[Конкурс сказок - 2018] Работы участников конкурса. Голосуем!!!

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#31

№31

**********

***Семь***

**********

«Ну, теперь весь комплект: чревоугодие, алчность, праздность, похоть, гордыня, зависть и гнев, – сказал MoMMy Дед Мороз, разлогиниваясь и закрывая вкладку с Сёрчем. – Семь. За полторы недели уложились». «Всего восемнадцать клонов и три подклоныша, – проворчал MoMM, – результат так себе, посредственный». «А фактура-то какая проявилась, а? – причмокнул от удовольствия Дед Мороз. – Всё как на ладони». «Ну, не без этого, – согласился MoMM, – хотя странно как-то – конкурс же про добрые сказки был». «Так есть добрые, есть злые, есть мыльные, есть кисельные – всё из одних людей вышло, а в других зашло».

Закрыв ноутбук, MoMM устало сел в сани рядом с Дедом Морозом и задумался. Полозья скрипнули по снегу и звон бубенцов разнёсся по ночному лесу. Умело управляя тройкой белых коней, Снегурочка тоскливо запела новогоднюю песню.

Вслушиваясь в знакомые слова, MoMM размышлял о произошедших с ним чудесах. Он давно не верил в Деда Мороза и вообще прочно стоял на позициях материализма. Но две недели назад мир для него перевернулся – появился тот самый дед, как с советских открыток, и показал ему все его детские новогодние подарки, рассказал о всех его детских мечтах и страхах. Никто – ни одна живая душа – не мог всего этого знать. Сначала MoMM даже испугался, но через три дня снова зашел к себе в личку и, прочитав письмо с заголовком «Ваня, я настоящий», ответил: «Где и когда?». Через три часа, сидя в самолёте, он ещё не мог понять, рад он своему решению встретиться с Дедом Морозом или нет.

Его встретила красивая девушка, одетая в зимнее до пят и не по сезону. На такси добравшись до пригорода, они пересели в сани и приехали на опушку заснеженного леса.

«Здравствуй, Ваня!», – вышел навстречу дед и проводил MoMMа в командно-штабную машину. Они долго разговаривали за покрытым картами столом и именно там родилась идея провести конкурс добрых сказок. «Нет, нет семи и не будет семи! Я же не вчера родился!» – упрямился MoMM. «Да я тебе говорю, что будут! Все семь будут!». «Поспорим?» «Давай, Ваня, давай поспорим!» «А на что поспорим?» «На желание!» «Нет, так не пойдёт – мало ли какие у тебя желания – ты аж Дед Мороз, сам всё можешь». «Даже если проиграешь, сначала выполню твоё желание, а потом дашь мне свой модераторский посох на десять минут». «А если выиграю?» «Выполню три желания». «Ну, хорошо».

Конкурс прошел быстро – пролетел как один день. «Да, семь, – размышлял в скрипящих по морозному снегу санях MoMM. – Каково это Деду Морозу, зная нутро каждого, оставаться добрым и бесхитростным? Ведь для него вообще нет ничего нового – сплошное ежегодное разочарование».

«А я в Новый год один тост из конкурса сказать не успел, – тихо сказал MoMM, когда кони остановились. – Понравился, а не успел. Заработался.»

«Ну, это очень легко исправить, – засуетился Дед Мороз. – Открывай свой ноутбук, заходи в нашу тему со сказками».

MoMM, грустно вздохнув, открыл в успевшую надоесть ему тему. После сказки «Сказочный лес» ничего не было. В правом нижнем углу экрана горела дата «31.12.2017». В соседней вкладке – на сайте с прямой трансляцией телевизионного эфира – обратный отсчет показывал, что до Нового года оставалось несколько минут.

«Нашёл? Готов сказать свой новогодний тост, Ваня?» – заулыбался дед. «Да, пожалуй», – ответил MoMM и улыбнулся в ответ. Открыв шампанское и разлив его по трём ледяным бокалам, MoMM встал на ноги: «Желаю, чтобы в новом году семи не было – чтобы не больше трёх, а лучше двух, а еще лучше вообще ни одного!» – громко крикнул в тишину леса MoMM.

«Это твой тост или твоё желание, Иван?» – побледнел дед.

«Да, это моё новогоднее желание: чтобы в новом году – не больше одного!», – подумав, уверенно ответил он.

«Целый год только с одним?!» – взвизгнула Снегурочка.

Сани и тройка белых коней исчезли. Снегурочка, превратившись в поросёнка с прорезью на спине, испуганно хрюкая начала закапываться в снег под ближайшей берёзой.

«Эй, ты! – поднимаясь и отряхиваясь, крикнул MoMM деду. – Говори мне! Кто ты такой?» «Семь, Иван, все семь всегда рядом, один к одному, после четырёх шестёрочек. На семи этих столпах весь мир стоит, – ответил дед, довольно ощупывая свои набухшие рога и поглаживая отрастающий хвост. – Но, заметь, слово я свое держу». «Да знал я, чёрт, что это ты меня за нос водишь! – захохотал MoMM. – Не провести тебя меня!» «Да, Иван, я чёрт. Победил ты меня, перехитрил, – заныл чёрт, шмыгая покрывающимся инеем пятяком. – Сдержишь своё слово?» «Да не вопрос», – передал чёрту свой модераторский посох MoMM.

«Иван, мне только для селфи, – позировал чёрт, приморозив к посоху розовый фотоаппарат. – Но как ты меня в этом году угадал? Прошлые годы вроде всё нормально проходило». «С Сёрчером ты в этот раз переборщил, – ответил MoMM. – И Зилибобу несколько дней подряд поил тоже зря, особенно портвейном. Хрумер, кстати, на живых людях тестировать – вообще чертовский моветон».

«Это да, бес попутал», – согласился чёрт. Поросёнок, осторожно похрюкивая, вытряхнул забившийся снег из прорези на спине, звякнул монетами и уселся к нему на плечо, крепко вцепившись в свалявшуюся густую шерсть и довольно жмурясь от света стрекочущей фотовспышки.

«Ну всё, чёрт, тебе пора, время вышло, – сказал MoMM. – До нового конкурса!»

Чёрт и поросёнок обнялись и, весело хрюкая наперебой, расползлись по сугробам пыльной позёмкой. MoMM, осмотрев посох, поправил шапку и погладил бороду: «Внученька, мне всё равно скучно!». «А тебе что, работа должна быть весельем, дедушка? – раздалось у MoMMа в наушниках. – Тут уже тридцать сказок. Стоп… Тридцать первая просачивается, тридцать вторая... Давай там закругляйся уже – у нас тут потоп и Рождество скоро».

MoMM заботливо поправил снег на ёлочке, выключил ноутбук и снял микрофон с наушниками. «Хоть их и семь, – подумал он, – А праздность – точно про Новый год. Эх, будь я не Дедом Морозом, а каким-нибудь Санта-Клаусом, точно перебанил бы всех бездельников, а так рука не поднимается».

.

Atteon, chahlic, moldu, ostmaster, ParserOff, TST-master, Vita-Nika, yodda, zahar-zaharych, ziliboba0213, Бардо, итого 11 голосов

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#32

№32. ВНЕ КОНКУРСА (автор опоздал к последней публикации)

Fifty Shades of Gray: или 100500 оттенков вместо 50-ти

Часть 1-я или "Фсе пропало, шеф!"

Таинственный мистер <b>Gray</b>, генеральный директор холдинга "Search engines", не мигая, смотрел на стрелку настенных часов. Она ползла невыносимо медленно, показывая без четверти два.

<b>Gray</b> ждал, снисходительно улыбаясь левым уголком рта. Ровно в 14.00 31 декабря дверь его шикарного кабинета на 20-м этаже "Gray House" должна распахнуться, и к его ногам в прямом и переносном смысле упасть, запутавшись в собственных щиколотках, наивная и беззащитная Анастейша.

<b>Gray</b> мельком глянул в зеркало, настраивая вальяжный взгляд удава в ожидании кролика.

Секундная стрелка вздрогнула и подпрыгнула вверх. Пора. Нельзя опаздывать на встречу к потенциальному Господину. Будешь наказана. <b>Gray</b> мечтательно прикрыл глаза и облизнулся…<p>В приемной раздался шум. Дверь распахнулась, раздался стук упавшего тела. Все строго по известному сценарию. <b>Gray</b> "настроил" взгляд с прищуром и повернулся к двери...

У порога на боку лежала свинья. Розовая, большая плюшевая свинья. Со свесившимся на сторону пятаком и пустыми глазницами. С длинным замком-молнией между двумя рядами поролоновых сисек.

- Сиськи - высокочастотник, 3 686 132 запроса в м-месяц, - заикаясь, пробормотал <b>Gray</b> и потянулся за кнопкой вызова охраны. Но тут свинья зашевелилась, пробормотала что-то, из чего можно было разобрать только "бля.. вырезано цензурой" и резким движением вспорола себе изнутри толстое поролоновое брюхо. <b>Gray</b> зажмурился и вцепился в кресло, в голове крутилось:

- "Пила-50", русский трейлер. Я так не играю, верните "50 оттенков", немедленно!

Розовое свиное брюхо развернулось, из него вылетела черная туфля-лодочка, со стуком приземлившись на пол. Вторая шлепнулась возле стола, вонзившись каблуком в ковер. Грей поднял ее, машинально проверил ногтем остроту каблука и осторожно поставил на "невероятных размеров стол из черного дерева" (с).

Из распотрошенной свиньи на четвереньках выползла растрепанная девушка в черном коротком платье, схватила валяющуюся туфлю и решительно двинулась к столу. Грей икнул, закрыл глаза и обреченно расслабился.

- Сорри, "молния" заела! - <b>Gray</b> от неожиданности ткнул себе в глаз "Паркером". Перед ним стояла небольшого роста брюнетка на высоченных каблуках, в маленьком черном платье, и без тени полагающегося смущения разглядывала его.

- Анастейша? - слабым голосом спросил Грей.

- Ага. Она самая. Ну, почти. Вообще-то я <b>Nekada</b>, Анастейша приболела и попросила провести это интервью вместо нее. Надеюсь, вы не будете против. Готовьтесь, щас я буду вас это, интервьюировать.

- А почему?.. – Грей не успел договорить, как его перебили.

- Почему что? Свинья? Новый год - корпоративы и вот это вот все. Подрабатываю я. Знаете, сколько заявок на ролевые игры? Вы один такой, что ли? А в этот раз свинью китайскую подсунули – я ее должна была еще в коридоре снять, а тут молния… Хорошо, хоть так выбралась. Теперь у меня за это харакири из зарплаты вычтут. Итак, начнем, а то мне еще "Оливье" дома крошить:

- Вы очень молоды и, тем не менее, уже владеете собственной империей. Чему вы обязаны своим успехом? (с)

Грей уже справился с эмоциями и хорошо поставленным голосом начал:

- Бизнес - это люди.. По моему убеждению, для того, чтобы добиться успеха в каком-нибудь деле, надо овладеть им досконально, изучить его изнутри до малейших подробностей. Я очень много для этого работаю. Решения, которые я принимаю, основаны на фактах и логике.(с)

- Стоп-стоп-стоп. Итого - 39 слов, из них 10 стоп-слов по Главреду. Мусор, штампы. Серый, а расскажи по-простому, на чем ты поднялся? И сколько тебе этот твой Серч приносит? А лучше схему нарисуй, как можно аналогичный холдинг поднять, сколько для этого бабосиков надо - 200 баксов хватит? Только быстрее рассказывай, а то времени мало, уже 2 дня каникул впустую прошли! - Сорри, дословно цитирую вопрос заказчика – я тут в заготовку интервью, которую мне дала Анастейша, парочку вопросов от других клиентов втиснула – лишняя денежка на Новый год, знаете, не помешает. Только ей не говорите, а то я пообещала, что буду вести себя прилично!

В огромном 20-этажном здании с вывеской "Грей Хаус" замерли даже кофемашины. Секретарша, по традиции подслушивающая все, что происходит в кабинете, уже 3 минуты лежала в глубоком обмороке от шока.

Очнувшись, секретарша глянула на часы - было без пяти минут 7. Вечера. Осторожно подошла к двери кабинета и прислушалась. За ней было тихо. Слишком тихо, чтобы заподозрить успешное завершение встречи.

- Господин Грей! Все в порядке? Есть какие-то поручения для меня? Господин Грей, пожалуйста, ответьте!

Секретарша несмело приоткрыла дверь кабинета и вошла. Он был пустой, и только прохладный вечерний ветер шевелил бумаги на огромном столе, стоявшем рядом с открытым окном. Открытым. Окном. Которое мистер Грей никогда не открывал, потому что панически боялся сквозняков и пришельцев. Но бояться было некому, потому что Грея в кабинете не было. Как не было и этой безумной плюшевой свиньи, которая прорвалась к нему в кабинет ровно в 14 часов 03 минуты.

Часть 2-я: Опрос свидетелей

Детектив в ожидаемо помятом сером плаще и с таким же лицом устало опрашивал сотрудников.

Итак, что мы имеем. Среди бела дня в огромном здании со всеми степенями защиты пропадает главный босс. Бесследно. Последним, кто его видел (-ла), была плюшевая свинья. Приметы? Какие приметы у плюшевой свиньи? Уши, хобот, т.е. пятак, хвост. Все.

Пойдем дальше. Опрос сотрудников. Поэтажный. Детектив открыл старый блокнот и начал делать пометки.

1-й этаж - работники, которых они зовут "школота". Никого не застал, сказали, что скоро появятся - с 1 по 10 января точно будут на месте, потом только по вечерам и выходным. Странный график.

На 2-м этаже сидят какие-то рерайтеры с бейджиками "30/1000". Добиться от них связного рассказа не удалось, хотя говорили горячо, быстро и много. Крайне подозрительно это все.

3-й этаж: копирайтеры. Ходят вальяжно по коридорам, многозначительно улыбаясь. Один вообще сидел в холле и тянул из 2-литрового бокала коньяк. Сказали, местный мэтр. Друг друга зовут какими-то кличками (шифруются?), этого с коньяком - <b>Бардо</b>. Его опрошу позже, в настоящее время спит под фикусом в обнимку с надувным оранжевым крокодилом.

4-7 этажи: Помощники сеошников. С порога уверяют, что если они немедленно не составят мне какое-то семантическое ядро, я скачусь за пределы видимости. Угрожают?

8-12 этажи: Оптимизаторы. Туда пока не попал - дверь в блок бронированная, с кодовыми замками. Всюду камеры. Приду с ордером на обыск. Странная секретность – есть, что скрывать?

13-й: Курилка. Вся дверь исписана неприличными надписями. Изнутри - истерический смех, рыдания, песни, крики "Свободу политическим!!!". Решил зайти, опросить свидетелей. Не успел открыть дверь, как с балки под потолком на меня прыгнул человек и начал душить, требуя признать его лучшим оптимизатором в мире. С трудом вырвался.

Позже обнаружил в своих карманах 100-долларовую купюру с надписью: "Отпиарь меня везде, восемнадцать мне уже!", и 3 пакета, завернутых в газету "Пенсионер России" за 15 декабря 2017 года. Внутри пакетов было 7777, 5555 и 3333 рубля купюрами номиналом в 1 рубль. Деньги решил оставить себе, в качестве компенсации за нападение на лицо при исполнении. 33 рубля пожертвую на благотворительность в течение года.

14 –й этаж: Программеры. С одним поздоровался – тот молча вручил мне счет на 3 $. На мой вопрос: "Что это?" выдернул счет и заменил на другой, на 5 $. Потом сказал: "Моя ставка в минуту 10 баксов, счет оплатить в течение 3-х дней", - и убежал. Меня что, на счетчик поставили?

15-й: SMM-щики. Заглянул на этаж, вылетели двое, сфотографировали меня раз 30 со всех сторон, не проронив ни слова. Через 5 минут позвонил шеф полиции и орал, зачем я открыл аккаунт "Брутальный полицейский" в Инстаграмме. Сказал, что ему только что в Вайбер пришла рассылка. Найти завтра этих перцев и убить больно.

16-18: Модераторы. Занимают 3 этажа, никто их никогда не видел. Русская мафия? Пробить через Интерпол.

19-20: Апартаменты шефа, мистера Грея, который нашел время, когда пропасть – под Новый год. Камер на этих этажах нет. Зато есть большой зал с пультом управления всеми системами жизнеобеспечения здания и мониторами, на которых виден каждый его уголок.

Часть 3-я или К чему приводит отсутствие "твердой руки"

Неделя поисков ни к чему не привела. Никаких следов и зацепок. Мистер <b>Gray</b> просто растворился. Как и свинья (свидетель? подозреваемая?)

20-этажный "Грей Хаус" гудел, как улей – в отсутствие "твердой руки" Главного начался хаос:

- Рерайтеры со 2-го этажа ломились на третий с криками "Даешь всем по пиисят!"

- Копирайтеры, поделив на всех недопитый мэтром 2-литровый бокал коньяка, пошли разбираться с сеошниками за многолетние вербальные пытки ключами вида "шуруповерт промышленный купить дешево".

- Программисты сосредоточенно майнили биткоины на всех 15000 оставшихся без присмотра компьютерах на всех 20 этажах.

- Политические выгнали всех из курилки, закрылись изнутри на 13-м этаже и устроили массовую драку. Визжали и плевались.

- Сеошники, с трудом отбившись от копирайтеров, решили поговорить "за жызнь" с модераторами. <b>MoMM</b>, <b>moldu</b> и <b>Sim</b> забаррикадировались и на контакт с электоратом не вышли.

На 20 больших экранах включилась трансляция "Лебединого озера".

Прошел Новый год.

Прошло посленовогоднее похмелье.

А шефа все не было.

(окончание в следующем посте)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#33

№32 (окончание, вне конкурса)

Часть 4-я: Хеппиэндовая

Вечером 6 января на этажах Серч-Хауса царила благодать – граждане варили кутю, готовились встречать Рождество, читали конкурсные сказки и задорно пинали ногами "сказочников".

Сказочники уворачивались, уныло огрызаясь - призовой фонд и "спонсорские", включая "свинские", были давно проедены и пропиты на Новый год в объеме 100%. Каждым. В расчете на несомненный талант, удачу и безоговорочную победу.

Утро начиналось с нервного подсчета "спасибок" под своим шедевром и опусами злобных и, без сомнения, менее талантливых конкурентов. В воздухе витал картельный сговор мировой закулисы и остаточный перегар. Надежда вернуть "проеденное" бодрила лидеров авторского марафона, как хороший капустный рассол. Менее удачливые собиратели "спасибок" под конец дня Х задумались над более перспективным собиранием пустых бутылок.

Смеркалось…

Ровно в 23.50 20 больших экранов, уже неделю по кругу показывающие "Лебединое озеро", вдруг потухли.. И через минуту заорали в 20 "глоток" бодро - Ха-ра-шо, все будет харашо, все будет харашо, я это зна-а-а-а-ю.. Ха-ра-шо, все будет харашо…

Жители Серч-Хауса замерли. <b>Бардо</b> интеллигентно икнул. <b>Sear4er</b> бормотал вполголоса классику, бегая глазами по сторонам: "Денег-нет-но-вы-держитесь-денег-нет-но-вы-держитесь....", <b>6666</b> смачно откусил полголовки чеснока и уставился на экран. Все замерли.

Песня про "Ха-ра-шо" оборвалась так же внезапно, как и началась, и на экране появился мистер <b>Gray</b>. Собственной персоной (с). Рядом с ним стояла <b>Nekada</b> в блестящем черном платье, а завершала троицу упитанная плюшевая свинья с начатой бутылкой шампанского в обнимку.

- Раз-раз.. Рас-рас-рас.. , - Грей щелкнул по микрофону и начал:

- Друзья! Я тут выпал на недельку. В буквальном смысле выпал. В другое измерение. Я все видел, что здесь происходило, за всеми наблюдал, анализировал. Советовался кое с кем., - Свинья одобрительно закивала., - Но временно не мог вернуться, не знал, как. До тех пор, пока.. Пока не понял, что все мы такие разные, что нам не хватит и 100500 оттенков, а не несчастных 50, чтобы нарисовать всю картину жизни в нашем большом доме.

Народ замер, потому что не привык к такому "человеческому" языку, после стольких лет строгого делового общения и жесткого свода правил.

- Да, мы разные – веселые и скучные, умные и не очень, талантливые и.. альтернативно одаренные, молодые, старые, опытные и "школота", надоедливые, крикливые, добрые, ответственные и распи.. не очень ответственные, увлеченные процессом или деньгами, любящие внимание и скромники, частые и редкие гости. Но все мы живем здесь. И будем жить! Хвалить этот дом, ругать, получать признание или "по шее", уходить и возвращаться. И, даже не вернувшись, помнить о том времени, которое провели здесь.

А сейчас тост! <b>Бардо</b>, наливай всем!

- За Серч-Хаус! За наш общий дом! Чтобы все, кто здесь с самого начала, и кто пришел позже, у кого постоянная или временная прописка, получали то, что хотят. И то, что заслуживают!

- Да-да, то, что заслуживают! – повторила, многозначительно прищурившись, <b>Nekada</b>.

- И сисек, сисек побольше! Каждому!! – философски пробормотала уже хорошо поддавшая плюшевая свинья, которую так и не узнал никто из присутствующих. Но все с ней согласились, потому что, как все знают, как всем известно, без всякого сомнения, безусловно, вдобавок ко всему прочему, как говорится и как водится, сисек много не бывает!

_Игорь, bridal777, chahlic, IndexSa, moldu, Nekada, ostmaster, ParserOff, sakateka, Vita-Nika, zahar-zaharych, ziliboba0213, Бардо, Кошачий, Тётя Ира, эта сказка могла бы получить 16 голосов, приди она во-время.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#34

Сказка 24 6666, bna, chahlic, Evgen1973, IndexSa, moldu, ziliboba0213, zonar, Евген, итого 9 голосов

***из-за большого числа тегов форматирования эта фраза не влезла в основной пост.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#35

Итоги голосования:

№15 39 голосов 6666

№2 36 голосов Анонимный автор №1

№21 23 голоса atranca

№7 18 голосов ZiLok

№12 15 голосов Анонимный автор №2

№28 11 голосов Анонимный автор №1

№31 11 голосов ZiLok

№3 10 голосов bridal777

№4 10 голосов ZiLok

№6 9 голосов indexphp

№8 9 голосв riabina

№9 9 голосов Анонимный автор №3

№14 9 голосов ZiLok

№24 9 голосов Анонимный автор №4

№23 8 голосов Анонимный автор №4

№5 7 голосов ZiLok

№22 7 голосов submint

№30 7 голосов Анонимный автор №4

№25 6 голосов ZiLok

№1 5 голосв submint

№10 5 голосов serezka

№17 5 голосов submint

№20 5 голосов Тётя Ира

№26 5 голосов Анонимный автор №5

№27 5 голосов Sitealert

№11 4 голоса Анонимный автор №5

№13 4 голоса ZiLok

№16 4 голоса Cpainfo

№19 3 голоса Анонимный автор №6

№29 3 голоса Gisania

№18 2 голоса Кошачий

Обратите внимание: перед вами результаты подсчета засчитанных голосов, а не итоги конкурса.

Итоги конкурса будут опубликованы в ближайшие 48 часов.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#36

Итоги основного конкурса на лучшую новогоднюю сказку:

I место №2 36 голосов Анонимный автор №1

II место №21 23 голоса atranca

III место №7 18 голосов ZiLok

4 место №12 15 голосов Анонимный автор №2

5 место №28 11 голосов Анонимный автор №1

5 место №31 11 голосов ZiLok

6 место №3 10 голосов bridal777

6 место №4 10 голосов ZiLok

7 место №8 9 голосв riabina

7 место №9 9 голосов Анонимный автор №3

7 место №14 9 голосов ZiLok

7 место №24 9 голосов Анонимный автор №4

8 место №23 8 голосов Анонимный автор №4

9 место №5 7 голосов ZiLok

9 место №22 7 голосов submint

9 место №30 7 голосов Анонимный автор №4

10 место №25 6 голосов ZiLok

11 место №1 5 голосв submint

11 место №10 5 голосов serezka

11 место №17 5 голосов submint

11 место №20 5 голосов Тётя Ира

11 место №26 5 голосов Анонимный автор №5

11 место №27 5 голосов Sitealert

12 место №11 4 голоса Анонимный автор №5

12 место№13 4 голоса ZiLok

12 место№16 4 голоса Cpainfo

13 место№19 3 голоса Анонимный автор №6

13 место№29 3 голоса Gisania

14 место№18 2 голоса Кошачий

Поздравляем победителя и призеров!

Дополнительные комментарии:

- №15 39 голосов 6666 сказка снята с конкурса за нарушение участником правил конкурса (раскрытие имени автора до окнчания голосования)

- №6 9 голосов indexphp сказка снята с конкурса за нарушение участником правил конкурса (накрутка голосов)

- результаты по конкурсам на тост, рисунок и специальным призам спонсоров будут опубликованы в ближайшее время.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#37

Результаты конкурса на лучший тост:

Лучшим тостом признан текст:

Поднимем за новый год, за нас, за то, чтобы у девочек щечки были всегда как спелые яблочки, а глазки как капельки росы на лепестках васильков, чтоб смех и улыбки их, словно искристые лучики солнца, спускающиеся с небосвода, поселяли негу в душе каждого, а главное, за то, чтобы страсть кипела в наших сердцах до конца, пока не сдохнем!

Сказка №9, Анонимный автор №3

Поздравляем!

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#38

Специальный приз "Свинский" 3500 WMR от пользователя suffix - за лучшую сказку, где в хорошем смысле должны быть упомянуты поросята (кабаны, свиньи, хрюши) не в качестве еды получает:

"История про то, как поросята нашлись", сказка №27 автор - Sitealert

Поздравляем!

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#39

Специальный приз спонсора "За самую добрую сказку" 50 USD от сайта "Сказки онлайн" получает:

Сказка №8 "Письма от жителей «searchengines.guru» летят в Великий Устюг", автор riabina

Поздравляем!

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#40

Приз "За лучшую иллюстрацию" решено не присуждать, но поощрить авторов иллюстрированных сказок:

Авторы сказок №3 - bridal777, №16 - Cpainfo, и №№23(24) - Анонимный автор №4, получают по $15

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий