Что с Leadia (Лидия) ?! Искать ли другую ПП?

Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#101

да, ну вы и п%дарасы... что лидия, что лекспрофит... по факту просто кинули народ.

Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты
B
На сайте с 20.09.2007
Offline
85
#102
war357159:
А можно мы тут продолжим обсуждать?

Можно и тут =)

Мой уютный бложек (http://f-seo.ru/).
[Удален]
#103
Олега.:
да, ну вы и п%дарасы... что лидия, что лекспрофит... по факту просто кинули народ.

Давайте начнём с того, что никаких вебмастеров никто не кидает. Лекспрофит два года работает и стабильно все выплачивает.

В Лидии захват и передел бизнеса и скорее всего закрытие, это очевидно влечёт какие-то проблемы, но которые не связаны с лекспрофитом.

R1
На сайте с 06.04.2015
Offline
31
#104
LeadiaRu:
Все выплаты обязательно пройдут, возможно, с некоторыми задержками, но за это переживать не стоит.

Раньше Лидия стабильно каждый четверг выплату на вебмани производила.

Вчера был как раз четверг, а выплата мне что-то не пришла.

Совсем не хочется про кидки думать со стороны Лидии...

F
На сайте с 11.08.2017
Offline
7
#105
Bigsmart:
Лидия умерла: выбираем новую юридическую партнерку

В понедельник Лидия перестала принимать юридические заявки. В этом посте обсудим — что происходит и как жить дальше.

http://f-seo.ru/details/webmastering/leadia-rip.html

Вы будете сильно удивлены, когда поймете, что кидалово еще не закончилось…

1. На форуме http://f-seo.ru/details/webmastering/leadia-rip.html , куда нас всех пытаются перетянуть (через **********ий маркетинг), пытаются пиарить новую партнерку (СовИнформБюро) с анонимным владельцем (опять с анонимным! Ничего не напоминает?)

2. На форуме f-seo вскользь упоминается некий пользователь Shifu, который (типа) ранее настойчиво пиарил LexProfit

Небольшое дополнение. У нас на форуме есть большое обсуждение ЛексПрофита. Эту ПП представляет некто Shifu, который не скрывая заявляет, что он зарабатывает на юридических дорвеях. Осуждать Шифу я не буду, но это весомый камень в пользу этичности всего коллектива ПП в целом.

Действительно «пиарил» по взрослому:

http://f-seo.ru/master/index.php?threads/lexprofit-%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0.3483/page-13

Сообщал о новых выкупаемых регионах и всех важных новостях Lexprofit.

Дальше, больше. Поиск в Google показывает, что весь форум f-seo принадлежит пользователю Shifu ! и именно через этот форум партнерку LexProfit он выводили на рынок! (дальше еще веселее)

3.Снова помог Google! За ником пользователя Shifu скрывается следующая личность:

П* Александр, Phone: +373.7966970*, Email: shurickell*$gmail.com, Скайп: Sa6oc* ICQ: 21629211*, ник на Telderi: shurickell* (ура! опять братья молдоване!)

*** Интересно, почему я могу выяснить кто срывается на ником Shifu, а f-seo не могут?

Все просто. Теперь, форум f-seo пиарит СовИнформБюро ! У Лидии будущего нет из-за отсутствия покупателей, у ЛексПрофита ничего не получится из-за войны с Лидией (они не простят потерю бизнеса). А у СовИнформБюро отличные шансы (конечно, если Лидия об этом не узнает).

Красивая многоходовочка у Станислава Герасимова получилась! Я (без сарказма) снимаю перед ним шляпу…

Предлагаю блогерам написать статью на VC: «Как братья молдоване захватили рынок лидогенерации в РФ».

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#106

rybakma1, ну представитель же писал в теме, что возможны задержки. Достаточно просто читать топик.

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#107
Lexprofit:
Давайте начнём с того, что никаких вебмастеров никто не кидает.

Постойте. У вебов договор с ООО "Адлидс", ген директором и совладельцем которого является Станислав Герасимов (я так понимаю это и есть Вы)

Вебы не получили денег за реально поставленные лиды в ООО "Адлидс", которым Вы руководите.

Вебы не получат денег, так как получили уведомление о расторжении договора (без погашения задолженности по поставенным лидам), и удаление личного кабинета по старому url (который был прописан в договоре, и по которому можно подтвердить выполнение договора и поставку лидов со стороны вебмастера).

Итого, лиды вебы поставили, их ООО "Адлидс" в лице Герасимова купил, но не оплатил, это точно не кидок? Тогда что - кидок?

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#108
freeuser:

Предлагаю блогерам написать статью на VC: «Как братья молдоване захватили рынок лидогенерации в РФ».

Не думаю что там такой уж многоходовый заговор

Просто народ ради рефок старается :)

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#109
freeuser:
За ником пользователя Shifu скрывается следующая личность:
П* Александр, Phone: +373.7966970*, Email: shurickell*$gmail.com, Скайп: Sa6oc* ICQ: 21629211*, ник на Telderi: shurickell* (ура! опять братья молдоване!)
*** Интересно, почему я могу выяснить кто срывается на ником Shifu, а f-seo не могут?
Все просто. Теперь, форум f-seo пиарит СовИнформБюро ! У Лидии будущего нет из-за отсутствия покупателей, у ЛексПрофита ничего не получится из-за войны с Лидией (они не простят потерю бизнеса). А у СовИнформБюро отличные шансы (конечно, если Лидия об этом не узнает).
Красивая многоходовочка у Станислава Герасимова получилась! Я (без сарказма) снимаю перед ним шляпу…

Судя по этим «новостям», получается СовИнформБюро – еще один клон Лидии от Станислава Герасимова?

Идентификация – идеальная технология определения контактов посетителей вашего сайта https://clck.ru/bvvEM
S
На сайте с 08.02.2013
Offline
40
#110
arbitrate:
Судя по этим «новостям», получается СовИнформБюро – еще один клон Лидии от Станислава Герасимова?

Так прямо сказали - удобно держать две партнерки в одних руках. Одна косячит, другая исправляет. Крутят вебов по кругу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий