ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

R
На сайте с 15.06.2005
Offline
119
#801

Деньги ушли 7 сент, сегодня уже 20 - так и не вернулись.

"ну Вы держитесь" (С)

L1
На сайте с 21.09.2007
Offline
115
#802
-=Player=-:
Уверены?! 10 символов...



Я все конечно понимаю, но предупреждать день в день 😡
Сиди и гадай теперь, прошел платеж или нет. Если возврат, то ждать месяц повторную выплату. 😡

В том что получил перевод отправленный на прошлой неделе - не писал бы если бы не получил.

А вот в том что получу платеж отправленный вчера - после таких новостей явно не уверен.

Получилось и правда не очень справедливо. Специально спрашивал как.в саппорте так и тут в ветке, нужно ли менять реквизиты в партнерках.. вопрос был проигнорирован и сегодня выходит такая замечательная новость. Более того, новость я не пролучил ни по рассылке ни в личном каьинете. Там просто пишет в разделе ACH что то о ремонтных работах.

B1
На сайте с 21.09.2018
Offline
0
#803

Прошу вас, объясните, что происходит и что мне делать. Я пытаюсь обналичить несколько пенсионных чеков из США. Они должны были быть зачислены 17-го сентября. Сначала мне пишут: "чек будет зачислен сегодня в 10-00 по калифорнийскому времени", потом "я прошу прощения, я не вижу ваших чеков в нашей системе, в какой офис вы отправляли чеки?", последние два дня мне ничего не отвечают. Сейчас оригиналы моих чеков находятся в С-Петербурге. Я хочу просить пока не отсылать их в США. Что мне делать?

ES
На сайте с 17.09.2015
Offline
84
#804
borkryl11:
Прошу вас, объясните, что происходит и что мне делать. Я пытаюсь обналичить несколько пенсионных чеков из США. Они должны были быть зачислены 17-го сентября. Сначала мне пишут: "чек будет зачислен сегодня в 10-00 по калифорнийскому времени", потом "я прошу прощения, я не вижу ваших чеков в нашей системе, в какой офис вы отправляли чеки?", последние два дня мне ничего не отвечают. Сейчас оригиналы моих чеков находятся в С-Петербурге. Я хочу просить пока не отсылать их в США. Что мне делать?

Специалист поддержки сообщит вам статуса ваших чеков как только по ним появится какая-либо информация. Если у вас есть дополнительные вопросы или уточнения, напишите их, пожалуйста, в тикете. Вы можете создать новый тикет или добавить ответ к тикету созданному ранее.

Все актуальные новости в нашем блоге (http://blog.epayservices.com/ru). Мобильное приложение ePayService для iOS (https://itunes.apple.com/us/app/epayservice/id526678355) и Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.epayservice).
B1
На сайте с 21.09.2018
Offline
0
#805

Последние два дня мне ничего не отвечают на тикеты. Что значит "появится информация"? Сканы чеков прошли проверку, на 17-е сентября было назначено зачисление. Что мне делать? Ждать и терпеть?

Masato
На сайте с 13.11.2015
Offline
61
#806

ePayService, возможность загружать чеки есть, но писали что пока не принимаются. Если есть чек - его можно загружать, или ждать информации от вас?

Чек от Гугла

ES
На сайте с 17.09.2015
Offline
84
#807
Masato:
ePayService, возможность загружать чеки есть, но писали что пока не принимаются. Если есть чек - его можно загружать, или ждать информации от вас?
Чек от Гугла

Форма iCheck открыта и вы можете загружать туда чеки от Google. Обработка загруженных чеков будет осуществлена после завершения возобновления приема чеков.

---------- Добавлено 21.09.2018 в 18:08 ----------

borkryl11:
Последние два дня мне ничего не отвечают на тикеты. Что значит "появится информация"? Сканы чеков прошли проверку, на 17-е сентября было назначено зачисление. Что мне делать? Ждать и терпеть?

Ожидайте, пожалуйста, ответа на ваш тикет с уточнениями по вашим чекам.

L
На сайте с 01.09.2017
Offline
16
#808
rlsult:
Деньги ушли 7 сент, сегодня уже 20 - так и не вернулись.
"ну Вы держитесь" (С)

из Apple? у меня тоже, Apple саппорт говорит деньги не вернулись.

R
На сайте с 15.06.2005
Offline
119
#809
Limax:
из Apple? у меня тоже, Apple саппорт говорит деньги не вернулись.

Нет, у меня малоизвестная контора, но работаю с ними более 10 лет.

B1
На сайте с 21.09.2018
Offline
0
#810

Можно загружать чеки от US Department of Treasury?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий