Просел доход на адсенс - 10

H
На сайте с 04.07.2015
Offline
47
#721
почему на сайтах с очень низкой посещаемостью такой высокий доход

В данном случае из-за высокого CPC. Но если такой доход только 1 месяц, то 90% что накрученный, иначе зачем такую прелесть продавать? СРС могли поднять фиктивным щедрым рекламодателем (или несколькими), расходуя халявные купоны.

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#722
hoboune:
В данном случае из-за высокого CPC. Но если такой доход только 1 месяц, то 90% что накрученный, иначе зачем такую прелесть продавать? СРС могли поднять фиктивным щедрым рекламодателем (или несколькими), расходуя халявные купоны.

Да, доход за последний месяц. Средний клик в 0.5$ ну очень странно для рунета.

А реально незаметно так накрутить высокий СРС? Адсенс должен списывать такие клики.

Продают дорого, окупаемость больше года.

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#723
intd:
Это действительно такие клики дорогие или накрученный?

Однозначно сложно сказать.

Зарегистровался на seosprint (слышал ранее, что задания на скликивание рекламы есть, решил запариться и найти). Да, они есть, можно легко проверить лично. Таких сервисов, тоже много.



Цена выполнения 0.70 руб

Очень быстрая оплата!

1. Открыть только поисковик: google. Переход с yandex не оплачиваю.

2. В поиск google искать сайт по одному из этих слов на выбор:

ск*******ки

при********изнь

ка**********ло


3. Перейти на сайт awan...a.ru (Переход только из результатов поиска, прямые заходы на сайт не оплачиваю.)

4. На сайте делаем 3-5 переходов по статьям. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, каждую страницу МЕДЛЕННО прокручиваем в низ до конца статьи, имитируя чтение статьи. На каждой странице оставаясь не менее 20 секунд. Переходы по статьям, делаем нажимая на список статей в низу каждой странице.

В НЕСКОЛЬКИХ ВКЛАДКАХ СТРАНИЦЫ НЕ ОТКРЫВАТЬ


5. Нажать только по одному блоку с рекламой

6. Сделать 3-4 перехода на сайт что открылся после нажатия по рекламе БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, каждую страницу МЕДЛЕННО прокручиваем в низ до конца статьи, имитируя чтение статьи. На каждой странице оставаясь не менее 20 секунд.

В НЕСКОЛЬКИХ ВКЛАДКАХ СТРАНИЦЫ НЕ ОТКРЫВАТЬ

Все отчёты тщательно проверяются, недобросовестные исполнители будут добавлены в чёрный список

Выполнено 163336!!!

---------- Добавлено 26.10.2018 в 22:57 ----------

Судя по количеству выполнений данный пример "для себя", а не предпродажная "подготовка".

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
253
#724
sergeich_gs:
Зарегистровался на seosprint (слышал ранее, что задания на скликивание рекламы есть, решил запариться и найти). Да, они есть, можно легко проверить лично. Таких сервисов, тоже много.

Думал они уже все вымерли - в 2009 году, тогда их полно было. Больше и не встречал. Тогда я понять не мог - за что они платят и еще в центах доллара.😂

На сегодняшний день есть же Яндекс.Толока, заработки думаю даже куда более существенные:kozak:

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#725
FireAiD:
На сегодняшний день есть же Яндекс.Толока, заработки думаю даже куда более существенные

Там, наверное, нельзя задачи на склик рекламы ставить.

Вернее на склик рекламы яндекса. )))

T
На сайте с 10.10.2018
Offline
1
#726

Я ставил задание и по сегодняшний день баланс висит у меня и не выполнено ни одного задания. Как Вам удалось?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#727
turbonub:
Я ставил задание и по сегодняшний день баланс висит у меня и не выполнено ни одного задания. Как Вам удалось?

Это не Сергеича задание-читайте внимательней:

sergeich_gs:
слышал ранее, что задания на скликивание рекламы есть, решил запариться и найти
SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#728
1_st:
Это не Сергеича задание

Да.

turbonub:
Я ставил задание и по сегодняшний день баланс висит у меня и не выполнено ни одного задания. Как Вам удалось?

Это в разделе кликов было 4-ое или 5-ое, их там много-много подобных.

ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#729

По совету коллеги, который писал тут выше также решил провести эксперимент и изменить процент выполняемых запросов объявлений. И эффективность повысилась на 52%, правда появилась такая штука как "Продолжительность сеанса объявления", она то ли уменьшилась то наоборот, что-то не пойму, в общем вот так:

Вообще стоит ли заморачиваться по поводу этой продолжительности сеанса объявления, на что она влияет? (из справки Гугла не понял до конца, может кто-то пояснить человеческим языком). А по эксперименту на моем примере 74% таки себя лучше показали, наверное стоит оставить их по завершении. Ну и для себя было бы интересно понять почему 74% таки лучше чем 100, потому что теперь адсенс показывает рекламу свою хотя и реже, но более дорогую? Или еще какие-то причины?

T
На сайте с 10.10.2018
Offline
1
#730

Ребята, я скорее всего глупые вопросы задаю, но заметил такую тенденцию, что если на сайте вдруг ctr поднялся и народ активно кликает - то цена клика вдруг становиться вообще никакой. Может кто-то может объяснить зеленому, что это и почему так? Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий