Электронная платежная система WebMoney попала в список санкций СНБО Украины

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#301
LenkaAOE:
ребята, что делать?

Вывела в гривны почти 10 к баксов- делаю ремонт. Успела на той неделе вывести 79 тыс, а остальные, овца я проклятая...поленилась...думаю по мере необходимости по ремонту буду выводит, а сегодня - сюрприз.

В результате 150 к грн зависли на счету вму в кипере. Ждать? Выводить по 10% у ушлых обменников? как быть...я в панике.

Просьба не ерничать. Реально - трагедия :(

Вот это, конечно, треш. Я даже не думал, что кто-то юзает wmu в таких объёмах. Полагаю, что ВМ изобретёт какой-то костыль. Но уверенности нет

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
Spowen
На сайте с 27.02.2008
Offline
125
#302
genjnat:
Да.
Но все равно подписал. Пусть хоть знает на сколько "народной любви" после каждого такого закона прибавляется. 😡
Так шо давайте, не сачкуйте.

Та дали уже. Но пока хайп - наберем пару тысяч, а потом все похерится, посмотрите.

Заработай на криптовалютах (https://goo.gl/oy7as6), будь мужиком :)
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#303
Angelys:

25 тыс разделить на 92 - это 272 голоса в день, уже есть 121 если раскрутить то возможно и будет.

Ничего не будет. Барыга у власти. Какие на хрен петиции? Плевать он хотел на все эти петиции.

Artmon
На сайте с 24.01.2017
Offline
52
#304
0pium:
вы реально думаете, что за 3 года всё прям так плохо станет? Что за пессимизм... глядишь еще раньше, чем через 3 года запрет отменят, а вы уже вывели по 40 за 1 бакс(а на улице к тому времени курс 8 уже будет

Пессимизм/оптимизм - это всего лишь установка мышления, а реальность - это сухая математика, например отчет минфина:

https://index.minfin.com.ua/finance/debtgov/

vasiliy_shkolniy
На сайте с 09.11.2008
Offline
104
#305

...А гривна по курсу к рублю должна вырасти или упасть после блокировки?

То запасные wmr думаю выводить, или не трогать.

S1
На сайте с 10.04.2009
Offline
95
#306

Вот ответ на вашу Петицию (на почти аналогичный вопрос о блокировке ВК, который набрал 25 тыс.) https://petition.president.gov.ua/petition/36543 Если коротко: закон суров, но таков закон.

Единственная возможность заставить Петю отменить эти санкции - митинг, хотя бы уровня обманутых вкладчиков банка Михайловский (которым к слову компенсировали их вклады)

Здесь затронуты финансовые интересы украинцев, у многих людей были на кошельке реальные деньги (вон в соседней ветке человек 4 млн.грн заморозил) - т.е.подобная санкция это прямой удар по карману каждого у кого там были деньги.

Только массовый выход на улицы может что то изменить в этой ситуации.

Думаю 5 тыс.будет достаточно для начала (если правда что вебмани пользуется 4 млн.- то собрать в Киеве 5 тыс.не должно быть проблемой)

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
112
#307
Shustoff:


О, меня тоже заминусовали:kozak:

И я, и я минус споймал за свой пост про петицию. О как порохоботы напрягаются 😂

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#308

Насколько я понимаю, заблокировали не только сайт, но и деятельность юрлиц, в том числе банковские счета. Потому с WMU реально могут быть траблы.

trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#309
Solmyr:
Насколько я понимаю, заблокировали не только сайт, но и деятельность юрлиц, в том числе банковские счета. Потому с WMU реально могут быть траблы.

Заблокировано движение WMU (создание wmu кошельков, оплата услуг, прямой вывод на карту). Не более того. И то можно вроде выводить через обменники.

Остальное всё работает в штатном режиме.

Возможно еще будет заблокирован доступ ко всем доменам системы WM. Но это пустяк.

Melitopol
На сайте с 18.03.2011
Offline
96
#310

А сейчас работает вывод WMZ на долларовые карты ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий