PushProfit.ru - пассивный доход на push-рассылках

Openso
На сайте с 09.11.2016
Offline
69
#131

Да это в порядке вещей) У меня на прошлой неделе было 9-10, сегодня уже 6) Слежу дальше🍿

Качественный и дешевый хостинг для Ваших сайтов 🔥 https://my.hostiman.ru/aff/1412 🔥 Датацентры в Европе и России. Оплата - карты, qiwi, юмани, paypal, wmz, USDT.
PP
На сайте с 15.05.2018
Offline
17
#132
DarkAp:
У меня с 25к отправок - 350р, выходит 14р/1000 отправок, что я делаю не так? Иконку на ПУШ не ставил, может в этом дело? Сильно она влияет на конверт? И в чём еще могут быть причины? Трафик - торрент сайт.

Иконка не влияет, она нужна только для самостоятельных рассылок Push вашим пользователям, если базу вы собираете у нас, а не в Sendpulse. Торрент-трафик как раз и относится к не очень качественным. Но для более подробного разбора лучше напишите нам на почту support@pushprofit.ru свой домен и мы подробно разберем, в чем может быть проблема.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#133
есть разные показатели, у кого то 50р с 1000 отправок, у кого-то 100, есть сайты и где 30. Многие пользователи зарабатывают по несколько тысяч рублей в день и у них явно не миллионы трафика)

У меня 10 р с 1000 отправок получается, спустя неделю после того как снял их код( на старой базе короче). Оно и логично, без рекламодателей сторонних тяжко долбить похудалкой каждый день народ и надятся на клики.

Но стоит отметить что на пассивной базе , все более-менее плавно - отписок мало , клики стабильны.

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
T
На сайте с 25.09.2010
Offline
101
#134

Отписалось более 10% за вчерашний день. Только недавно подключились к партнерке. В чем причина? Начали сотрудничество за здравие... Мы крайне дорожим репутацией своего сайта, а тут очевидно какая-то проблема :(

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#135
Makero:
Ребят, что вы там шлете? Если за 3 дня отписалось 7% подписчиков за 10 дней отпишется 70% за 30 дней 210%.

За 3 дня смотреть процент это конечно мощно. У меня отписки особо не растут, работаю 2 месяца:



---------- Добавлено 04.10.2018 в 11:48 ----------

Terehova:
Мы крайне дорожим репутацией своего сайта, а тут очевидно какая-то проблема :(

Это такой юмор? Дорожите репутацией, что ставите по сути "попап" рекламу, со всякими якубовичами? Вы серьезно?

T
На сайте с 25.09.2010
Offline
101
#136
sbseo:
Это такой юмор? Дорожите репутацией, что ставите по сути "попап" рекламу, со всякими якубовичами? Вы серьезно?

Решили поставить на тест немного желтухи в качестве альтернативы тизерам, видимо зря. Собираем подписки 9 дней, последние три дня количество отписавшихся от рассылки выросло вдвое!

---------- Добавлено 04.10.2018 в 12:08 ----------

Подписка - это добровольное согласие пользователей получать рекламу. Так что более менее приемлемый вариант спамить желтушными новостями и товаркой.

---------- Добавлено 04.10.2018 в 12:09 ----------

Кто работает давно с этой темой: есть ли негатив со стороны ПС за такие дела?

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#137

Ну я вот не дорожу репутацией своих сайтов, но таки подписан на пуши, чтобы видеть что там рассылают. И ничего сверхъестественного за последние дни там не появилось.

По пессимизации пока ничего не было, не от яндекса не от гугла.

PP
На сайте с 15.05.2018
Offline
17
#138
Terehova:
Решили поставить на тест немного желтухи в качестве альтернативы тизерам, видимо зря. Собираем подписки 9 дней, последние три дня количество отписавшихся от рассылки выросло вдвое!

---------- Добавлено 04.10.2018 в 12:08 ----------

Подписка - это добровольное согласие пользователей получать рекламу. Так что более менее приемлемый вариант спамить желтушными новостями и товаркой.

---------- Добавлено 04.10.2018 в 12:09 ----------

Кто работает давно с этой темой: есть ли негатив со стороны ПС за такие дела?

Негатива со стороны поисковых систем нет. Напишите нам на почту support@pushprofit.ru, мы проверим ваш сайт

medicinetizer
На сайте с 25.07.2016
Offline
22
#139
Terehova:
Отписалось более 10% за вчерашний день. Только недавно подключились к партнерке. В чем причина? Начали сотрудничество за здравие... Мы крайне дорожим репутацией своего сайта, а тут очевидно какая-то проблема :(

Не переживайте, с каждой рассылкой количество отписчиков будет падать. На первых 2-3 рассылках много отваливается, потом все меньше и меньше.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#140
Кто работает давно с этой темой: есть ли негатив со стороны ПС за такие дела?

Откуда ему взяться ? Пуш это просто рассылка ( как e-mail ) .

Вот вы разослали письмо какое-то со скидкой а яндекс его прочитал и решил что вам нельзя в топ (!)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий