Электронная платежная система WebMoney попала в список санкций СНБО Украины

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#261
tina7177:
Прям интересно мне стало, кто же этот анонимный любитель Администрации президента, который минуснул мне рейтинг. Маска, открой личико! Расскажи, за что ты их всех так любишь. Особенно сегодня.

То-то я смотрю, падло какое-то минусует исподтишка. С лозунгом "за Педро", не иначе. Хоть бы не паскудили своим присутствием приличный форум. Кондомы.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#262
Buxer:
Без VPN как бы на Кипер Классик теперь не зайти.

Я на кипере классик без vpn, полет нормальный. От провайдера зависит, думаю...

P.S. провайдер Воля...

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#263
Buxer:
Без VPN как бы на Кипер Классик теперь не зайти.

Это вы в свежих новостях прочитали?

P.S. А тем временем курс wmu уже достиг отметки 40. СОРОК, Карл! Пппц.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#264
deeptds:
, сегодня успешно вывел WMZ на Приват через Обменку, час ожидания и деньги на карте, хотя курс они как истинные барыги понизили.

через вм-ченджер вывел сегодня за 5 минут. но не факт, что такая "лафа" будет и в день завтрашний. живём в такое время. что НИ ЗА ЧТО ручаться нельзя

M
На сайте с 04.10.2011
Offline
90
#265
Sergio Suares:
То-то я смотрю, падло какое-то минусует исподтишка. С лозунгом "за Педро", не иначе. Хоть бы не паскудили своим присутствием приличный форум. Кондомы.

IPшник случаем не Мальдивский ...🤪

Сдается, обращаться скайп avdesk-it-kmm Верстка, кодинг - контакты в профиле... VPS от 5€ (https://gmhost.com.ua/?partner=10255)
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
112
#266

Петиция подоспела

Возвание к Пете

A
На сайте с 25.05.2018
Offline
1
#267
0pium:
Я на кипере классик без vpn, полет нормальный. От провайдера зависит, думаю...

P.S. провайдер Воля...

Вы подождите пару дней. Когда ВК и "Яндекс" в прошлом году блокировали, то сайты далеко не сразу перестали работать, но в итоге заблочили их все.

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#268
Belovsan:
Это вы в свежих новостях прочитали?

P.S. А тем временем курс wmu уже достиг отметки 40. СОРОК, Карл! Пппц.

Нет, сам смог зайти на кипер только с VPN

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#269
Azgort:
Вы подождите пару дней. Когда ВК и "Яндекс" в прошлом году блокировали, то сайты далеко не сразу перестали работать, но в итоге заблочили их все.

Ага, и вот уже год, как ни один украинец не может войти ни на Яндекс, ни в ВК - капитально заблочили - коктейлями Молотова забросали )))

M
На сайте с 04.10.2011
Offline
90
#270
Azgort:
но в итоге заблочили их все.

Не все. Но не буду "светить" адекватов не тронувших социалки

---------- Добавлено 25.05.2018 в 17:40 ----------

Belovsan:
Ага, и вот уже год, как ни один украинец не может войти ни на Яндекс, ни в ВК - капитально заблочили

Нет. Но количество тех, кому "лень" обходить - велика. Потому в нкотором смысле "маразм" достиг своей цели ((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий