Что с Leadia (Лидия) ?! Искать ли другую ПП?

Z
На сайте с 31.10.2007
Offline
78
#111

Почитал пользовательское соглашение от совинформбюро - ещё одни анонимы. Остались вообще, на рынке открытые партнёрки? Чего они все боятся? 😒

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#112
SEOuntraff:
Так прямо сказали - удобно держать две партнерки в одних руках. Одна косячит, другая исправляет. Крутят вебов по кругу.

Почему 2 партнерки? Получается, что 3 :)

- Leadia

- LexProfit

- СовИнформБюро

---------

Три партнерки в одних руках. Интересный «замес» получается :)

Идентификация – идеальная технология определения контактов посетителей вашего сайта https://clck.ru/bvvEM
M
На сайте с 15.10.2013
Offline
45
#113

Лидия сегодня провела выплат.

Лично мне все равно - кто владелец ПП, а кто из ее вышел. Для нас, вебмастеров, главное что-бы система работала как часы, а кто в итоге получает главный гешефт - это личное дело партнерок.

A
На сайте с 12.07.2018
Offline
0
#114
Lexprofit:
Давайте начнём с того, что никаких вебмастеров никто не кидает.

Воровство текстов простых вебмастеров - это по вашему не обман.

Это что-то вроде небольших издержек бизнеса.

Выскажу только свое мнение.

Лекспрофит вышел на рынок с многомиллионным оборотом.

Вопрос. Какие существуют гарантии того, что он вас не кинет?

1. Есть "чесное" слово самого Лекспрофита. Слово к делам не пришивается. Юристы в курсе.

2. Нет никаких реквизитов и договоров. К кому предъявлять претензии в спорных ситуациях? Это минус к репутации фирмы.

3. Сотрудники Лекспрофита обворовывают своих клиентов (тырят тексты, размещают их на своих дорах. Еще один минус к репутации фирмы.

4. Лекспрофит приветствует этот вид воровства. Третий минус к репутации фирмы.

Пока 3:1 в пользу того, что вас кинут по крупному, когда будет готова почва для этого кидка.

B
На сайте с 30.12.2014
Offline
35
#115

Сегодня после обеда поступил платеж от лидии. Средства перечислены в полном объеме.

*Может еще и оклемаются

A
На сайте с 12.07.2018
Offline
0
#116
freeuser:
На форуме f-seo вскользь упоминается некий пользователь Shifu, который (типа) ранее настойчиво пиарил LexProfit

Дальше, больше. Поиск в Google показывает, что весь форум f-seo принадлежит пользователю Shifu ! и именно через этот форум партнерку LexProfit он выводили на рынок! (дальше еще веселее)

Ошибаешься, бро. Форум f-seo принадлежит Сорокину Лёхе (Smart). Ты его не сможешь не найти через Гугл.

Он везде оставил свои следы. Вконтакте, Телеграм ...

Есть видео с ним на конфе у Пузата.

Проверь, плиз. Найдешь много фото и видео за много-много лет назад.

freeuser:

За ником пользователя Shifu скрывается следующая личность:
П* Александр, Phone: +373.7966970*, Email: shurickell*$gmail.com, Скайп: Sa6ock ICQ: 21629211*, ник на Telderi: shurickell* (ура! опять братья молдоване!)

Тут ты абсолютно прав.

Шурикело или Shifu или П* Александр (facebook.com/shurickell* ) или CopySeo (Сеньор помиДор) ( ) - это и есть тот самый герой, который распарсил все топовые юридические сайты и растиражировал их на своих дорах.

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#117
CopySeo:
Не расскажете, чем статейный шлак лучше? 100500 говеных статей за 30 руб. 1к символов рерайта на рерайт несут какую-то пользу? Ах да, в перемешку с тонной тизеров и рекламы)

Я трачу большой бюджет на содержание грамотных авторов. Дорвеи - это кража чужого интеллектуального труда. С удовольствием бы выслушал коллег какие есть возможности побороться с этой чумой. Минус партнеркам за поддержку воров.

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
A
На сайте с 12.07.2018
Offline
0
#118
kostiknc:
Я трачу большой бюджет на содержание грамотных авторов. Дорвеи - это кража чужого интеллектуального труда. С удовольствием бы выслушал коллег какие есть возможности побороться с этой чумой. Минус партнеркам за поддержку воров.

Список доров и их владельцев в открытом доступе.

С телефонами, адресами, детками и родней.

Есть список доров от Лекспрофита. Большой.

Sergiko
На сайте с 11.03.2011
Offline
77
#119

Только что выплата от Лидии пришла. Спасибо!

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#120
kostiknc:
Я трачу большой бюджет на содержание грамотных авторов. Дорвеи - это кража чужого интеллектуального труда. С удовольствием бы выслушал коллег какие есть возможности побороться с этой чумой. Минус партнеркам за поддержку воров.

А авторы все сплошь профессиональные юристы, да? А не копирайтеры по 40р\килознак, которые "воруют" и тупо переписывают чужие работы? Ой бедняга, давай мы тебя пожалеем всем миром :)

Мой блог - anticorporativ.ru ( https://anticorporativ.ru ) | Мой канал в телеге (3,4к следят) - подписаться https://t.me/max_fuckin

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий