Программист - соучредитель. Где искать и есть ли смысл?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#31

Я))) Как я понимаю у вас еще нет не прототипа, не концепции, не решения как и что будет работать, не логистики на сайте и в его админке, и тд. Так что прежде , чем они скажут сроки (ОНИ=програмисты) пройдет 2, а то и больше месяцев.

Если у вас свой путь, то это другие подходы, их возможности мне неизвестны.

Пс. Все описанное, готовить без програмистов и понимания их скила, не возможно, напридумываешь того что для них реализуемого, и толку с того, тогда не будет.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#32
Присущ:
не логистики на сайте и в его админке

Это не сайт вообще то, это клиент для ПК и приложение.

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#33

Что в этом чего стоит, я вообще не в теме.

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#34
Присущ:
Что в этом чего стоит, я вообще не в теме.

Но это же делают те же программисты или какие то другие? 🤣

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#35
сергей-034:
Но это же делают те же программисты или какие то другие? 🤣

Скорей другие. Или теже с обучением на своих ошибках через познание нового за счет заказчика.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#36
сергей-034:

Я знаю, но на момент создания телеграмма был и вибер и вотсап и кучу месенджеров. Но это же Павлика Дурова не остановило!

К сожалению, Вы наверняка не Павлик, и тем более не Дуров.

Вряд ли с такой постановкой задачи найдете путного программера. Тем более непонятно, как вы расчитали, что два человека справятся за три месяца?

Но, это еще не все. А когда будет пройдена точка окупаемости?

Открою страшную тайну. Написать код половина дела. Какой бы он хороший не был, без продвижения ничего не будет. А на продвижение нужны деньги и время. И немало.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#37
Присущ:
Скорей другие.

Ну значит будем искать других ... Собственно для этого и создал тему, чтоб понять что к чему...

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#38
сергей-034:
есть к примеру какое то сообщество, ну скажем это фитнес клуб, там 1000 человек к примеру занимается и для простоты коммуникации этой 1000 человек необходимо разработать софт который позволит рассылать им разные акции, выставлять счета и тд.

Есть вроде такой софт готовый. Название не подскажу. Погуглите хорошо.

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#39

Тарасов Роман, послушай ты почему вообще решил что тебе надо что-то писать в этой теме? Твоя регистрация на форуме 2016 года. Соответственно я в этой теме как минимум на 7 лет дольше чем ты!!! Ты еще и знать не знал что такое программирование и сайты и как вообще заработать не выходя из дома а я уже во всю клепал сайты пачками. Твой говносайт на вордпресс в подписи явно сделан каким то криворуким школьником который вчера научился по урокам на ютьюбе устанавливать движок. И ты мне тут с умным видом что-то рассказываешь про какое то продвижение????? 🤣🤣

Люди, вы вообще думаете прежде чем что-то писать и что-то кому то советовать???

Я тебе рекомендую еще лет 5 попрактиковаться а копирайтинге а потом я у тебя приму экзамен и решу можно ли тебе вообще с дядиньками вроде меня разговаривать 🤣🤣

---------- Добавлено 07.04.2018 в 02:09 ----------

Had:
Есть вроде такой софт готовый. Название не подскажу. Погуглите хорошо.

Обязательно ... и погуглю и пояндексю и даже порамблерю, если не забуду. 🍿🤪 🤣

Я писал уже выше об этом. Плевать мне что там и где есть. Гугл есть давно и что??? Это единственный поисковик? В яндексе ребята мало зарабатывают думаешь? Бедные несчастные нищеброды из Яндекса. Они наверно когда Яндекс делали, забыли погуглить по запросу "поисковик" 🤣

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#40
сергей-034:
Тарасов Роман, послушай ты почему вообще решил что тебе надо что-то писать в этой теме? Твоя регистрация на форуме 2016 года. Соответственно я в этой теме как минимум на 7 лет дольше чем ты!!! Ты еще и знать не знал что такое программирование и сайты и как вообще заработать не выходя из дома а я уже во всю клепал сайты пачками. Твой говносайт на вордпресс в подписи явно сделан каким то криворуким школьником который вчера научился по урокам на ютьюбе устанавливать движок. И ты мне тут с умным видом что-то рассказываешь про какое то продвижение????? 🤣🤣

Для начала нехера мне тыкать, я с тупым быдлом на брудершафт не пью.

А в качестве продолжении темы, Милторг зареган в 2007 году, он умнее ВАС🤣🤣🤣 На целых два года🙅

клепал сайты пачками

Судя по вопросу клепал, это самое подходящее слово:kozak:

Люди, вы вообще думаете прежде чем что-то писать и что-то кому то советовать???

Я пока вижу дурачка, который КРО с трудом окончил, что ему еще советовать-то?))))

В яндексе ребята мало зарабатывают думаешь? Бедные несчастные нищеброды из Яндекса. Они наверно когда Яндекс делали, забыли погуглить по запросу "поисковик" 🤣

Вы реально тупой. Когда яндекс делали, Волож загуглить не мог))))) Гуглю анонсировали на несколько дней позже)))🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий