Теперь и яндекс фотки...

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#51
LazyBadger:
Мне кажется, Филиппыч, что вы, по нервам не разобравшись в теме (я понимаю, Фотки удобнее и закрытие - подляна в натуре), несете мало-пургу.

И гиде там ссылка на ваш профиль?

Вы же не читаете посты целиком и не прочли там слово СММ

Но давайте разрисую, как все происходит по феншую.

1 делаем классный репортаж по некой теме, интересной на форуме к.

Форум к - девочковый - с посещаемостью на 2 порядка выше чем у серча. Вот бы там воткнуть ссылку на сайт.

Но злые и адски красивые админы бдят и трут все такое моментом.

Кидаем фотки с репортажа на яндекс-фотки, где не забываем к каждой дописать - больше фоток по адресу - вася-пупкин-супер-фоторграф.рф

Фотки размещают на форуме через код вставки.

Админы в том числе, им тоже интересно, переходят там по ссылке и видят надпись и сами(!) размещают ссылки на сайт, чтобы было удобнее пользователям.

5000 переходов за сутки и внезапно топ по запросу.

У фотографа даже появлется заказы

Профит!

Вот так примерно это работает.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Malcolm
На сайте с 02.05.2007
Offline
119
#52
LazyBadger:
Вот я левой ногой и правой кнопой мыши в своем Диске получил "биспалева" URL отдельного изображения

Давайте делать ставки, сколько эта картинка с таким URL проживет в вашем посте пока не исчезнет сама собой.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#53
Malcolm:
Давайте делать ставки, сколько эта картинка с таким URL проживет в вашем посте пока не исчезнет сама собой.

Тут вопрос в другом. На яндекс фотках можно было размещать картинки большого размера, а для вставки на блог или форум - можно было выбрать разрешение - почти любое автоматом уменьшалось.

На диске для полных размеров я вижу такую картинку

Боюсь ее на форум не вставишь. А если вставишь - юзеры будут рады

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#54
Malcolm:
Давайте делать ставки, сколько эта картинка с таким URL проживет в вашем посте пока не исчезнет сама собой.

Если я по замутке не уберу шаринг - пока жив сервис (за него ручаться я не буду - Яндекс отстреливает себе ноги без Сегаловича регулярно и с удовольствием)

---------- Добавлено 12.03.2018 в 21:38 ----------

donc:
Вы же не читаете посты целиком и не прочли там слово СММ

Читаю, но кроме SMM я знаю еще массу таких же красивых и бессмысленных buzzwords SRM SCM CRM ERP - и даже могу струячить ими в контексте. То, что вы, Филиппыч, назвали "SMM" в реальности есть"разводка тупых лошков"

К маркетингу (любому) per se "рашн бузинесс внатуре" не имеет никакого отношения

То, что Яндекс лишил вас привычного струмента для протрахивания лошарских межушных ганглиев - то конечно досадно, баблофлоу халявный накрылся, но только это ваши реально частно-личные сложности в специфическом сегменте (теперь заполучить что-то похожее можно только за деньги - пичалька, да?!). Ширнармассы на это кладут суровый и мозолистый

Производство жести методом непрерывного отжига
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#55
LazyBadger:
теперь заполучить что-то похожее можно только за деньги - пичалька, да?!

Фотки на форумы я могу загружать совершенно бесплатно без смс. У нас для этого личный сервис есть.

Надо бы там авторизацию прикрутить , а то набигут, идолы :)

Хранить тоже могу бесплатно - купил себе хард и храни на здоровье, что я и делаю.

Бормоглот
На сайте с 21.10.2007
Offline
78
#56
LazyBadger:
"Когда кажется - креститься надо" (с) народ. Мне кажется, Филиппыч, что вы, по нервам не разобравшись в теме (я понимаю, Фотки удобнее и закрытие - подляна в натуре), несете мало-пургу. Вот я левой ногой и правой кнопой мыши в своем Диске получил "биспалева" URL отдельного изображения https://yadi.sk/i/GH4FqgW13TFnFT и саму парсуну (?) ...

UPD: Не, со вставкой парсуны запал в натуре, линк не на профиль, а на страницу "с бантиками", то оттуда можно снять и чистый линк


---------- Добавлено 12.03.2018 в 03:48 ----------


RLLY?! Специально для вас, ТП-блондэ,
* безлимитная
* автозагрузка
говнофотачек с говнофонов сделана ЯДиском (программой), чтобы вы свои межушные ганглии не напрягали, а так - конечно, "не загрузить плахой яша абыдил девачку !!! АДИН АДИН АДИН"

Хватит язык коверкать. И где там на Диске код, чтобы было превью фото, например, 100X250 а потом ссылка на саму фотографию? Не оригитал же в блог вставлять по 20 мб. Нет там кодов для блога, где можно выбирать разные размеры для превью - поменьше, побольше.

H
На сайте с 15.02.2010
Offline
105
#57
donc:
Я профессионально занимаюсь фото. С одного спортивного соревнования (как пример) их может быть 5000. Более менее нормальных - остается 500. Даже если их грузить - уже будет 10 гигов.

Терабайтный HDD сегодня стоит 50$. По Вашим вышеизложенным подсчётам, его хватит на 100 дней соревнований. Или 50 центов (30 рублей) в день. Сколько стоит билет на мероприятие? Сколько стоит фотик и Ваши услуги? ....

Не позорьтесь! ))

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#58
hubbiton:
hubbiton

мне на этот поток сознания даже отвечать лень, вы явно не разбираетесь в теме. Так что не позорится могу предложить вам.

Как разберетесь - пишите

H
На сайте с 15.02.2010
Offline
105
#59
donc:
даже отвечать лень

Мне тоже лень, но в народе это называется жлобство. Но Вы ж не народ...

Metal Messiah
На сайте с 01.08.2010
Offline
152
#60
Потому что мало кто пользовался этим сервисом. Зачем, когда есть безлимитый вконтакт.

ТИЦастые ссылки под фоткой :) Видел кучу таких беков у конкурентов

anonymous, думай что говоришь и не забывай подписать отзыв :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий