ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#761
anser06:
Cent, вчера я выслал в Киев обычной почтой гугловский чек. Насколько я понимаю, после получения вы будете его хранить до возобновления обналички?

Тарифы по гугловским чекам останутся прежними?

1. Да.

2. Надеюсь, что да.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
L1
На сайте с 21.09.2007
Offline
115
#762
tnodir:
Теперь онлайн поддержки нету?
На письмо служба поддержки не отвечает 2-ой день.

-- Проблема с TD Bank
===
Не проходит платёж в TD Bank на мой счёт.

Письмо от бухгалтера:
"Hi there....were there any changes at your bank? Here is the reply I am getting from our bank regarding your returned payment:

It means that the account receiving the funds is not valid for an ACH transaction. I do see that you’ve done it successfully in the past but unfortunately we’re only given as much information as I have given you. I would recommend speaking to the payee to see if the account has changed in any way or if there is a different account that you should be sending the funds to."
===

Что либо ответили? Тоже жду ACH в TD Bank и интересно решится ли ваша проблема и ждет ли она меня..

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#763

добрый день.

аб.плата начинает сниматься сразу после выпуска, или только после активации карты в л/к?

W
На сайте с 08.01.2008
Offline
103
#764

Здравствуйте.

Интересует вопрос, будет ли работать ваша карточка и можно ли будет привязать её к PayPal, если США введут против России самые жесткие санкции, т.е. запретят всем российским банкам использовать в расчетах доллары США. Хотелось бы иметь возможность оплачивать хостинг и домены в США.

Спасибо.

S
На сайте с 21.01.2011
Offline
91
#765

Приплыли....

S7
На сайте с 22.07.2010
Offline
101
#766

Есть ли надежда, что будет возможность обналичивать Euro чеки?

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#767
student7:
Есть ли надежда, что будет возможность обналичивать Euro чеки?

Нет. Только от Google в USD.

Для евро, в том числе от Google, у нас будет другое решение.

S7
На сайте с 22.07.2010
Offline
101
#768
Cent:
Нет. Только от Google в USD.
Для евро, в том числе от Google, у нас будет другое решение.

Спасибо за ответ. Да, именно чеки в Euro от Google интересуют. Решение будет в этом году или уже ориентироваться на следующий?

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#769
student7:
Спасибо за ответ. Да, именно чеки в Euro от Google интересуют. Решение будет в этом году или уже ориентироваться на следующий?

Не знаю. И мы не будем принимать чеки в евро от гугл. У нас будет решение для европлатежей от гугл. Это не будут чеки.

N
На сайте с 01.12.2006
Offline
102
#770

Тоже проблема нарисовалась с TD Bank, тоже ваер 7 сентября отправленный. Общался с поддержкой в тикетах, сказали что платеж не поступил, отправитель же уверяет, что платеж не вернулся обратно. До этого вроде все работало четко.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий