Создание парсера интернет магазинов

nezabor
На сайте с 19.07.2010
Offline
152
#11

vl12, вам видимо нужна кнопка - сделать все супер

готов ее сделать за 100 рублей

---------- Добавлено 09.06.2018 в 17:58 ----------

Вы начали задачу с конца, так как у вас в принципе еще нет задачи.

вы бы еще начали свой пост словами: Где купить ламборгини а то я хотел бынанять прогера за 500руб/день чтобы он сделал парсер всего.

А по сути, вам уже дали совет step-by-step

начните с того что найдете человека, который сформулирует бизнес задачу и техническое задание... и так далее двигайтесь.

Чудес не бывает...
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#12
vl12:
парсит товары из интернет магазинов и размещает их в социальные сети

В каком виде? В группу постит? Или как? Куда размещает-то?

Вы за 50 лет занятия бизнесом не научились спрашивать так, чтобы вас хотя бы было понятно?

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#13

В готовом. Чтобы сразу бабки :).

Вангую, что человек хочет продавать услугу импорт-экспорта ИМ "в эти ваши соцсети". Но вместо того, чтобы подумать, планирует парсить конкурентов итп :)

Потому как если он планирует миллионами добавлять в социалки всякое чужое говно, то это совсем печально.

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#14
vl12:
Хочу заказать парсер, который парсит товары из интернет магазинов и размещает их в социальные сети

Ответ простой и однозначный - ЭТО реализовать НЕВОЗМОЖНО.

Один конкретный сайт (за некоторыми исключениями и в случае отсутствия противодействия) спарсить достаточно просто и стоить это будет не дорого. Но спарсить некий абстрактный сайт в вакууме и отфильтровать необходимое - невозможно, так как у всех разная разметка, логика, ошибки форматирования и т.д.

---------- Добавлено 10.06.2018 в 15:40 ----------

vl12:
Мой сайт самый большой с посещанкой 300+ тыс уников в сутки (сейчас не работающий уже) когда-то был сделан дешевле чем за миллион. Поэтому я вот эти 100 миллионов триллионов долларов воспринимаю как спам, извините.

Скажите откровенно (здесь все свои), этот ваш сайт наверняка был сделан на базе чужого контента? Правильно?

V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
#15
borisd:


Скажите откровенно (здесь все свои), этот ваш сайт наверняка был сделан на базе чужого контента? Правильно?

Не правильно. Копирайт там был.

---------- Добавлено 10.06.2018 в 18:18 ----------

melkozaur:
В каком виде? В группу постит? Или как? Куда размещает-то?
Вы за 50 лет занятия бизнесом не научились спрашивать так, чтобы вас хотя бы было понятно?

Я дал ссылку на сайт, который является именно тем, что мне нужно сделать. На сайте умные люди уже пару лет как максимально подробно все описали и видео даже сняли https://turboparser.ru/about/kak-nachat-polzovatsya

Если у вас всех, кто пишет всякую чепуху, не хватило времени зайти на сайт, котогрый я сразу показал и прочитать что это такое, но хватает времени написать всякий бред от нечего делать про 100 рублей и т.п., ну что тут скажешь? На таких форумах 90% ванг и "экспертов". Можно бы было просто промолчать.

---------- Добавлено 10.06.2018 в 18:21 ----------

borisd:
Ответ простой и однозначный - ЭТО реализовать НЕВОЗМОЖНО.

https://turboparser.ru/about/kak-nachat-polzovatsya Вот этот невозможный парсер. Его донастраивают под каждый сайт но это парсер который реализован. И таких десяток уже существует, просто этот самый хороший на мой взгляд.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
757
#16
vl12:

https://turboparser.ru/about/kak-nachat-polzovatsya Вот этот невозможный парсер. Его донастраивают под каждый сайт но это парсер который реализован. И таких десяток уже существует, просто этот самый хороший на мой взгляд.

Так там база сайтов есть. Они договариваются с поставщиками. Кто этим заниматься будет?

Там не донастраивают, а делают под каждого поставщика парсер по договоренности с ним. Это считай каждый сайт по парсеру писать :)

(Посмотрел только начало видео, сильно не вникал, оно мне нафиг не нужно)

vl12:

Если у вас всех, кто пишет всякую чепуху, не хватило времени зайти на сайт, котогрый я сразу показал и прочитать что это такое, но хватает времени написать всякий бред от нечего делать про 100 рублей и т.п., ну что тут скажешь? На таких форумах 90% ванг и "экспертов". Можно бы было просто промолчать.

Кто же за бесплатно изучать будет? Найдите человека, чтобы написал четкое ТЗ. ТЗ нет? Нет. Так чего вы хотите от всех? Никакой программист в здравом уме вам бесплатно не будет выискивать и вычитывать как там и что сделано...

P.S. А судя по вашему тут общению, вам что-то делать опасно для нервного здоровья 🤣

V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
#17
ziliboba0213:
Так там база сайтов есть. Они договариваются с поставщиками. Кто этим заниматься будет?

А зачем обсуждать этот вопрос вообще в рамках этой темы? Какое отношение к созданию парсера он имеет. Обсуждать такие вопросы точно будет не программист.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
757
#18
vl12:
А зачем обсуждать этот вопрос вообще в рамках этой темы? Какое отношение к созданию парсера он имеет. Обсуждать такие вопросы точно будет не программист.

Прямое, т.к. к каждому сайту может нужен свой парсер, а может и не нужен, смотря как договориться с поставщиком, отсюда и цена вопроса.

Я делал парсеры застройщиков, некоторые делали шаблоны под нас, некоторые не делали и приходилось писать под каждого свой - а это время (и деньги).

V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
#19
ziliboba0213:
Никакой программист в здравом уме вам бесплатно не будет выискивать и вычитывать как там и что сделано...

Для того, кто может это реализовать, беглого взгляда достаточно, чтобы понять масштаб задачи и справится или нет. Для того, кто не в теме какой смысл писать ТЗ, если я сам не сильно в теме, о чем написал ьтак же сразу.

Если человеку сложно посмотреть на сайт, на котором все максимально лаконично написано и разжевано специалистами, владеющими конкретным работающим продуктом, то думаете ему будет быстрее и проще почитать на досуге многостраничное ТЗ?

---------- Добавлено 10.06.2018 в 18:54 ----------

ziliboba0213:
Прямое, т.к. к каждому сайту может нужен свой парсер, а может и не нужен, смотря как договориться с поставщиком, отсюда и цена вопроса.

Я делал парсеры застройщиков, некоторые делали шаблоны под нас, некоторые не делали и приходилось писать под каждого свой - а это время (и деньги).

Никто из поставщиков ничего не делает. Все делают работники парсера. И парсить могут без всяких договоренностей.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
757
#20
vl12:

Если человеку сложно посмотреть на сайт, на котором все максимально лаконично написано и разжевано специалистами, владеющими конкретным работающим продуктом, то думаете ему будет быстрее и проще почитать на досуге многостраничное ТЗ?

Расписано пользователям, а не программистам.

vl12:

Никто из поставщиков ничего не делает. Все делают работники парсера. И парсить могут без всяких договоренностей.

Ну раз вы сами все знаете, тогда мне больше сказать вам нечего. Удачи в поисках... 🍿

Без ТЗ вам никто цену не скажет, ни тут, ни где нибудь в другом месте. А если скажут - то потом замучаетесь доплачивать или ждать результата.

Удаляюсь, не вижу смысла дискутировать с вами дальше, вы непробиваемый :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий