PushProfit.ru - пассивный доход на push-рассылках

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#161

Какие цены на клик? Написал в тп, молчек

PP
На сайте с 15.05.2018
Offline
17
#162
Dendi:
Какие цены на клик? Написал в тп, молчек

В FAQ, раздел "Оплата", представлены все актуальные цены на данный момент https://pushprofit.ru/index#/faq. Уточните, куда именно вы писали в техническую поддержку?

DA
На сайте с 29.11.2011
Offline
53
#163
Dendi:
Какие цены на клик? Написал в тп, молчек

У меня примерно 1р за клик выходит, тематика - торрент сайт.

PP
На сайте с 15.05.2018
Offline
17
#164
DarkAp:
У меня примерно 1р за клик выходит, тематика - торрент сайт.

Учитывайте, что новостная рассылка более кликабельная, но оплачивается меньше. Ввиду этого такая средняя цена за клик

I
На сайте с 03.01.2016
Offline
73
#165

Не хотите придумать что-то новое? А то в семьях всех представителей шоу-бизнеса случилось горе... 🤪

T
На сайте с 25.09.2010
Offline
118
#166
ivakol:
Не хотите придумать что-то новое? А то в семьях всех представителей шоу-бизнеса случилось горе... 🤪

Как вариант, можно под шумок прикопать кого-то из зловредных политиков и прочих государственных деятелей :)

PP
На сайте с 15.05.2018
Offline
17
#167
ivakol:
Не хотите придумать что-то новое? А то в семьях всех представителей шоу-бизнеса случилось горе... 🤪

Мы проводим тесты разных новостей, и подобные вызывают больший интерес у подписчиков.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#168
Это если вы подписались на рассылку по e-mail. А если вас спамят три раза в сутки из-за того что вы когда то где то нажали разрешить?) Это вопрос времени, тема то новая...

Вы подписались вы и отпишитесь , в чем неправильная аналогия с e-mail рассылкой ?

А к PushProfit вопрос - что вы делаете с ГЕО кроме СНГ ? Грубо говоря они у вас мертвым грузом ?

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
I
На сайте с 03.01.2016
Offline
73
#169

владельцы пп креативные ребята, однако... 🤣 🤣

PP
На сайте с 15.05.2018
Offline
17
#170
ilux:
Вы подписались вы и отпишитесь , в чем неправильная аналогия с e-mail рассылкой ?

А к PushProfit вопрос - что вы делаете с ГЕО кроме СНГ ? Грубо говоря они у вас мертвым грузом ?

Да, пока мы с этими подписчиками не работаем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий