Пригласили в офис гугл, иду вначале следующей недели. Будем обсуждать Адсенс. Какие вопросы вас волнуют?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#91
awasome:
Тут, как я понимаю, проблема в том, что они не могут затрагивать одно, чтобы не повлиять на другое.

Кроме того, это одна из общих проблем бюрократии: время, необходимое на принятие управленческого решения, прямо пропорционально размеру организации (и зачастую обратно пропорционально важности вопроса).

Поэтому считается, например, что лампочки в большом здании лучше менять планово и все разом, а не по мере перегорания каждой конкретной. Дескать, так экономится время ответственных за инфраструктуру. Ну, и т.п.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#92
Sergio Suares:
Я тоже никак не могу врубиться, на кой ляд возиться с АМР и Турбо страницами, если у меня полностью адаптивный сайт? К чему этот головняк...

у меня есть предположение, что гугол поднимает в выдаче амп-страницы лучше, чем не амп

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#93
kapper:

также предложила мне закрепить боковой баннер при скролле вниз

О как!! А раньше адсенс за это дрючил. ☝

---------- Добавлено 30.01.2018 в 19:40 ----------

awasome:
Тут, как я понимаю, проблема в том, что они не могут затрагивать одно, чтобы не повлиять на другое.

вообще-то это явный признак "костылей" со стороны программистов 🙄

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#94
Jaf4:
О как!! А раньше адсенс за это дрючил. ☝

по идее, он и щас дрючит. это предлагают сделать только тем издателям, у который большой траф.

вот мне тоже предлагали, только я не сделал. сейчас у меня все упало, интересно, будут ли дрючить:)

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#95
Dodgerdodger:
у меня есть предположение, что гугол поднимает в выдаче амп-страницы лучше, чем не амп

Вы имеете в виду мобильную выдачу? Или разницы нет?

Теоретически Ваше предположение верно, иначе зачем бы им придумывать эту лабудень...хорошо бы еще результаты практического использования. Тему создать, что ли...какой профит дают АМР и Турбо страницы.

Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#96
kapper:
...Также она рекомендовала в основном то, что и так написано:
сделать сайт быстрее, оптимизировать под гуглспид,
рекомендовала сайт оптимизировать под мобильные с помощью данного сервиса https://www.ampproject.org/ru/learn/overview/ и тогда типа он будет летать,
также рекомендовала использовать Нативные объявления...

kapper, спасибо за информацию.

А сотрудник Адсенс в курсе, что сейчас в нативных массово крутятся Биланы, Бодровы, а также бедные мужики, которые сутками дерут жену и потом тихо отходят в мир иной. Царство им небесное...

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#97
kapper:
В общем встречаюсь с менеджером в офисе гугла в Москве. Доход подрос и меня пригласили обсудить взаимодействие наше в работе. Ни разу там не был, предложение заинтересовало и решил сходить посмотреть что там да как. Записал некоторые вопросы, которые задам и возможно у вас будут какие то вопросы, которые мне будут интересны и я захочу их задать. Поэтому можете написать их здесь и которые мне понравятся я задам и сюда ответ потом напишу.

Может там какие новости новые вышли по работе с гуглом или еще чего, которые нужно подтвердить или опровергнуть.

Еще хотел спросить, может кто в курсе из вас, гугл может предложить мне более выгодные условия сотрудничества, если у моей площадки хорошая посещаемость?

Спросите когда в Украине появится офис гугл ??? :)

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#98
Timati:
Спросите когда в Украине появится офис гугл ???

:) Поздно уже с вопросами, еще позавчера вернулся:

kapper:
Ну что, я уже сходил
A
На сайте с 04.12.2011
Offline
106
#99
Generich:
:) Поздно уже с вопросами, еще позавчера вернулся:

Ну так распишите че узнали то интересно ж

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#100
aveselov:
Ну так распишите че узнали то интересно ж

Расписано уже: /ru/forum/comment/15452336

...эта музыка будет вечной)

П.С. ТС уже сходил и ответил на все вопросы (выше по ссылке).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий