

Это не призыв вступать в наши ряды и не реклама. Теория глобального заговора с молдаво-массонами это круто, но давайте отделять котлеты от мух)

Спасибо.

[Удален]
#134
arbitrate:
Если окажется, что Лидия была «убита» аффилированными Лекспрофитом и СовИнформБюро, то на рынке будут доминировать любые другие ПП, и разумеется, они уже будут НЕ молдавскими.
Но, к сожалению, представители Лидии отмалчиваются.
Лидия!!! Скажите вебам! Вы своих обидчиков «наказывать» будете? Или отпустите с миром?

Лидия была убита Дмитрием Гологаном и его уверенностью, что он все сделает сам, а ещё тем что его новый партнёр Валерий убедил, что он надавит на Станислава и тот все отдаст.

Лекспрофит и Совинформбюро (коллцентр Матрешки инфо) не афилированы, может даже считают издавна что мы в ссоре, так как сталкивались как конкуренты. Не знаю как они, я не ссорился и к девочкам оттуда отношусь хорошо.

Лидия сейчас панически ищет куда-то сбыть заявки в том числе в колл к матрёшкам (Совинформбюро), с которыми встречались в экстренном порядке. сбыта на весь объём заявок не будет, кэша не будет, лучше выводите оттуда материалы в любые другие партнерки, чтобы не потерять деньги.

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#135

Имхо, дело не в партнерках и их перетасовках, а в том, что вся ниша эта (в том виде, в каком она сейчас есть) логично идет к закату.

Валерий СИБ
На сайте с 14.07.2018
Offline
22
#136
его новый партнёр Валерий убедил, что он надавит на Станислава и тот все отдаст.

Я надеюсь это не обо мне)))))

я не ссорился и к девочкам оттуда отношусь хорошо.

Как то, на дне рождения г-на Арийяна (Станислав поймет) была обронена фраза: "Я вас уничтожу. Мухахахаха"

в том числе в колл к матрёшкам (Совинформбюро)

обратная связь. Матрёшки - огромный колл-центр и ключевой (не единственный как для нас, так и для них) покупатель Совинформбюро, который и обеспечивает очень большую емкость выкупа заявок по Москве. Но не наоборот.

И у Лидии мы ничего не закупаем, если только они не шифруются как на форумах.

---------- Добавлено 14.07.2018 в 16:01 ----------

Цитата:
я не ссорился и к девочкам оттуда отношусь хорошо.
Как то, на дне рождения г-на Арийяна (Станислав поймет) была обронена фраза: "Я вас уничтожу. Мухахахаха"

Но если быть честным, имея полную картину конкурентной борьбы Матрешек и Станислава aka Лидия, борьба была жесткой и напряженной, но совсем за грань не заходила ни та ни другая сторона. Все было жестко, но по людски

F
На сайте с 14.07.2018
Offline
0
#137
Lexprofit:
Лидия была убита Дмитрием Гологаном и его уверенностью, что он все сделает сам, а ещё тем что его новый партнёр Валерий убедил, что он надавит на Станислава и тот все отдаст.
Лекспрофит и Совинформбюро (коллцентр Матрешки инфо) не афилированы, может даже считают издавна что мы в ссоре, так как сталкивались как конкуренты. Не знаю как они, я не ссорился и к девочкам оттуда отношусь хорошо.
Лидия сейчас панически ищет куда-то сбыть заявки в том числе в колл к матрёшкам (Совинформбюро), с которыми встречались в экстренном порядке. сбыта на весь объём заявок не будет, кэша не будет, лучше выводите оттуда материалы в любые другие партнерки, чтобы не потерять деньги.

Ну вот, сидели себе тихонько сплетни слушали....

С Матрешками Лидия не встречалась (они нам даже не звонили), более того, мы стараемся не лезть в мутные темки. Ну а того какой трафик у Лидии, лекспрофита, законпартнера... знаем не понаслышке и систематически мониторим. Что мы думаем по этому поводу, выносить на общее обозрение не будем.

И не надо Совок к нам так уж как свою компанию цеплять)))) Мы Очень плотно сотрудничаем, как и с рядом других компаний и много кому помогали вставать на ноги при запуске, в замен получая свои эксклюзивные условия. Таким Макаром к нам можно с десяток компаний прицепить, если не больше.

Стас, я конечно понимаю, что некоторые наши общие клиенты тебе заливают про нас так же как и нам про тебя, не ведись) Мы не ссорились 🙅 Когда есть рынок-это хорошо, конкуренция-ещё лучше.

[Удален]
#138
Валерий СИБ:
Я надеюсь это не обо мне)))))

Как то, на дне рождения г-на Арийяна (Станислав поймет) была обронена фраза: "Я вас уничтожу. Мухахахаха"
обратная связь. Матрёшки - огромный колл-центр и ключевой (не единственный как для нас, так и для них) покупатель Совинформбюро, который и обеспечивает очень большую емкость выкупа заявок по Москве. Но не наоборот.
И у Лидии мы ничего не закупаем, если только они не шифруются как на форумах.

---------- Добавлено 14.07.2018 в 16:01 ----------



Но если быть честным, имея полную картину конкурентной борьбы Матрешек и Станислава aka Лидия, борьба была жесткой и напряженной, но совсем за грань не заходила ни та ни другая сторона. Все было жестко, но по людски

Если вы один из поставщиков матрёшек, то обеспокойтесь что Лидия будет вас демпинговать чтобы деньги не терять, чтобы на крючок не подвисли.

А фразу, что я кого-то уничтожу я не помню, но точно не видел Свету, Дашу, Артема в присутствии Валерия )) может другое имя?) или со слов знаете?)

angella
На сайте с 14.04.2012
Offline
118
#139

Что -то очень подозрительно выглядит появление на рынке партнерки СИБ практически олновременно с событиями с Лидией. При этом все друг друга хорошо знают и много ранее пересекались. Мне кажется, что здесь не один Лекспрофит решил уйти с Лидии, а еще и другие товарищи, создавшие СИБ.

Валерий СИБ
На сайте с 14.07.2018
Offline
22
#140
то обеспокойтесь что Лидия будет вас демпинговать

Лидии нужно сначала по долгам рассчитаться. И демпинговать чем? Вебы разбежались и единственный способ их удержать - шантажировать (заманивать) перспективами выплат.

Борьба сейчас идет только с самими собой, временем и Правоведом. Да, технически мы пока отстаем от уровня Лидии или Лекспрофита, но все, что хотят видеть Вебмастера мы реализуем. Вопрос времени) Правовед просто имеет чуть больше бюджетов и больше штата в отделе продаж. Мы готовы предложить очень интересные условия (которые уже приняли ряд Вебмастеров) тем, у кого действительно качественный трафик, а не 100 заявок "Мне 13 лет, я хочу найти работу, почему вы мне не перезваниваете". В отличии от некоторых мы это бракуем сразу, чем убиваем процент выкупа и злим некоторых Вебмастеров)

В плане борьбы, даже лучше будет, если Вебмастера запустят сплит-тесты сразу на несколько партнерок. Не будет перегруза у партнерок и будет возможность сравнить доходность.

Вебмастера выбирают самую доходную партнерку. Партнерки выбирают вебмастеров с самым качественным трафиком и предлагают интересные условия.

ИМХО

---------- Добавлено 14.07.2018 в 17:05 ----------

Что -то очень подозрительно выглядит появление на рынке партнерки СИБ практически олновременно с событиями с Лидией. При этом все друг друга хорошо знают и много ранее пересекались. Мне кажется, что здесь не один Лекспрофит решил уйти с Лидии, а еще и другие товарищи, создавшие СИБ.

Рынок то тесный. И Станислав Герасимов aka Лидия был одним из его основателей. Я имею в виду именно профессиональную генерацию лидов по юриспруденции. Когда он строил свою компанию я еще "под стол ходил"))))) Если ты хочешь работать в этом рынке, то ты обязан знать основных игроков и так или иначе, с ними пересекаешься. За счет того, что мы появились значительно позже (2016 год) мы были не так известны. Реклама нас, как партнерки, особых плодов не приносила. В лучшем случае, регистрировались просто посмотреть(поржать). Очень удачным стечением обстоятельств было то, что примерно за месяц до краха Лидии к нам пришел довольно крупный и грамотный веб. Провел очень интересный сплит тест и среди прочих выбрал нас. Разместил статью на форму, адрес которого нам не дают опубликовать модераторы)))) В итоге, после его статьи еще несколько больших игроков обратили на нас внимание. А после того, как мы продемонстрировали, что мы слышим пожелания и готовы их реализовывать в минимально разумные сроки - нас начали рекомендовать авторитеты рынка. Мы приложим все усилия для того, чтобы оправдать оказанное доверие и построить взаимовыгодные отношения. Как то так)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий