Macbook

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#151
Каширин:
MkrtElion, щас еще и штраф получишь до кучи. Нет, ты пока еще не опытный форумный воен :)

Этого и добиваюсь. Что бы это убожество развидеть

Дай бог забанят и не будет соблазна идиоту что то доказывать

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#152

MkrtElion, во-первых, всегда можно выйти из форума. Во-вторых, все мы бываем идиотами. В-третьих, я хорошо и давно знаю Бурундука лично - не такой уж он и идиот :)

Это игра такая - доведи собеседника до белого каления.

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#153
Каширин:
MkrtElion, во-первых, всегда можно выйти из форума. Во-вторых, все мы бываем идиотами. В-третьих, я хорошо и давно знаю Бурундука лично - не такой уж он и идиот :)
Это игра такая - доведи собеседника до белого каления.

Ну считай те что это мой способ выйти. Надежный

А игра больше похожа на «выставь себя местным ваней дурачком». Если бы хотя бы конструктив был а то сплошная отсебятина и фантазии. Ну или нахудой конец в теме был бы. А так ляпаеет языком лишь бы было

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#154

Чёт от темы отошли, а я думал тут советов надают, а то у меня с ними не сложилось:)

Может я не там искал или не то делал... Взял себе два MacBook Pro(по дешёвке). Не плохая матрица, давольно тихо работает, яблочко(надкушенное) впереди светится - вроде всё красиво. А потом начало вылазить. Нет простого блокнота🤪. Вроде много всего, но чистого, без разной кодировки - нет. ну по крайней мере я не нашёл. TotalCMD не тот, клавиатура удобная, но некоторые символы печатаются через Ж.., при работе с ftp-сервером свои нюансы, а отсутствие Delete добивало.

Вот я и поставил дополнительно винду с нужными программами на ней в основном и работаю, а MacOS редко, что то показать или посмотреть. Вот такая петрушка у меня.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#155
вувф:
Вот такая петрушка у меня

Слабак! 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#156

вувф, да , бывает и такая метушня)) проиграл так проиграл

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
[Удален]
#157
MkrtElion:
. Гит позволяет сделать сравнение двух исходников.

я же говорю школьнег сравнивать 2 исходника, такой задачи не стоит, стоит задача программно сравнивать сотни тысяч фрагментов, а разные недоучки пытаются отправить на абсолютно левую систему контроля версий (зачем если есть визуал студио) - я таких "умников" выгонял пачками

это именно такие умники делают лейдинги на битриксе, пихают в вордпресс по 120!!! плагинов (15 из них это слайдеры для каждой страницы свой)

chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#158
burunduk:

вы думаете все программисты сидят на маках?
скорее школьники мнящие себя супер спецами предпочитают маки - это ведь так круто!!
только проблема в том что у маков достаточно узкий спектр задач под что они заточены - видео/графика и звук
это как покупать дорогой шеф нож для чистки картошки, чистить можно, но неудобно ;)

Они не сидят на них. Они под "них" программируют, так как полаАмерики на них сидят и денежки плотют :)

[Удален]
#159
chahlic:
Они под "них" программируют, так как полаАмерики на них сидят и денежки плотют

если бы, я бы первый встал и аплодировал, но проблема в том что таких единицы, основная масса занимается клепанием говносайтов на вордпресе/джумле под рушный сегмент

проблема не в том на чём кто-то сидит, а в том зачем, советы ТСу перейти на мак с нормальной винды из-за слишком высокой стоимости трафика на обновления, которые хочет винда - верх глупости!

у меня есть куча знакомых/клиентов на маках и только у одной из всех это необходимость - она режиссёр, её по работе необходимо отсматривать материал с оператором и монтажёром.

у остальных это или блажь или следование моде

chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#160
burunduk:
если бы, я бы первый встал и аплодировал, но проблема в том что таких единицы, основная масса занимается клепанием говносайтов на вордпресе/джумле под рушный сегмент

Это не программисты.. ;)

burunduk:

проблема не в том на чём кто-то сидит, а в том зачем, советы ТСу перейти на мак с нормальной винды из-за слишком высокой стоимости трафика на обновления, которые хочет винда - верх глупости!

А тут полностью согласен. Но, опять же, это - не программисты :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий