Помогите выбрать первую машину!

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#121
WebStudent:
Кстати, насколько важен цвет авто, как вы считаете?
Ну вот если машина белая...Не фонтан, откровенно, говоря цвет. И если продавать, то не пользуется спросом.

С другой стороны, мне не очень важен цвет. А белый и греться на солнце не так будет, и грязь не так видна. И с черной тонировочкой будет ничего, если диски поставить красивые

У меня белый цвет.

Греется она немного меньше, но грязь - это просто п..ц как видно. иногда хочется мыть машину 2 раза в день. Правда как помоешь, говорят, что покрасил машину. 😂 😂 😂

Ржавчина если появится - на белом становится видна сразу. именно поэтому белая продается хуже - на других цветах вылазит не так сильно -> проще впарить машину лоху.

Автору по теме. первую машину брать за 6k$ категорически нельзя. Если хочешь учиться - бери старую японку или опель. Через полгода-год сдашь, при этом еще и наваришься. Денег надо всего 1.5-2.5k$ , пока будешь ездить, поймешь, что и как. Научишься не искать защиту днища. За это время накопишь денег и через год возьмешь уже тыщ за 10 нормальную машину.

Про тазы забудь вообще, кроме 2101 там нет ни одной машины , которая бы стоила своих денег.

Вот такая машина стоила мне 100000 RUR

За полгода машина съела своим ходом из запчастей только лампочку летнюю резину и фильтры колодки. Пержила 2 удара судьбы оба на скорости 40-50 в переднюю часть, причем после каждого ехала дальше своим ходом (для сравнения после, водитель девятки, которая лежала от меня совсем недалеко , был весьма не цел. реклама: покупайте дешевую тольяттинкую фольгу, она надежно вас запакует при ударе).

Сколько положительных эмоций доставил мне мой Соарер своим автоматом климатом и удобством внутри - передать невозможно. А ведь это самая простая версия , без круиза ТВ и прочих радостей. Я готов кормить его 98 бензином :-) и лить хорошее масло.

Минусы старых машин перечислены - зачем их повторять.

Есть правда одно правило - не надо делать из старой машины новую. Очень тяжело смириться с ним, но приходится.

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#122

vedomir, 🍻!

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий