Куда развиваться SEO специалисту?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#31

Тут надо размежеваться и определиться. Или Лев:

nikola32:
Я за работу сейчас беру

Или Ильич:

nikola32:
Тарификация по лидам - это вообщем то то же самое что я сейчас и делаю.

А то как-то не по понятиями.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#32
Miha Kuzmin (KMY):
Я просто не верю в таких клиентов. Ну что доступ дают.

Один имеет право на существование. Массово - вряд ли.

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#33
Sim:
Тут надо размежеваться и определиться.
А то как-то не по понятиями.

Как шла мода то на трафик, то на лиды - было дело я тоже подстраивался, мол "глянь, глянь трафик, трафик - побежали быстрее страницу на сайте делать и договоры переписывать"... а что там за трафик будет, нужен он или не нужен клиенту.. пофигу - сейчас в понятиях трафик, ну значит и мы так будем! .... потом надоело.. ну в баню все эти ваши понятия... надо чтобы тебе было комфортно и удобно, что-то в мозгах откладывалось, совесть была чиста и на другие дела времени хватало....

Если работа проделана верно - увеличится число лидов, или упадет их цена.

Так же и число лидов не может увеличиться само по себе из ниоткуда .. ну т.е. может... и даже звонки поговаривают так можно "увеличить"... но это уже совсем не по понятиям :)

Sim:
Один имеет право на существование. Массово - вряд ли.

куда мне до вашего массово.. мне этот один и нужен.. потом еще один.. ну и еще один... главное чтобы лет на 5-10 остались...

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#34

nikola32, еще раз. Давай будем называть вещи своими именами, а путать тарификацию "за работу" и "за лиды", наоборот, не будем. А какую тебе схему применять, так это не мое дело, оправдываться совершенно не обязательно.

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#35
Sim:
nikola32, еще раз. Давай будем называть вещи своими именами, а путать тарификацию "за работу" и "за лиды", наоборот, не будем.

Может я ошибаюсь, но абсолютна вся тарификация "за лиды", "за трафик" или просто "за позиции" начинается с какой-то разовой работы, без которой, увы ничего не произойдет(или произойдет настолько мало, что про это и говорить не интересно)... и она как бы оплачивается как работа... так что все это уже путано донельзя и не мной.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#36

Всю тему не читал. Может уже кто то рекомендовал БМ,

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#37
nikola32:
абсолютна вся тарификация "за лиды", "за трафик" или просто "за позиции"

Не существует, на рынке клиентского сео. Ну, если таки называть вещи своими именами.

akorneev
На сайте с 20.01.2017
Offline
61
#38
nikola32:

Они равносильны: все должны быть умными, богатыми, независимыми, счастливыми... на деле у большинства людей почему-то случаются проблемы с реализацией плана - чего-то всегда не хватает, и большинство всегда остается на скромного окладе, смотреть в рот работодателю.

Занятно вы парировали мое высказывание, дополню.

1. Не все должны быть умными, богатыми, независимыми и счастливыми.

На самом-то деле богатство одних заключается в недальновидности, глупости, лени и слабости характера других.

Полной независимости тоже нет, есть лишь некоторые условия в которых кто-то может подчеркнуть свою условную независимость, а так все зависит от того, что в той или иной мере надо работать. Про счастье даже и начинать не буду, здесь понятно.

2. Проблема с реализацией плана - абсолютная расхожая и в большинстве случаев нормальная ситуация. В бизнесе - это вообще сплошь и рядом. Это деятельность сопряжена с большим риском и слабой прогнозируемостью. Бизнес любит упрямых и упорных. И чаще попадает только тот, что чаще стреляет. Для этого нужна энергия и упорство, а большинство довольствуются малым, чтобы поскорее рухнуть на диван и махнуть рукой на развитие своего потенциала.

3. Большинство остается на скромном окладе из-за того, что я сказал выше + лень, вялость, низкая самоотдача, низкая самооценка, нежелание развиваться и что-то менять в своей жизни.

Размещение ссылок в группе строительный сайтов. Строгий лимит кол-ва внешних. Без бирж и левых ссылок. ✔ Оплата только после полезного эффекта! (/ru/forum/1016660)
E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#39

По моему тут 90% на фрилансе сидят. Шляпа вобще за косарь пашет

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#40
Elvis123:
По моему тут 90% на фрилансе сидят. Шляпа вобще за косарь пашет

Стартовое сообщение читали? К чему вы свой бред обозначили?

)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий