Программист - соучредитель. Где искать и есть ли смысл?

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#11
Присущ:
Просто умеющий настраивать коробки и знающий хтмл цссс, как повезет, но по мне ему цена не больше среднестатистического продавца в магазине м видео.

Так это я и сам могу )) Такие не нужны... А что по срокам? Просто если не на процент, то надо инвестору ценник озвучить на сколько месяцев изначально брать программиста ведущего и сколько их надо вообще?

---------- Добавлено 06.04.2018 в 22:18 ----------

Skf:
Ну как обычно, то есть он сейчас точно жопу порвет за мифические 5%, а там как повезет у вас. Точно пятница))

Я выше написал, процент не мифический. Есть инвестор!

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#12
сергей-034:
есть к примеру какое то сообщество, ну скажем это фитнес клуб, там 1000 человек к примеру занимается и для простоты коммуникации этой 1000 человек необходимо разработать софт который позволит рассылать им разные акции, выставлять счета и тд.

телеграм бот. пилится недолго, недорого, доли не нужны. вуаля.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#13

сергей-034, Не по срокам , а на всегда, согласно трудовому кодексу, по срокам то фриланс, цены в разы вырастут.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#14
Присущ:
сергей-034, Не по срокам , а на всегда, согласно трудовому кодексу, по срокам то фриланс, цены в разы вырастут.

Ок... Сколько их надо? Я сам в Волгограде. Стоит вообще такого человека в офис сажать или фрилансер лучше?

И какие сроки ставить на исполнение?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#15

Если вы так уверены в результате и уже почти есть инвестор - берете кредит в банке, заказываете что надо у программиста и оставляете себе эти огромные 5% от будущей прибыли )))

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#16

сергей-034, Сроки не вы ставите, а исполнитель оценивает, а вот за не выполнение или перевыполнение, что надо, то другая тема и ваши договоренности с исполнителем. В офис или фриланс тоже решать вам, но найти даже просто хорошего программиста, сегодня не легкое дело, сам ищу, не получается.

Знаю где есть, но они заняты работой и на колыми идут неохотно, разве только в сложной ситуации помочь, то человеческие отношения, а не бизнес за деньги.

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#17
foxi:
Если вы так уверены в результате и уже почти есть инвестор - берете кредит в банке, заказываете что надо у программиста и оставляете себе эти огромные 5% от будущей прибыли )))

Читаем внимательнее... Тему с 5% уже закрыли. Поздновато вы батенька спохватились!

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#18

Вы сроки спрашиваете и цену, а конкретики в требованиях 0.

От 5 дней до трех лет, примерно. Это с вашим описанием.

И еще - вы предлагаете вариант с процентом. Но обычно это процент в доле компании.

И этот процент никак не связан с объемом инвестиций. Он связан с объемом дивидендов.

Или вы хотите денег с инвестора срубить и але?

И наличие инвестора вообще не говорит ничего о том, будет ли хоть рубль стоить его 5%

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#19
MkrtElion:
И еще - вы предлагаете вариант с процентом. Но обычно это процент в доле компании.
И этот процент никак не связан с объемом инвестиций. Он связан с объемом дивидендов.

Или вы хотите денег с инвестора срубить и але?

Да вы что? Вот это да, а я то и не знал.

Наличие инвестора реального говорит о том, что эти 5% для программиста будут реальными деньгами, а не какими то фантиками. Потому что инвесторы как правило не спешат разбрасываться деньгами на право и на лево.

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#20
сергей-034:
Да вы что? Вот это да, а я то и не знал.
Наличие инвестора реального говорит о том, что эти 5% для программиста будут реальными деньгами, а не какими то фантиками. Потому что инвесторы как правило не спешат разбрасываться деньгами на право и на лево.

Расскажите это тем, кто занимается посевными инвестициями, сказочник.

Или вы из тех кто думает что у сренднего инвестора окупается хотябы треть проектов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий