Создание парсера интернет магазинов

V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
#81
SeVlad:
А я попрошу: в след раз, прежде чем что-то писать - читать правила.

По вашей просьбе прочел правила этого раздела. Тема строго в соответствии с правилами и создана и цели у меня как раз были получить техническую инфу и советы по реализации, а не поговорить за жизнь. Вот вы написали фразу, которая ничего конкретного не означает, а именно не дает понимания нарушил я правила или нет на ваш взгляд, что именно, что мне даст прочтение правил и т.п.

Вот так тут у нас разговоры глухого и слепого и выходят.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#82
vl12:
прочел правила этого раздела.

Начинать стоило с правил форума. Причем ещё ДО регистрации на нём.

vl12:
Вот так тут у нас разговоры глухого и слепого и выходят.

Ну так да. О том и речь - ты не слышишь, не понимаешь (и что страшнее - не желаешь понять) что тебе говорят практикующие люди.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
#83
SeVlad:
Начинать стоило с правил форума. Причем ещё ДО регистрации на нём.

А вам советую почитать конституцию РФ.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#84
vl12:
А вам советую почитать конституцию РФ.

Мне-то это зачем? И каким боком она к форум и разделу?

V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
#85
SeVlad:

Ну так да. О том и речь - ты не слышишь, не понимаешь (и что страшнее - не желаешь понять) что тебе говорят практикующие люди.

Я тоже "практикующие люди." с наличием собственных сайтов, программиста, копирайтеров. Я больше "практикующие люди." в разы, чем большинство, что мне написали.

---------- Добавлено 16.06.2018 в 14:09 ----------

SeVlad:
Мне-то это зачем? И каким боком она к форум и разделу?

Мой ответ просто практически соответствует вашему вопросу. По сути.

Тут не идиоты, и все понимают что такое правила форума. У меня сейчас 3 форума на IPB. За жизнь было десяток. Сам эти правила постоянно пишу, точнее редактирую и компелирую чужие, так как писать самому эти полотна нереально. Особенно всякие политики конфиденциальности, которые и на сайт уже нужно засовывать. И не думаю что у правил этого форума будет хоть что-то, что я не видел в правилах других форумов.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#86
vl12:
Я больше "практикующие люди." в разы, чем большинство, что мне написали.

Кнопать в интерфейсах - это не та практика, которая необходима в решении задачи.

vl12:
Я тоже "практикующие люди." с наличием собственных сайтов, программиста, копирайтеров.

Угу, убедительно :)

V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
#87
SeVlad:
Кнопать в интерфейсах - это не та практика, которая необходима в решении задачи.


Угу, убедительно :)

Проблема как раз в том, что тут люди в настолько параллельной реальности живут, что не могут даже понять с кем они общаются, отличить школьника от взрослого человека. По фразам, по манере излагать мысли, по куче признаков можно элементарно это сделать.

И сразу отвечу на следующую возможную колкость. мое общение ничем не напоминает общение школьника.

Это чтобы писать очередную глупость кому-то не пришлось))))

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#88
vl12:
Тут не идиоты, и все понимают что такое правила форума.

Не идиоты их читали. А ты нет.

vl12:
И не думаю

Это твоя генеральная линия на протяжении всего топика.

vl12:
Проблема как раз в том, что тут люди в настолько параллельной реальности живут, что не могут даже понять с кем они общаются, отличить школьника от взрослого человека
....
мое общение ничем не напоминает общение школьника.

Тут пора звать Арша :) (а то я с диагнозом могу ошибиться)

Лано, бывай, сорокалетний практикант с программистом. :)

V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
#89
SeVlad:
Тут пора звать Арша :) (а то я с диагнозом могу ошибиться)

Нисколько не сомневался, что вы еще и доктор и психолог)))))) Можете ошибиться с диагнозом)))) Ржу... А Вы способны поставить диагноз? Хотя бы ошибочный? ..... цирк.

---------- Добавлено 16.06.2018 в 14:34 ----------

SeVlad:
Не идиоты их читали. А ты нет.

Вы понимаете, на ты я бы с вами не стал переходить, и вас попрошу без этого. Мне не приятно обращение незнакомого человека такого уровня интеллекта как вы в настолько пренебрежительной форме. Постебаться и потешить свое самолюбие это одно, общаться с вами на равных и на ты - это другое, так как и не равны мы и не переходили на ты.

Еще раз намекаю вам очень конкретно, что когда говорите о читал/не читал правила, договаривайте и говорите к чему вы это вообще?? Я до сих пор не пойму. Если я что-то нарушаю, то что конкретно? Если я вынужден в технических темах писать такое, как сейчас пишу, то это лишь по причине того, что ее заспамили такие как вы сообщениями, относящимися к моей личности, моим финансовым и интеллектуальным способностям. Вы вот уже диагнозы планируете ставить. Ну тут просто грех людям не показать их реальный уровень ведения беседы и дискуссии. Я люблю умных и скромных людей, и не люблю обратное.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#90
vl12:
И не думаю что у правил этого форума будет хоть что-то, что я не видел в правилах других форумов.

Как раз в этом случае думать не надо. Надо читать

Раздел 3, п.12. Темы и сообщения не удаляются, не редактируются и не закрываются по просьбам пользователей.
Чтобы не писать бестолковые просьбы с их последующим обсуждением.
Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий