Блоки ссылок Adsense по-новому

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#21

На моих 100500 сайтах где 70% дохода от контекста блоки ссылок все нормально отображается. Да и по доходу на начало апреля рост 40% относительно марта, при том же трафике. Цена клика выросла. Все норм.

Возможно у Вас блоки ссылок у всех настроены по 15 объяв в одном через css и @media от жадности пихаете под h1 небоскребы из ссылок, а потом тут ноете.

Давно надо было лавочку прикрыть Гуглу, но у них есть плюс от этой темы. Много людей жалуется последние время на слив бюджетов в Adwords через блоки ссылок Гуглом, вот и пилят новый фильтр или еще что.

Может вообще скоро уберут такой вид объявлений. Будет печально конечно, но я не сильно расстроюсь, ибо в основном юридическая и финансовая тематика cpa в разы больше дает чем контекст.

Поставьте просто адаптивный блок и не мудрите и все нормально выглядит.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#22

Возможно, что это фильтр не для сайтов и вебмастеров, а для пользователей любящих часто жмакать на блоки ссылок.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#23
Makero:
Возможно у Вас блоки ссылок у всех настроены по 15 объяв в одном через css и @media от жадности пихаете под h1 небоскребы из ссылок

Нет, блоки с обычными настройками и в разных местах стоят.

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#24
Makero:
На моих 100500 сайтах где 70% дохода от контекста блоки ссылок все нормально отображается. Да и по доходу на начало апреля рост 40% относительно марта, при том же трафике. Цена клика выросла. Все норм.

Возможно у Вас блоки ссылок у всех настроены по 15 объяв в одном через css и @media от жадности пихаете под h1 небоскребы из ссылок, а потом тут ноете.

Давно надо было лавочку прикрыть Гуглу, но у них есть плюс от этой темы. Много людей жалуется последние время на слив бюджетов в Adwords через блоки ссылок Гуглом, вот и пилят новый фильтр или еще что.

Может вообще скоро уберут такой вид объявлений. Будет печально конечно, но я не сильно расстроюсь, ибо в основном юридическая и финансовая тематика cpa в разы больше дает чем контекст.

Поставьте просто адаптивный блок и не мудрите и все нормально выглядит.

Один блок ссылок, в котором ДВЕ ссылки (размер 200x200px). Под заголовком не стоит и CTR у него мизерный. То, что вы пишите, мало похоже на правду

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#25
Makero:
На моих 100500 сайтах где 70% дохода от контекста блоки ссылок все нормально отображается. Да и по доходу на начало апреля рост 40% относительно марта, при том же трафике. Цена клика выросла. Все норм.

Поставьте просто адаптивный блок и не мудрите и все нормально выглядит.

А вы перед тем, как выводы делать и советы давать, попробуйте что ли разные браузеры, да кеш обновить.

Вот у меня обычные адаптивные блоки без каких-либо махинаций:

[ATTACH]173018[/ATTACH]

jpg 5777.jpg
Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#26
unspace:
А вы перед тем, как выводы делать и советы давать, попробуйте что ли разные браузеры, да кеш обновить.

Ни кому советы не давал))) извините если Вас это задело🍿

Специально проверил с Сафари, Хрома и Мазилы. И с мобилы. 4 сайта на выбор на двух разных аккаунтах один юр другой физ. Все отлично. Наблюдаю рост.

Заметил у Вас у всех (у кого проблемы) такую лабуду это какая то рекламная сеть или цоп? Таких значков никогда не видел, только в Adlabs когда с ними работал, но потом все печально стало у них, а еще такие в бурже часто. Может попробовать новый блок создать ссылок? Может что то со старыми?

Да это 100% какая то рекламная сеть ввела такое пояснение к объявлениями с блоками ссылок. И крутится у Вас, а почету потому что слив идет рекламных бюджетов через блоки. Клиенты жалуются что кликов много а конверсия нулевая вот и решили дописать что типо это блин реклама а не кнопки сайта.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#27
Makero:
Н

Заметил у Вас у всех (у кого проблемы) такую лабуду это какая то рекламная сеть или цоп? Таких значков никогда не видел, только в Adlabs когда с ними работал, но потом все печально стало у них, а еще такие в бурже часто. Может попробовать новый блок создать ссылок? Может что то со старыми?

Это ссылка, которая ведет на эту страницу.

---------- Добавлено 11.04.2018 в 19:05 ----------

Makero:

Да это 100% какая то рекламная сеть ввела такое пояснение к объявлениями с блоками ссылок. И крутится у Вас, а почету потому что слив идет рекламных бюджетов через блоки. Клиенты жалуются что кликов много а конверсия нулевая вот и решили дописать что типо это блин реклама а не кнопки сайта.

Не думаю. Каким образом рекламная сеть может это сделать? Кроме того, у меня 92% - Google AdWords.

Это мог сделать только гугл руками своих криворуких разработчиков. Они добавили одну строчку, но при этом забыли подумать о расширении объявления.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#28
Makero:
Заметил у Вас у всех (у кого проблемы) такую лабуду это какая то рекламная сеть или цоп?

Adchoices это. Периодически обсуждается, как тут: /ru/forum/634389

RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#29

Это скорее всего какой то старый файл, отвечающий за вывод блока объявлений, застрял в кэше, так как в одной и той же версии браузера отображался криво, а на портабельной версии нормально, также переустановил браузер и стало все ок. Сейчас у меня везде нормально отображается, не знаю может пофиксили уже. У кого криво отображается посмотрите в Firefox в приватном окне, как отображается, там было тоже все ок.

Кто пишет про какие то тесты Гугла - это бред, зачем бы он тогда стал обрезать на половине нижнего ряда кнопок.

P.S. забыл сказать, что чистка кэша браузера и всего остального не помогает, только переустановка.

🚀 Push партнерка с Header Bidding: https://t.ly/LuTl 🍋 Выжимай максимум со всех Push рекламных сетей.
L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#30
Makero:

... слив идет рекламных бюджетов через блоки. Клиенты жалуются что кликов много а конверсия нулевая вот и решили дописать что типо это блин реклама ...

Так ведь это ПЕРВЫЕ НЕоплачиваемые клики! О каких сливах бюджета рекламодателей идет речь?

У меня на всех имеющихся мобильных браузерах отображается корректно.

Проблема имеет место на десктопной старой Opera 12.18 хотя на ней до этого вообще очень хорошо отображалось (в градиенте), и не некоторых версиях IE.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий