Снижение трафа с десктопа при сохранении с мобилок

M
На сайте с 13.03.2018
Offline
21
#281

Ничего особо не изменял, только тизеры убрал. Но рост смехотворный. В сравнении с тем, что было... ну 10-15 % прибавило от силы (( Интересно то, что мобилки сровнялись с десктопом. Идут один в один - такой же график.

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#282
avantus:
У кого траф начал расти, что делали с сайтами? Может сокращали количество рекламы или убирали какую-то рекламу совсем или другие изменения делали?

Ничего не делал, тизеры висят всегда, рекламы тоже всегда одинаковое кол-во. с Яндекса 3к трафика, с Гугла 13.5к, до фильтра было наоборот.

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#283
avantus:
У кого траф начал расти, что делали с сайтами? Может сокращали количество рекламы или убирали какую-то рекламу совсем или другие изменения делали?

Повесил больше рекламы😂

Ms. Luna
На сайте с 14.01.2010
Offline
118
#284

У меня как упал траф, так и лежит. Рекламу давно всю убрала. Видимых фильтров в ВМ нет. Коллеги, рада за вас). Хоть кому-то повезло.

N
На сайте с 31.08.2015
Offline
34
#285
Ms. Luna:
У меня как упал траф, так и лежит. Рекламу давно всю убрала. Видимых фильтров в ВМ нет. Коллеги, рада за вас). Хоть кому-то повезло.

Вы на других своих сайтах не заметили увеличения трафика или падения? У меня на пострадавшем от 30 января сегодня трафика прибавилось процентов на 10-15, но это мизер в сравнении с тем, что Яндекс забрал. Зато на другом сайте, на сезонном, где траф с весны пошел в гору, сегодня срезало больше 20%, причем на этом сайте трафик очень хорошо монетизировался. В итоге общий доход рухнул, и никакого профита от добавленного трафика нет. Такое впечатление, что все под контролем у Яндекса, и режет он именно те проекты, которые приносят существенный доход.

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#286
naksin:
Вы на других своих сайтах не заметили увеличения трафика или падения? У меня на пострадавшем от 30 января сегодня трафика прибавилось процентов на 10-15, но это мизер в сравнении с тем, что Яндекс забрал. Зато на другом сайте, на сезонном, где траф с весны пошел в гору, сегодня срезало больше 20%, причем на этом сайте трафик очень хорошо монетизировался. В итоге общий доход рухнул, и никакого профита от добавленного трафика нет. Такое впечатление, что все под контролем у Яндекса, и режет он именно те проекты, которые приносят существенный доход.

Так Яндексу тоже нужен этот - сезонный - трафик. Он и перенаправил выдачу на свои сезонные проекты. Наивные вы. 😂 Зимой ваш летний проект будет в топ-1 стоять, демонстрируя честность алгоритма.

A
На сайте с 05.06.2018
Offline
0
#287

У нас примерно 1 июня на всех просевших 30 января сайтах траф с Яндекса подрос процентов на 20. Хотя до тех значений, чтобы были в январе еще очень далеко. С сайтами ничего не делали.

Д
На сайте с 25.09.2017
Offline
60
#288

Опять на этих сайтах сегодня в минус по яндексу. У всех так?

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#289

Не знаю сюда мне или нет...

Вчера просел трафик примерно на 50%. Многие статьи сайта просто вылетели из поиска, до этого занимая первые позиции. В вебмастере никаких восклицательных знаков нет.

Даже по фразе из статьи яндекс ее не находит.

Хотя некоторые статьи по прежнему стоят в топе.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#290
У кого траф начал расти, что делали с сайтами? Может сокращали количество рекламы или убирали какую-то рекламу совсем или другие изменения делали?

На одном сайте есть небольшие изменения, манипуляций с рекламой не проводил, ничего не менял и в дизайне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий